--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, биток 20т. Я знал, что пробьёт.

OFF
4306
361
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто инвестирует в криптовалюты?
Старая тема разрослась во флуд.
Мое мнение - биткойну в ближайщее время ничего не грозит.
Сегодня биржа Чикаго запускает фьючерс на биткойн. Есть основания для продолжения роста до 30т. к Новому Году.
Ну что, биток 20т. Я знал, что пробьёт.
4) Не инвестирую - нет денег   67 | 38%
2) Не ивестирую, потому что ничего в этом не понимаю   46 | 26%
3) Не инвестирую из-за рисков   38 | 21%
1) Я инвестриую   27 | 15%
Проголосовало участников - 178
mitiay5    FINIK.NN    фумитоксик    skaarj    dieseldenis    Casher    FaktorNN    goliaf87    Notia    Master of Orion    komario    Tony.Stark    beerboy4ik    alexip    *Татьяна*    ilexys    Submarine    2222    GreatCornholio    bearmik    O_Bender    brunfox    БЛС-Толстый    Lacettivod    FreeDiver    LeoNick    senatanton    kemy    MasimkA    Elesin    siro4eg    MK83    Falcon    Primula80    отдохни2    Центнер    Гарик 1    vazz2    Тёмыч    mishgan01    Твоя бабуля    вася72    Chester1    Oksana83    Brownbearr    listat    NivaDa52    ReasonableSphere    Spec1al    Gl(.)(.)m    АТЛЕТ    Niko VAZ    Berk    Stri    chudik El Magnifico    СтоПятый    Shurca79    Dexster    Gogi    Все умрут а я грейфрут    MARIO132    citadel-bor    Тетрод    Эндер    СержантРауль    Akeran    kuzmy4    Tushkan    кубанец    Chemic    DimSergeich    Dr.No    ipstorm    Alex 52 rus    kanu    M1Xan    Профорг    GeK65    Fazatron    Паша Павлов    kiril OFF    gosha-70    автобусник    AndreKo    Василич*    Na34    iNDIGo-    Mishwka    Minimus_nn    австралиец    StepanNN    Force One    KPlus    Canep    Panek    Алексей Первый    Пека    flash    Алексей Макаров    body    DimB    DimoNj    __Dead Mopo3    Riddler-nn    sestet    scorpion of r    52pn    Твой парень    Архип    def84    Григорич    trusyuk    Gleba    Dantist123    PanovAR    Ёжик соник    alejandro52    ЮджинНН    DIMA09    enjoi    dream_alex    KuTae3a    nn_52    EAVRUS    esd    Сид    veter-24    -TAB-    TelepuzziK    Floppycatman    Nickolaich13    ilium    dmkulikov    SerZH    Блейд    Toni Montana    HappyLady    Шерканер Андерхилл    Брелки    superromer    GlobeTrotter    K0IIIAK    0xDEFACE    SUP    Ronyn    Antro    Дикий Ветер    sarra-sarra    Krokozyabr    ptiz    Зер гут    Multiman    Никола Питерский    Aggi    Shalan    aleks2    $ерега    Енр    Zu-zu    Jaguar-nn    Hellhound    Accent^    maxlelet    742    Eurybia    АнтонКа    очевидная оптимальность    Nickola    Мартистан    88NECK88    P1uto    Andrei-Vorobei    Romshtex    ISOpter    Grandeur    Улыбки =)    GoshaGT    0000001   
пипец.
да а смысл в него щас инвестировать. надо было пока по сотне баксов был.
Cherdak
18.12.2017
фумитоксик писал(а)
а смысл

купишь за 20 продашь за 30))
купить 0.01, например, чтоб заработать сотку баксов... ну хз... скорее я просто не рисковый ))) я доллар по 45 так и не решился купить :-D куда уж ему расти больше? а тут до 0 жеж может схлопнуться наверняка.
Cherdak
18.12.2017
фумитоксик писал(а)
я доллар по 45 так и не решился купить

и правильно сделал
У меня на рублевых депозитах за это время накрутилось значительно больше
не могу тем же похвастаться ) но из 0.5 можно б было сделать 0.75 или даже побольше. но засцал )
Cherdak
18.12.2017
Cherdak писал(а)
по 45 так

Брать можно было по 45, но продать нужно было уже через полгода и на рублевый депозит
Проценты были примерно за три года (20+15+10) по депозиту
фумитоксик писал(а)
надо было
надо было, когда он 10 центов стоил. После этого - уже не надо было.
ды если задним умом то, можно было и по 2тыщи брать, и по 4, и даже по 6 :-D
тут кто-то монолог из головы выкладывал )
короче смысл в том, что последнее нефига инвестировать )))
Z@ik@-nn
18.12.2017
сколько незнакомых слов ((
это точно ватнофорум :(
решил купить, завел кошелек на ios . Не понимаю как купить (
sergio52
18.12.2017
на алиэкспрессе же. там много их
китайцы наеобмануть могут, я здесь видел продавали уважаемые люди в дубленке, с золотыми зубами .
"Просто оставлю это здесь"
m.hightech.fm/2017/12/15/bitcoin-is-failing
martovsky
18.12.2017
мля, и это в деривативы скатилось... точно пузырь.
ISOpter
18.12.2017
запустить чтоли эмиссию каких-нибудь кое-какоэнов тоже...
там кроме тебя их выпустили как говна за баней уже - только покупай. только не покупает никто походу )
ISOpter
18.12.2017
надо просто грамотно продвигать!
FaktorNN
18.12.2017
Никогда не воспринимал азартные игры на деньги в серьез (автоматы и и.п.).
А это очень даже подходит под данный вид заработка. Пусть даже тут есть аналитика и разные инструменты рынка.
Предпочёл жить спокойно, зарабатывать тем, что умею, получать живые деньги. А не дрочить на фантики, которые в один миг могут стать таковыми без преувеличения.
В опросе поставил, что ничего в этом не понимаю :-)
FaktorNN писал(а)
А не дрочить на фантики, которые в один миг могут стать таковыми без преувеличения.

В одной деревне не было денег. Совсем не было.
Не потому что зарплаты и пенсии не выплачивались. А просто потому что не нужны поначалу они были людям.
Надо кузнецу новый табурет справить, он идет к плотнику и меняет табурет, который сколотил плотник, на топор, который сам отковал.
Надо плотнику вечером пропустить бокал-другой вина, он идет и меняет тумбочку, которую сам сколотил, на флягу вина у виновара.

Так и жили. Пока не додумались, что можно товары свои и услуги условно обозначить какими-то символическими вещами, которые они назвали монетами. И тогда все становится гораздо проще.
Нужен кузнецу табурет, он идет к плотнику, и хоть тому на данный момент никакие товары кузнеца не нужны, он отдает за монеты ему табурет, а сам с этими монетами идет к виновару и покупает на них вино.
Очень удобно стало.
Только одно поняли вскоре люди.
Нельзя этих монет делать больше, чем есть у них товаров и услуг. Потому что обесцениваются тогда эти монеты. И просто никто уже не продаст свою вещь за прежнюю цену, а потребует соответственно больше монет. Это инфляция называется, поняли люди, и стали поддерживать равновесие: деньги - товары и услуги.

Но вот как-то в их деревне появились люди ленивые и хитрожопые.
Ничего не умели делать эти люди. И не хотели.
И соответственно, никаких товаров, чтобы получить за них монеты, у них не было.
Тогда что они придумали?
- А давайте, - говорят, - мы свои монеты придумаем! Они будут не материальные, так как нет возможности у нас что-то материальное создать, а виртуальные. В нашем воображении.
И зарабатывать мы их будем так: будем дрочить! И будем считать, что за сто передергиваний мы получаем один ДРОЧЬ.

Закипела у них работа!
И условно привязали они свои дрочи к монетам людей.
И стали всем рассказывать, что курс их дрочей круто с каждым днем повышается!
Кто-то из деревенских долбо*бов даже отдал несколько реальных монет за воображаемые дрочи! А другой долбо*б надрочил аж на целую пиццу!
Слух пошел что воображаемые дрочи ничуть не менее обеспечены, что и реальные монеты.
Кузнец перестал ковать и дрочить начал. Плотник, глядя на него, тоже рубанок выкинул и сидит, наяривает!
Решили, что мы, дебилы что ли, работать и производить что-то реальное?
Будем виртуально богатеть!

Только фигня какая-то стало получаться.
Дрочей становится все больше и больше, а товаров все меньше и меньше.
И никому эти дрочи стали не нужны.
И те деревенские долбоебы, которые реальные деньги на них променяли, остались с воображаемыми дрочами.
А кузнец и плотник бросили дрочить и снова за работу взялись.
Потому что работать надо, а не *уйней маяться. (с)


Так это и есть фантики. Просто им придумали цену. Сегодня одна, завтра другая. А вот зачем это было придумано - я не скажу, потому что некуй распространять гостайну и сам не знаю.
FaktorNN писал(а)
Предпочёл жить спокойно, зарабатывать тем, что умею, получать живые деньги. А не дрочить на фантики, которые в один миг могут стать таковыми без преувеличения.


Вот из-за этого и страшно становиться...

Потому что кто работает на тех же самых заводах или по специальности, то получают свои 30-60 тыс рублей в месяц работая от зари до зари....

А теперь появилась куча людей, которые тупо вложились и сейчас влазиет в майниг, и вложив какие то 1 млн рублей, даже не своих а кредитных, сейчас гребут по 150-200 тыс в месяц продавая намайненое...

И только в моём окружении таких 5 человек.

И теперь можно получать такие деньги, не будучи специалистом даже.. А молодёжь которая в это вливается, то они вообще не знаю что будут делать после этого, когда им на халяву капает по сотне тысяч денег в месяц, а после того как кончится эта халява, сомневаюсь что они потом будут рассматривать вариант работать за 20-30 тыс в месяц на полный рабочий день..
FaktorNN
18.12.2017
СтоПятый писал(а)
Потому что кто работает на тех же самых заводах или по специальности, то получают свои 30-60 тыс рублей в месяц работая от зари до зари....

Ну у меня не совсем так, есть куда и вложиться. Трактор купить или еще один самосвал.
А рассматривать все равно будут, когда жизнь прижмет.
Я, уходя с железной дороги, не жег мосты. Потому что знаю, ситуация может поменяться в корне даже по независящим от тебя причинам.
SerZH
19.12.2017
Страшно знаешь из-за чего становиться?
У жены студентки - то ли первый, то ли второй курс. Хочется им пожить красиво. Одна из них всерьез задумывается продать почку. На вопрос жены - "тебе же ещё жить, детей рожать.", отвечает - "фигня вопрос и с одной же можно"...
ISOpter
19.12.2017
а че им возобновляемыми ресурсами не торгуется?
SerZH
19.12.2017
Вопрос явно не по адресу. Понятия не имею.
да ладно... не бывает такого
а даже если и есть, то она еще и с преподами обсуждает это?
SerZH
19.12.2017
Понимаешь ли Дрыныч, если бы мне сказали, что студент 4 курса инженерной специальности не сможет 90 минут в уме в часы перевести - я бы тоже ответил, что не бывает такого. Да вот бывает. Да не просто на калькуляторе считают, так ещё и на 24 делят.
Умножать на калькуляторе на 10 - обычное явление. На 1 (ОДИН) то же, потому что в формуле в середине стоит умножить на один. А ещё принтеры бывают маточными.
Препод преподу рознь. Мы как то с женой пошли пешочком погулять - где-то часа полтора ходили. Так потом оказалось за нами её дипломницы столько же ходили - привезли в благодарность шампанское, но честно ждали, когда мы повернем в сторону дома.
не расстраивай меня...
фантики, не фантики.
купив буквально в ноябре по 6000, сейчас уже было бы +200%. и это за месяц.
никто не заставляет его держать 1-2-3 года и бояться, что с ним будет. за такой короткий срок ничто так не росло.
Не знаешь что за диковинные синие электровозы на московской стоят? Кузов цельный и в середине тележка, как он в кривые вписывается?
FaktorNN
24.12.2017
Хз, я с 2013 года не имею отношения к ЖД.
При мне синие появились ЭП-10.
щас "продаваны" активно подключатся, курс будет скакать в обе стороны как контуженный и в конце концов сольют этот пузырек, но главное что бы Греф успел слить намайненое)
Submarine
18.12.2017
Мне кажется что покупать стоит после падения чего-то, а не во время роста. т.к. после отката вниз. можно здорово потерять.
Рост биткоинта идёт весь год... И есть мнения, что он так же будет вести себя и в следующем году.
А что тут все так за курсом биткоинчика следят, как будто у всех есть?))
Полно и др коинов)
По теме - инвестировать надо было раньше))
Да и щас можно ещё.

У меня 2 знакомых вложились 3 недели назад.. по 1 битку купили. Заработали за эти 3 неделе больше 300 тыс рублей на этом каждый... Вот только продавать не торопятся. Ждут 2 млн рублей за биток.
сейчас уже поздняк метаться. Инвестировать надо было когда он на 3000 топтался
так прогноз то теперь краткосрочный до 30к. А долгосрочный до 190к
краткосрочный за какой промежуток?
1-2 мес
что то ка кто не верится что он в тридцатник встанет.
про 20ку не верилось ) хотя в 30ку все равно не верится... но у них там свои приколы.
он сейчас активно проседает
quattro)
14.04.2019
а что по нему негативные прогнозы могут быть ?
Warden64
18.12.2017
основной вопрос - как это выводить потом
15 минут и они у тебя на сбере.

С выводом никогда проблем не испытывал.

2% теряю максимум.
Elesin
19.12.2017
Откуда так быстро и дёшево выводится?
И каков лимит вывода за раз?
localbitcoins
купил ЛЮБЫМ удобным способов.
на этом кошелке будет храниться.
с него также вывел ЛЮБЫМ удобным способом (электронные деньги, карты любых банков и т.д.)
Warden64
19.12.2017
какие суммы выводил?
все там легко выводится и вводится
SerZH
19.12.2017
СтоПятый писал(а)
Заработали за эти 3 неделе больше 300 тыс рублей на этом каждый... Вот только продавать не торопятся.

Уже неправильный ответ. Заработал - это когда купил/продал. А так, как говориться, ещё бабка на двое...
BiG-BiN
18.12.2017
Не, я лучше в "Поток" под 17,3% годовых.
Хоть мне все и говорят - покупай. Чё-то очкую.
O_Bender
18.12.2017
Не инвестирую потому что поздно уже.
А до этого не разбирался в этом

ЗЫ: Еще одна тема на 300+ постов
BiG-BiN
18.12.2017
Ну если он пробьет 30 тыр к НГ. Где же поздно? За 12 дней 30% заработать.
O_Bender
18.12.2017
Вкладываться на хайпе можно до определенного момента. Лучше в самом начале. И нужно вовремя выйти. Далее, чем больше времени проходит, тем выше риски.
Собственно пункт с рисками и ткнул...
BiG-BiN
18.12.2017
Знал бы прикуп - жил бы Сочи (с)

А так, если реально верить прогнозам 30к к НГ, то очень достойная спекулятивная операция.
Но я в любом случае рисковать не буду.
BiG-BiN писал(а)
Знал бы прикуп - жил бы Сочи (с)

Этим уже все сказано.
а если не пробьет? )))
у меня лежит дома 2500р чистого обытку на похожем "хайпе". только физически ощутимые )
правда есть и другой пример:
в 2013м продал "инвестицию", заработав 700% за 4 года. а если б еще подождал 2-3 года, заработал бы 2200% :-D
но это суммы всё 5-10тыщ рублей. а 20тыщ зелени уж точно не для махинаций
Если ты знал, то ты наверно все что мог вложил в него. Да?
sergsk
18.12.2017
недавно прочитал,понравилось ))) мол те, кто не прикупили биткоин по 8 центов совместно с жабой грызут себе локти.
А тем, которые купили за 8 центов и продали за 20$, жаба сейчас голову к херам отрывает.
ну не... )
считать надо не сколько ты упустил, а сколько заработал)
как вообще покупать то,что нельзя увидеть и потрогать?
уж выгодней землю на луне купить
Там разве еще не все участки размежевали?
sergsk
18.12.2017
вот тоже одно из мнений )) - По сути - группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел-цифирек. И теперь рассчитывает продать эти числа миру за за сотни миллиардов долларов. Мир в лёгком а*уе осторожно спрашивает - а на*уя нам эта *уйня? Но это уже никого не смущает... процесс или хайп пошёл ))))
Самое главное в лексиконе побольше новых непонятных слов)))) чтобы окружающие считали что "шаришь"
яндекс деньгами никогда не пользовался? )
нет,а зачем?
раньше можно было платить/получать достаточно анонимно, не светить карту в интернете, на телефон закидывать, не поднимая попы со стула когда интернет банкинг не развит был.
биткойны на телефон можно положить?
не знаю, но кто-то вон пиццы покупал, да майки. думаю и на телефон можно.
palp
18.12.2017
непосредственно что то купить именно на биткойны у нас нельзя (легально), вот конвертнуть биток в какую то реальную валюту (рубль) и потом пополнить на эти рубли счет мобильного телефона - можно.
Сид
19.12.2017
Я где-то вычитал, что Питерский институт принимает оплату за обучение битками. Вполне легально ) Да и авто, говорят, можно за битки купить. И это только начало )
palp
19.12.2017
Сид писал(а)
Я где-то вычитал, что Питерский институт принимает оплату за обучение битками. Вполне легально )

расскажи как они потом за это в налоговую отчитаются, а ?
нет в рф ничего подобного, кроме пиар акций - в большинстве случае это проводится как "подарок" от продавца.
KPlus
18.12.2017
Да, я кидал. Но сначала конечно на рубли там меняешь сколько надо и выводишь на телефон с комиссией 2%
Aggi
18.12.2017
+
всмысле анонимно?
карточку полюбому светить будешь иначе как ты бабос то выведешь?)))
ну дык можно на что-то другое потратить )
как сейчас - не знаю. там ж сбер прикупил их, и вроде гайки позакручивали с анонимностью.
да не было там никакой анонимности, кто вам это сказал то?
пополняешь ты его со своими данными-переводят тоже под твои данные, на кого оформлен ящик. Паспорт вот не заставляли указывать, но это после наезда центробанка началось. А все сотальное-кому надо давно уже отследили и отслеживали.
какие данные? у меня кошелек был на васю пупкина, пополнялся через терминал.
про анонимность в сети немного в курсе, потому и писал - достаточно. наезды из-за этого и начались, что сколько там и чего плавало - одному яндексу было известно.
да собственно и сейчас торчки по 750р за закладки переводят регулярно.
через терминал яшки? Интересненько. А деньги вы просто так вводили по номеру кошелька?
через платежный, по номеру кошелька.
лан, все, я был не прав ) мне чет надоело. будем считать, что я в терминале оставил свои отпечатки пальцев и сетчатки глаза. на том и спалился.
:-D
palp
18.12.2017
drynja2004 писал(а)
как вообще покупать то,что нельзя увидеть и потрогать?
уж выгодней землю на луне купить

ну вот с этим как раз нет проблемы. представляешь как каком нито усманову тяжело - куча бабок а потрогать их нельзя.
drynja2004 писал(а)
как вообще покупать то,что нельзя увидеть и потрогать? <br> уж выгодней землю на луне купить ...

Полностью с тобой согласен, видно нас так воспитали.
!IGOREK!
18.12.2017
Вообще насрать
KPlus
22.12.2017
Ты что биток что ли наконец купил?
oliver
22.12.2017
Провидец)
курс в любом случае уйдет на коррекцию.
а перед новым годом навариться неплохо бы да
на коротке? или как там называют )
купить что ли на сотку... дык комиссии чей сожрут все выгоды. хотя кто его знает - вдруг 30 станет 30го декабря.
Elesin
18.12.2017
Комиссии на покупку, если вводить рубли на биржу - от 9,09% до 10,93%.
Комиссию на вывод пока нет смысла рассматривать: способы появляются/исчезают/процент меняется.
да вот и хер-то, что обороты не те, выхлоп мал. а увеличивать - больно уж рискованно. вон график Эндер ввалил )
Щас только наблюдать и остается )
не знаю как там называется, но курс скакал от 16 до 19. Прикупить сотку вы там как собрались то? по деревянному один биток лям 180. У вас есть 100 лямов?
palp
18.12.2017
"на сотку" ©

$
смысла нет))
на 100тыр
думаешь они не режут что ли? :-D
да режут, покупай конечно
спасибо!
Chemic
18.12.2017
Очередная пирамида, которая скоро лопнет.
когда?
Chemic
18.12.2017
ХЗ. Где-нить через полгода-год, а может и через неделю. Если б точно знал когда, то сам бы сначала купил, а потом продал.
только тогда, когда власти возьмут под контроль и заставят платить налоги, пошлины и прочее
Все кто пишут, что зарабатывают - они уже продали или просто считают, сколько она заработали, если бы сейчас продали? Они же боятся продать сейчас, так как вдруг будет еще рост. Поэтому будут продавать, как только вниз пойдет, чтобы остаться хотя бы при своих. Хорошо тем, кто купил дешево, тогда можно и не боятся падений, ожидая дальнейшего роста.
я хз ваще кто на этом майнинге зарабатывает. все только про курсы валют пишут, и о том, как это выгодно майнить.
по факту, есть ощущение, что кое-кому удается отбить стоимость ферм. Но получается, что майнится уже меньше, и дольше на тех же мощностях. И они тут же запускают на радостях модернизацию, ввалив еще кучку бабла в качестве инвестиций в свою шахту.
Ну те, кто майнит давно и отбил стоимость фермы, зарабатывает понемногу, покупая новое железо и продавая старое. Если курс будет падать, то конечно доходность у них упадет сильно и майнинг станет не рентабельным, но они могут манить разные криптовалюты. Большинство майнеров не копят, а продают сразу.
это мамкины майнеры сливают сразу
Aggi
18.12.2017
Профорг писал(а)
Большинство майнеров не копят, а продают сразу.

и опыт, сын ошибок трудных...
blastlc
18.12.2017
Это всё отмазки. Пример. Друг купил М3 за 120 тыс не так давно. Он приносил 20 тыс в месяц минус электроэнергия. Все говорят, сложность растет, никак за полгода не окупится. Все, кто не шарит.
Немногг времени прошло, курс взлетел с того момента в 4 раза. Т.е. уже не 20 тыс, а 80 майнилось. В прошлом месяце намайнил на 65 тыс рублей.
Пока одни рассуждают, как это не выгодно, другие гребут бабло.
Сейчас цены взлетели, но спрос на устройства дикий, народ реально много зарабатывает на асиках
blastlc писал(а)
М3

шо це таке?

з.ы. а ты то зарабатываешь? сколько раз железо отбилось, если не секрет?
Aggi
18.12.2017
фумитоксик писал(а)
шо це таке?

ru.aliexpress.com/item/The-n...32827766032.html
:o)
Во говноеды! На Авито по 250 :-D
так то почти 800к, а не 120, как пишут выше. За 120 можно взять было-))
blastlc
19.12.2017
М3 - это асик такой. У меня был только один асик С9. Я его взял за скромные 150 тыс руб. Работал он у меня лишь месяц, потом пришлось выключить, т.к. людям другим мешал (не искал нормальное помещение). За этот месяц накапало 0.225 битка. Тогда это соответствовало уровню чуть больше 60 тыс руб. Я начальнику предложил, он у меня его купил за 100 тыс. Ну а что, я в маленьком плюсе. Сентябрь это был.
Сейчас курс вырос, эти 0.225 битка стоят уже 255 тыс руб. Так что моя окупаемость как бы не очень стандартная, но по иронии судьбы за месяц все окупилось с лихвой. Да, и так бывает.
С тех пор я занимаюсь перепродажей. Я не богач, поэтому оборот у меня очень маленький. Но спрос на асики дикий, они уходят за первые 2 дня всегда.
В феврале жду новую партию. И так сейчас курс подрос, что часть из устройств намерен снова воткнуть в работу, ибо курс взлетел так сильно, что я сам такого не ожидал. Надо чуть пополнить быланс)
если они так быстро себя окупают, то почему не арендовали гараж? И намайнили бы больше, чем на перепродаже?
Aggi
19.12.2017
найди еще такой гараж, куда можно оборудования на много лям воткнуть и где линия питания подходящая ))))
тока если жить в нем...
Он пишет, что один только С9 приносил 60к. Я про этот аппарат и имел ввиду, пусть даже про парочку. 120к они майнят, ну минус гараж десятку.
blastlc
19.12.2017
Во-первых, я предполагал, что курс скакнет, но не так резко и не так рано. Во-вторых, у знакомого знакомого асики из гаража вытащили (сами знаете, охрана и камеры - это ничто).
В-третьих, от перепродажи тоже что-то получается. Да, не так много, как от майнинга, но зато сразу. Кому что важней. Часть следующей партии точно в работу поставлю. И уж точно не в гараж)
пультовая охрана. питание - у нас хоть 3 фазы подводи
потому что читал про золотую лихорадку в сша ) там обогатились не старатели, а те, кто им лопаты и жратву продавал )
ISOpter
18.12.2017
майнить - это для лохов, - прошлый век! Надо просто спекулировать!
evalch
19.12.2017
вот тут ты прав! Но майнинг - просто стабильный доход, на который не очень влияют курсы. А трейдинг и деньги на кошельках всяких пулов, бирж и т.п. - уже огромные риски проедать бабло (вспомни BTC-E и Nicehash). Но риски такие же, как и много поднять. Да и жизнь в постоянном напряжении из-за постоянно сильно скачущих курсов виртуальных фантиков не всем по вкусу.
а если год майнил найсхеш?
Elesin
19.12.2017
Нефиг было там хранить.
evalch
19.12.2017
а как майнить найсхеш? а если год майнил ёбит?
iNDIGo-
18.12.2017
Ты прям знал? Да ты золотой
blastlc
18.12.2017
Мне все нравится, когда народ говорит, что уже поздно вкладываться. В 2013 было уже капец поздно, когда он взлетел до 200 баксов. Всё, потолок. Потом до 1000 - тут тем более поздно. В сентябре он стоил 3000 с копейками. Я всем знакомым говорил покупайте. Один даже купил тыс на 10 рублей)) Но все говорили, ппц поздно.
Дошли до 6000 - говорю опять, харош тупить, берите. Опять нет, тут уже прямо очевидно, что на этот раз это точно потолок.
В общем, барахтается ближе к 20 тыс сейчас. И я знакомым опять рекомендую покупать. Парочка даже задумались)
rucoin.net/parity-technologies-and-hardfork-ethereum/
Значит ли это, что эфир пошел по бороде?
blastlc
19.12.2017
У каждой более-менее древней валюты есть такая проблема, но никто ее решать не торопится (кроме форка bitcoin lightning, но они какие-то подозрительные ребятки, не верю я им). Так что вообще пофигу. Позавчера купил эфира, он пошел в рост, продолжает и сейчас. Сегодня-завтра продам
g@d
18.12.2017
лучше скажите как litecoin купить с карты) не через обменники.
Elesin
19.12.2017
Успел купить? С момента сообщения прошло несколько часов и курс резко полез вверх :-)
g@d
19.12.2017
подскажи норм биржу с пополнением картой) без грабительских 7-8%
Elesin
19.12.2017
Биржу? Не подскажу, увы. Сам плАчу, колюсь, но продолжаю "жевать кактус" :-)
Сегодня прсмотрел статистику: с ноября 2016 по июль 2017 я продал 6,5 btc, сижу и плачу((( правда ещё немного осталось)))
Ну судя по тому, что ты их продал - спрашивать сколько осталось у тебя бесполезно)))
неплохую хату можно было прикупить или совсем пролететь.
Если считать по курсу 1000-1500 баксов за биток, то в конечном итоге я оказался в хорошем плюсе, вкладывая эти деньги в майнинг, но гораздо выгоднее было оставить как есть
flash
18.12.2017
Шортишь на них ?))
В смысле фапаешь?
ISOpter
18.12.2017
форсишь
Aggi
18.12.2017
майним, инвестируем... думаю, что куда как "скромнее" Бабули... но не жалуемсо :o)
а чо? :o)
SergeySS
18.12.2017
имхо, растет биток не потому что "пузырь", "ммм" итп
Технология нужная и по значимости сравнима с www например. Потребность передавать средства без участия третьих сторон есть у всех.
Сначала майнинг, теперь вот рост курса резкий - это бонусы и возможность капитал приумножить, для тех кто раньше других проникся. А те у кого средств нет или рисков боится, тоже ж не проиграют когда биток в повседневную жизнь войдет.
bar$uk
18.12.2017
надо поинтересоваться психическим состоянием Мавроди, наверное все зубы стер от зависти
Aggi
21.12.2017
я просто оставлю это тут (с)
vk.com/mavro_official
life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85...mavrodi_rukhnula

ps - это не пенсов разводить ))))
bar$uk
21.12.2017
О! Эфириум ...+ Кокаинум
А не очередное ли это МММ?)
Доброе утро проснулись, покупай на здоровье.
ru.aliexpress.com/item/1-x-G...rmStoreLevelAB=5
Хрень какая то.)
Почему реальные монеты которые можно потрогать, да хоть на зуб проверить.
это не монеты, а жетоны
ISOpter
19.12.2017
жетоны ГосБанка Коэнландии
FreeDiver
19.12.2017
Заказал себе 10 таких монет, раздам друзьям в качестве подарка на НГ.
не увидел, где их продают
По ссылке переходил?
Представляешь какая выгода, биткоин по 20000$, а тут по 5000 рублей, продаван просто драк и не знает курс или сильно деньги нужы, но брать нужно только сейчас, думай быстрее.
по ссылке ходил, увидел там менялу валют, а не продавца сувенирных монеток
По ссылке старьевщик и мудак, на али эти монеты по 50 рублей за штуку.(обычных как на фото)
это для номеродрочеров ) не все ж на тачку номера покупать "красивые"
FreeDiver
19.12.2017
Опс!
С подарками я погорячился - надо их тоже выложить на авито, по 5000 руб. :)
с тебя % за идею.
только времени потратишь на фотографирование и написание объявления. а потом еще какие-нито тролли названивать будут )
veter-24
19.12.2017
взял бы да доставка платная, дорого блин
Лучше скажите. риппл как лучше купить? И 20 рипплов за кошелек по любому отдашь или есть варианты?
Aggi
19.12.2017
на бирже все норм покупается
про локальный не знаю... не надо было пока
ну, т.е., если я на бирже куплю, то у меня 20риплов не залочат? Вы риплы покупали? Если, да, то на какой бирже лучше. А то мне тут Эксмо советовали, но другие жалуются.
blastlc
19.12.2017
Все сидят на ебите, т.к. халяву любят от форков. А я на полониексе, тк просто нормально работа и не глючит. Моя рекомендация - полониекс. Но там надо реально торговать
Aggi
19.12.2017
полониекс и биттрикс болт пока
регистрации по-моему приостановлены новые )))
бинанс можно... пока )
blastlc
20.12.2017
Разве? Месяц назад чувака регал там
Aggi
20.12.2017
сначала у них стало невозможно без полной проверки торговать (т.е. совсем)
потом, по слухам, приостановили временно из-за наплыва новых
знакомый не смог там, ушел на бинанс
не нашел на полониексе рипл
blastlc
20.12.2017
XRP
tRaneccc
19.12.2017
Если у кого то прибыло то у кого то убыло. Обман всё это.
oliver
19.12.2017
19 декабря 2017 11:54
Начало конца? Соучредитель Bitcoin.com продал все свои биткоины


В то время как правительства европейских стран настаивают на регулировании биткоина и собираются на ближайшем саммите G20 рассмотреть совместное регулирование этой криптовалюты, неожиданное заявление сделал соучредитель компании Bitcoin.com Эмиль Ольденбург.

По его словам, у биткоина нет перспектив в качестве торговой валюты, а вложения в него - "самые экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать".

"Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта", -- цитирует издание Business Insider слова Ольденбурга.

Основными проблемами биткоина он называет высокую комиссию и падающую скорость переводов.

При этом сообщается, что Ольденбург уже продал все свои биткоины, однако не отказался от вложений в криптовалюты, выбрав Bitcoin Cash.

Между тем, "криптовалютная лихорадка" в мире продолжается. На минувшей неделе курс биткоина обновил рекорд, превысив отметку в 20 тысяч долларов. Таким образом, за год его пиковая цена выросла в 20 раз, напоминает РИА Новости


www.vesti.ru/doc.html?id=2967648&cid=6
ISOpter
19.12.2017
лоол! Пойдет игра на понижение!
oliver
19.12.2017
уже 18К пробило сверху вниз.
Профорг писал(а)
риппл

уже 16 пробило ))
спецом постят новости, чтлбы по дешевке скупить перед новым подъемом
уловил фишку? будешь закупаться перед ростом?
Дрыныч писал(а)
удешь закупат

я бы лучше риппл купил и подождал роста до 5 баксов. Меньше риска.
oliver
19.12.2017
дык купи) че мешает то?)
меня жаба душит платить за кошелек риппла 20 риплов. Хотя это всего 1000 руб....
oliver
19.12.2017
плати) лучше держать на хлолодном декстопе а не на хрен-пойми-какой бирже, которая в любой момент схлопнется. и лучше заплатить сейчас 1000, чем 3 через пару месяцев ;))
Я смотрю, вы в теме. Какие биржи позволяют открывать шорт на биткойн (кроме фьючерса)?
Drowt
20.12.2017
Poloniex например. Причем там можно брать кредит у других участников рынка в принципе по смешной ставке
Drowt
19.12.2017
и это правда, с технической точки зрения биткоин ущербен. Одна из самых стремных криптовалют валют, куча проблем
С другой стороны, полно технически более труЪ-криптовалют, которые нафиг никому не уперлись, а биток - мегахайповый и распиарен + сильная ограниченность предложения
SerZH
19.12.2017
Алексей Макаров писал(а)
а биток - мегахайповый и распиарен

С другой стороны www.rbc.ru/finances/19/12/2017/5a38f46d9a7947115bc581bd?from=main
Бывает, чё. Самый прикол: не факт что взлом был настоящим.
SerZH
20.12.2017
В нынешнем мире вообще ничего нельзя считать настоящим.
"В начале был Adobe" :)
а нет ощущения, что когда биткоин накроется, он за собой и все остальные утащит?
Drowt
20.12.2017
Есть ощущение что рынок крипты схлопнется в несколько раз и биток и все остальное. А в целом я думаю что у биткоина особого будущего нет, даже если не принимать во внимание финансово-пирамидную составляющую - с технической точки он барахло
oliver писал(а)
Начало конца? Соучредитель Bitcoin.com продал все свои биткоины



Он затеял это что бы потом купить ещё больше биткоинтов на низах... Всё как всегда.
KPlus
20.12.2017
При достижении уровня 20т игра на понижение прямо напрашивалась. Вы за него не волнуйтесь, в итоге у него станет просто на 15-20% их биткойнов больше чем было до этого.
Aggi
20.12.2017
+
до 15 протопчут и назад
я же говорил (с) :o)
до 15 мало как-то. с учетом цены в октябре )
Aggi
20.12.2017
надо пощипать тех кто на 20 закупился, стандартная практика и ничего более
имхо конечно...
Aggi
21.12.2017
ну собсно это... как бы воооот.... :o)
а я говориииил (с)
Обычная спекулятивная манипуляция.
А где вариант - "да насрать !" ?
Такой вариант я как-то упустил....
oliver
21.12.2017
где новость о том, что биткоин пробил 15 сверху вниз?
15 он пробил на одной-единственной бирже
на остальных бодро держится выше 15
ru.investing.com/currencies/btc-usd
kuzmy4
21.12.2017
Что-то все коины валятся, и довольно бодро.
трейдеры фиксируют прибыль перед Рождеством ))
oliver
21.12.2017
бодростью тяжело назвать...
oliver
22.12.2017
А теперь?)
Гыгыггы, лол )))
vp
21.12.2017
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян.

Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля.

Торговец поднял цену до 50 долларов.

Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку:
- Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов.

После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Это все, что вам нужно знать о биткоинах...
Cherdak
21.12.2017
пробьет ли он завтра 15?)
KPlus
22.12.2017
Да 14 уже пробил) Началась большая коррекция. Может и до 10 упасть, но скорее всего в итоге все равно на 15000 +-1000 успокоится до следующего рывка вверх. Тех кто закупился по 20, заставляют паниковать и срочно скидывать.
Elesin
22.12.2017
Теперь актуален вопрос, как не просрать яму при закупе :-)
KPlus
22.12.2017
Это да, но у меня все равно денег нет.
Aggi
22.12.2017
чувак, ты в яме... :o)
KPlus
22.12.2017
Рано еще рано....
ISOpter
22.12.2017
"вчера было рано, завтра будет поздно..."
KPlus
22.12.2017
Да. С 17 до 18 сегодня нужно было закупаться)
kuzmy4
22.12.2017
На городском запостил, запощу и здесь:
Дэймон НАЙТ. Оазис и пришельцы. В 60-х годах прошлого века написано! Не пожалейте времени, прочтите! :)
e-libra.su/read/323220-oazis-i-prisheltci.html
"- А что лежит там, перед входом? - Инопланетянин указал рукой себе за спину на входную дверь.
Луэллин Кроуфорд выглянул наружу.
- Это? - с сомнением спросил он.
- Да.
Хозяин "Оазиса сувениров" несколько сконфузился.
- Это... ммм... - коровья лепешка. Должно, вчера вечером одна из наших коров отстала от других, забрела сюда и... Ну а мы не заметили. Марта, пойди убери...
- Сколько? - Глаза у пришельца загорелись.
Кроуфорды уставились на покупателя с крайним недоумением.
- Что... сколько?.. - Марта с усилием сглотнула слюну.
- Сколько за коровью лепешку?
- Первый раз слышу, чтобы... - начала было Марта, но муж ее перебил:
- Ну, скажем... доллар. Впрочем, не буду вас обдирать. Двадцать пять центов!
Пришелец вынул большущий кошелек, положил на прилавок монету и что-то сказал своему спутнику. Тот прошел к машине и достал из багажника прямоугольный, похожий на фарфоровый, ящичек. Совочком с золоченой ручкой он аккуратно переложил лепешку в ящичек. Затем оба сели в машину и были таковы. Кроуфорды посмотрели на монету на прилавке. Луэллин закрыл рот, подбросил двадцатипятицентовик на ладони и довольный засмеялся.
- Ну и ну! - сказала Марта.
Всю следующую неделю дороги были забиты длинными блестящими машинами пришельцев. Они ездили, куда им заблагорассудится, все разглядывали и платили за покупки новенькими хрустящими бумажками. Вначале ходили разговоры, что зря, дескать, правительство им все разрешает, но инопланетяне существенно оживили торговлю, никому, в общем, не мешая, и вскоре недовольство прошло.
Луэллин Кроуфорд сгонял своего работника, четырнадцатилетнего Делберта, на пастбище, велел принести оттуда несколько высохших навозных лепешек и разложил их около прилавка с корзинами. Когда появился очередной инопланетянин (их стали звать герками, так как они все, выяснилось, прилетели из системы звезды Дзета Геркулеса), Луэллин загнал лепехи по десять долларов за экземпляр.
- Зачем они им нужны? - удивлялась Марта.
- Не все ли тебе равно? - усмехался Луэллин. - Им нужно - мы продаем! Я тебя умоляю.
Как-то Кроуфорд сказал жене:
- Пойду взгляну на наших коров. Если позвонит Эд Лейси из банка, скажи ему, чтобы не беспокоился насчет нашего займа. Скоро вернем.
В тот же день Луэллин освободил прилавок от прежних сувениров и разложил новый товар. Цена подскочила до двадцати долларов, потом до двадцати пяти. На следующее утро он заказал новую вывеску: "Коровьи лепешки от Кроуфордов""...
Гыыы :) Может быть, герки уже улетели? :)
KPlus
22.12.2017
Тут недавно была тема.
Ну что, биток уже до 3000 упал, майнеры валерьянку пьют.
И немного подумай кто что пьет, кто водку, кто валерьянку, а кто шампанское.
kuzmy4
22.12.2017
Бгг :) Пусть думают, кто в них вложился. Мне похер, например.
FreeDiver
22.12.2017
Курс биткоина упал за сутки на 15 процентов, достигнув в ночь на 22 декабря 13 048 долларов, передает Bloomberg. Это стало минимальным значением с 17 декабря, когда стоимость криптовалюты поднималась почти до 20 000 долларов.

Таким образом, за пять дней биткоин потерял в цене 30 процентов. По данным CoinDesk на 09:05 мск, криптовалюта стоила 14 100 долларов. Как пишет Bloomberg, обвал курса биткоина может быть связан с ростом стоимости Bitcoin Cash.

Капитализация биткоина к 09:20 мск составила 238 миллиардов долларов, сократившись после падения курса на 17 процентов.

Стоимость популярной криптовалюты в январе 2017 года составляла тысячу долларов, поднявшись выше этой отметки впервые с 2013-го. За год биткоин неоднократно обновлял исторический максимум.

Источник: lenta.ru/news/2017/12/22/tumbles/
kuzmy4
22.12.2017
FreeDiver писал(а)
Как пишет Bloomberg, обвал курса биткоина может быть связан с ростом стоимости Bitcoin Cash.

А в каком месте он растет-то? Судя по графику, тоже падение.
kuzmy4
22.12.2017
Это вы какой график показываете? Речь про биткоин-кэш.
Shalan
22.12.2017
Пробьёт ли он уже сегодня 10?
Aggi
22.12.2017
не... потопчемся и потихому назад поползем... постригли...
хотя яб не отказался на это посмотреть... стока карт на рынке будет дешево )))))))))
oliver
22.12.2017
каких еще карт?
Ronyn
22.12.2017
видео
oliver
22.12.2017
это я понял)) причем тут биткойн и видяхи?
или подразумевается, что при падении биткоина - эфириум станет нецелесообразно майнить?
Aggi
22.12.2017
oliver писал(а)
или подразумевается, что при падении биткоина

он же как флагман - его падение (лавинообразное, не как щаз) потянет весь рынок вниз
дальше паника и пошло говно по трубам (с)
но не в этот раз, все же
DIRP
22.12.2017
Aggi писал(а)
стока карт на рынке будет дешево ))))))))

в этом и философия майнинга на бичёвских картах типа GTX750 и RX550, которые жмут за свою цену отлично и в случае краха крипты падать в цене им уже особо некуда из-за мелких геймеров и прочих дизайнеров. А вот с асиками даже при живой и растущей крипте народ прилипает из-за резко увеличивающейся сложности и невозможностью купить их быстро
биток на видяхах майнит кто-то?
KPlus
22.12.2017
Ну кто то майнит, но не в этом году)
Rory
25.12.2017
на асиках майнят, на видяшках мощности уже не те
Drowt
22.12.2017
На 12300 поддержка, откупили очень бодро
Drowt писал(а)
поддержка

шалан не знает таких слов ))
даже если пробьет , то это лишь стимул к покупке .
я свои деньги в 4 с лишним раза увеличил )
Shalan
22.12.2017
Ну незнай, падать начал после того как создатель битка сказал что он говно и скинул все свои
знаю .
последние отдавать не надо же конечно . но поиграться можно .
хорошее подспорье к основному доходу .

кстати кто скрыл мои предыдущие посты ?
Shalan
22.12.2017
Незнай, я отвечал чего-то тебе, нажал отправить, а мне болт показали
Я скрыл. В этой теме посты от глупых людей не приветствуются.
Shalan
22.12.2017
Норм, модеры, так держать. Что за умный человек тебя кнопками одарил?
дык не создатель, а сооснователь, и не битка, а портала биткоин.сом :)
Shalan
22.12.2017
Да вот не посрать ли. Явно кто-то авторитетнее местных говноедов в данном вопросе, раз ещё и курс смог обвалить данным поступком.
Elesin
22.12.2017
Shalan писал(а)
создатель битка

Эдак и брандмауэр можно браузером назвать...
я пользуюсь брандмауэром фаир фокс....или вол...или браузером...
это где такая инфа была?
во всех новостях ) но с журналистов взятки гладки
acella
22.12.2017
Это батька легализовал биток и привязал к нему курс картошки. Результаты вы видели. :-D
ptiz
22.12.2017
Вот когда деньги вывел в настоящие - тогда "увеличил", а в битках - это еще ничто.
Drowt
22.12.2017
Потаму что кто то сотню другую третью %%% получил, кто то должен оплатить твой квадрик или мои каникулы). Это нормально. В новый год с чистой совестью)
Пирамида детектед
KPlus
22.12.2017
Нет, это психологическая граница, у которой закупаться бросятся все, а более умные поставят ордера на закупку думаю на 12 и думаю не прогадают. Наверняка из за них оттолкнется от 11-12 и 15 там плюс минус скорректируется на месяц.
Drowt
22.12.2017
11300 пробьем если уйдем низЕнько.
Я все вывел, электричество на месяц вперед оплатил, ушел тратить шальное бабло)))
P1uto
22.12.2017
Господа шахтёры. Кто где копает? Найс вернулся ушёл пока на него. Или на пуле лучше?
evalch
22.12.2017
Найс не собирается возврашать с3.14зженные деньги. Только якобы комиссию не будут брать в кач-ве погашения, но это не проверишь никак. Хочешь ещё раз быть кинутым?
Drowt
22.12.2017
Смешной ты, кто же тебе рыбные места сдаст. Шахтер шахтеру враг враг и еще раз враг. Ты ж мои деньги отжимаешь) И еще совета спрашиваешь как их отжать половчее)
если интересует, могу прислать, на каких пулах собирать
P1uto
23.12.2017
пулов нормальных на пальцах одной руки можно пересчитать, просто интересует общее мнение где лкчше на пулах с выбором валют для майнинга (с мониторингом рынка, ковырянием батников) или тупо запустить найс который сам алгоритмы будет выбирать, но тут тоже не всё так гладко, найс выводит только биток, а комиссия на вывод его чёт очень сильно подросла, по отношению к альтам.
пулы меняются каждый день, где лучше отслеживать и больше битка - надо следить. У меня на хеше нормально манит, когда пулы регулирую раз в 3 дня
Jaguar-nn
23.12.2017
на компе майнишь?
сайты есть для этого, штука в день приносит
Jaguar-nn
24.12.2017
присылай)
Rory
25.12.2017
на пулах всегда лучше было, найс выплачивает по текущему курсу битка,это не всегда выгодно.
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах!
чукча не читатель, чукча писатель?
evalch
22.12.2017
ждём ещё несколько этих постов каждый день от таких же (ч)удаков
KPlus
22.12.2017
Типа самый умный, да...
Drowt
22.12.2017
Главное быть тем кто скупает обезьян). Всем приятных праздников)))
где-то выше уже писали
kuzmy4
22.12.2017
Бгг :)
Есть тот, кто покупает обезьян. Есть тот, кто продает.
А еще, есть и те, кого ловят и продают! :)
Отгадайте, кто вы при таком раскладе с вашим баяном? :)
бахается все таки.
я 15-го об этом задумался и принял меры.
думаю в 8 должно зайти пока...
обычный хайп, правда подкрепленный в этом году картами по бешеным ценам
Aggi
22.12.2017
"хайп" - сейчас для молодёжи - модно.
ранее это пользовалось как синоним к "сетевая финансовая пирамида", коих было полно
Я когда Биткоин кэш в первый день подскочил на 78 %, а биток ещё не упал, был в районе 1,2 млн, я все в Биткоин кэш перевёл в обед, а ночью обратно в биток перевёл и всё вывел по 1050 тыс рублей за биток.

За тот день я заработал на этой операции 1000 баксов.

Сейчас опять в биток вошёл на 750 тыс.
evalch
23.12.2017
Храбрый. Только в битке держишь или в других тоже? Как насчет старых монет типа эфира и зека?
не всегда я держу руку на пульте (с)
отдыхать надо (с)
В новостях сказали, в Питере в туалете аэропорта ими торгуют:)
цыгане
ХЗ. Чел из далека прилетел, деньги отдал, и его кинули. Он в полицию заяву накатал.
BiG-BiN
23.12.2017
Чё там с курсом, ребзята?)
KPlus
23.12.2017
Все ок как и думали.
BiG-BiN
24.12.2017
KPlus
24.12.2017
Такую аналитику любой тут напишет не вставая с дивана)
BiG-BiN
24.12.2017
:) А есть более грамотное и простое объяснение скачкам курса биткойна?

Я вот для себя решил что не буду в него заходить по одной простой причине - я не понимаю от чего зависит курс. От слова вообще. Я не боюсь высокорисковых инвестиций, но в части биткойна даже поверхностно не могу себе объяснить от чего зависят его взлеты и падения.
KPlus
24.12.2017
Просто обычные крупные спекуляции и стрижка верхов и лохов.
Обеспечение это майнеры, это затраченное электричество.
Функции это возможность выстроить в будущем независимую от правительств финансовую систему между гражданами.
BiG-BiN
24.12.2017
Нельзя пострить децентрализованную систему. Для этого все равно должен быть некий агрегатор. Который будет осуществлять хоть какие то функции контроля.
KPlus
24.12.2017
ХЗ. Пока видим только попытки построить и никто не представляет себе глубины и революционности этого явления.
BiG-BiN
24.12.2017
Ты в биткойн вложился?
KPlus
24.12.2017
Нет, те несколько копеек что были, те продал все когда он миллион стал, мне студию для сына сейчас нужно купить.
У тебя кстати знакомых начальников среди приставов или в ВТБ24 нет?
BiG-BiN
24.12.2017
Пиши в приват что нужно от ВТБ24.
А касательно приставов.. Сейчас пока все не устаканится, там все под себя по ночам ходят, из тех, кто хоть какие то вопросы могли решать.
ISOpter
24.12.2017
BiG-BiN писал(а)
Сейчас пока все не устаканится

а чо, а чо там у них?
Cherdak
24.12.2017
KPlus писал(а)
возможность выстроить в будущем независимую от правительств финансовую систему между гражданами

Ты серьезно в это веришь?)))
KPlus
24.12.2017
Да.
Cherdak
24.12.2017
Так доллар тоже не зависит от правительства.
Но это сути не меняет
Cherdak
24.12.2017
KPlus писал(а)
независимую от правительств

поднимут цены на электричество в несколько раз, вот и кончится сразу вся независимость...
KPlus
24.12.2017
Поднять вознаграждение за блок на два порядка легче чем цену на электричество. Эти меры ни к чему не приведут)
Cherdak
24.12.2017
так уже привели
Cherdak
24.12.2017
3
Что будет дальше?

Неизвестно. Возможно, биткоин, как и раньше, быстро восстановится и снова начнет расти. Возможно, его рост притормозится. А возможно, инвесторы полюбят другие криптовалюты или вообще начнут массово выводить деньги с этого рынка -- и тогда биткоин продолжит падение.

:-)смешно
FreeDiver
25.12.2017
Стоимость биткоина сочли равной нулю.

Команда, возглавляемая аналитиком банка Morgan Stanley Джеймсом Фосеттом, разослала своим клиентам несколько дней назад записку, в которой указывается, что реальная стоимость биткоина равна нулю. Об этом пишет Business Insider.

В документе подчеркивается, что практически невозможно аргументированно оценить, сколько на самом деле должна стоить самая популярная на данный момент криптовалюта.

В записке приводятся ответы Фосетта на некоторые связанные с биткоином вопросы. В частности, он отвечает, что биткоин не является в полном смысле валютой (нет связанной с ней процентной ставки), не может быть заменой золоту (у последнего есть объективная стоимость, основанная на применении в промышленности и ювелирной индустрии). Систему платежей, в которых задействован биткоин, трудно расширить на всю экономику.

Кроме того, объем торгов криптовалютой в сутки в тысячи раз отличается от объемов рынка Forex. То же касается и объема транзакций -- в день у биткоина он составляет 300 миллионов долларов. Для сравнения, в платежной системе Visa проходят операции на 17 миллиардов долларов.

В ходе торговой сессии 25 декабря курс биткоина колеблется вокруг отметки в 14 тысяч долларов. За минувшую неделю стоимость криптовалюты упала примерно на четверть, ранее биткоин касался отметки в 20 тысяч долларов.

Курс популярной криптовалюты в январе 2017 года составлял тысячу долларов за единицу, поднявшись выше этой отметки впервые с 2013-го. За год биткоин неоднократно обновлял исторический максимум.

Источник: lenta.ru/news/2017/12/25/bitcoinzero/
Похож опять растет. 16к. Кто закупился по 14?
Cherdak
27.12.2017
Желание халявных денег неистребимо)))
это все природные потребности )))
Cherdak
27.12.2017
фумитоксик писал(а)
это все природные потребности

природные это есть пить и размножаться
а это один из 10 тяжких грехов
пить и размножаться - это физиологические потребности. бабло можно отнести к потребностям в безопасности, принадлежности и признании.

а грехи придумали пастухи, чтоб стадо далеко не разбегалось )
Cherdak
27.12.2017
фумитоксик писал(а)
бабло можно отнести к потребностям в безопасности

мда
что? когда есть бабло - вариантов обезопасить себя гораздо больше. начиная от более безопасных автомобилей, проживании в благополучном месте, ну и тупо физической охраны/чопа/армии - смотря сколько бабла )

з.ы. но если тебе не нужны деньги - можешь мне отдавать их. я буду гореть в аду, а ты вознесешься :-D
Cherdak
27.12.2017
фумитоксик писал(а)
когда есть бабло

будешь бухать, жрать копченую колбасу и помрешь раком
или башку тебе проломят когда грабить будут
ничего личного...
надоел ты мне
можешь не благодарить
не переживай ) я знаю 1000 и 1 способ куда применить бабки без бухла и колбасы :-D

зажопил бабло! так и скажи! а то переживает он! грех, ой грех какой!
фумитоксик писал(а)
Похож опять растет. 16к. Кто закупился по 14? ...

скорее всего мало кто закупился, вот он и растет
Drowt
27.12.2017
объем торгов мизер. Все будет понятно 2-3 января, когда народ с праздников вернется.
Osss
27.12.2017
нахрен он не упал. Битконект за сутки сделал 90%, рипл Х3 за 2 недели, в биткоин только маньяки вкладывают. Транзы пол года идут, комиссии конские. Битконек и пара говнофорков наше все, ну и битконект с безупречным лендингом. А так вон айсио TEX мне вообщк х30 рисует, только хрен продашь гыы
Вот. Видно, прошареный чел.
Всё как и предсказывали )) Вырос до 30т. :-D :-D :-D
Тем кто все это придумал нужно Оскара дать)
здесь как в казино - надо уметь поймать момент когда надо остановиться. но обычно и надо бы вроде уйти, но ведь "попёрло", поэтому ставим дальше и больше пока...
...пока всё не уйдёт...

пы.сы. несколько знакомых на битках сидели с разным успехом.
большинство "выжидали" и уплюхали в минус, несколько покупали "на пике" и уехали в минус довольно серьёзно.
есть и те кто успели скинуть "в ноль" или с небольшим плюсом.
хорошо поднявшегося на битке знаю только одного - он покупал когда биток был ещё в районе штукаря, на пике продал всё с неплохим наваром, но (по его же признанию) ещё бы выжидал или ещё прикупил, но срочно надо было добавлять деньгами на дом, посему вышел из битка и потом был счастлив, что так удачно "вышел" из битка, иначе бы тоже уплюхал в минуса.
чисто фартануло из за обстоятельств, не более того... :-)
ISOpter
15.11.2018
угарищная пикча
и куда все профи подевались?
ISOpter
15.11.2018
они давно на Бали все
Warden64
15.11.2018
там же где и были, кто-то в плюсе, кто-то в минусе
С обрыганами и так все понятно, хотелось бы услышать успешных
Warden64
15.11.2018
ну я в свое время эфириум по 10 баксов купил, пригодилось
сколько бабла поднял?
Ну что? Есть кто ещё в этой теме? Виден рост.

Я за период падения удвоил количество Битка. + вывел неплохо...

Тем более я на бирже Йобит, а они оочень не плохо дали продать биток за 6800 и закупиься потом по 3800-4000.
Энсо
13.04.2019
чО_о в больничке галоперидол ещё не закончился что ли?)))
там самая жара сейчас
Ну да, с 20т с лишним до 5т очевидный рост )))

А по теме видимость такого роста за год несколько раз была. Сейчас подразнять хомячков "ростом" и выжмут опять...
Ну так на 20т все кто в теме продались неплохо.



А роста с 3200 до 5100 типа не видим?


Ну и волотильность возвращается. На горках можно кататься.
Screw12
13.04.2019
Ты аккумулятор-то купил,или все-таки оживил старый?
не, гелевый выкинул. Я на зиму заморозил агрегат. Вот щас нужно пойти пару акков купить новых и опять раскочегарить.
Ну да, все кто в теме. помним - помним ваши рассказы как друзей зазывали закупаться на 12-15-20т ))) на горках и на валютном рынке можно кататься.
Так я и покатался с профитом неплохим
Multiman
13.04.2019
То есть Вы урвали таки кусок этого "Золота Маккенны"?
По инвестициям в плюсе оказались?
в большом плюсе. Но это только начало.
YoBit IEO (ICO) in 42 hrs!

Dear YoBit Users!

New Yobit IEO (Rocket ICO) in 42 hrs!

Timer: yobit.net/en/ico/timer/

ICO coins: 579,900,000
ICO price: 0.00000100 (100 sat)
ICO amount: 579.9 btc

ICO rules:

- InvestBox Plan - 7% / daily

70% buy walls (you can sell after the trading start and be in profit):

0.00000120 (120 sat) - 57.99 btc
0.00000119 (119 sat) - 57.99 btc
0.00000118 (118 sat) - 57.99 btc
0.00000117 (117 sat) - 57.99 btc
0.00000116 (116 sat) - 57.99 btc
0.00000115 (115 sat) - 57.99 btc
0.00000114 (114 sat) - 57.99 btc

- Buying all orders for 57.99 btc in 1-2 hours after trade start (random time) for current ICO/IEO
- Buying all orders for 57.99 btc in 1-2 hours after trade start (random time) for previous ICO/IEO (Moon)

Sincerely yours,
Team of Yobit.Net
SerZH
14.04.2019
Я уж думал все некромонгеры с этой теме себе по острову купили. А всё вводите да выводите...
У меня в прошлом месяце вышло 1,3 млн. 1,1 млн вывел.


В этом пока 300 тыс. Во вторник ещё 600 тыс прилипнет.


как то так.
а ввел сколько?:)
В общей сложности 2 млн, за полтора года.

Но их я уже давно отбил, точнее вывел. Щас портфель на бирже 3,5 млн. Весь в битке.
так сколько у тебя за эти полтора года среднемесячный доход со всего этого получился?

то есть сейчас по текущему курсу у тебя битка на 3.5 млн? И ты ждешь что он будет расти есс-но?
Дрыныч писал(а)
И ты ждешь что он будет расти есс-но?


Если на долгосрок рассматривать, то у нас впереди 2 года роста.

Так что я особо не запаривался когда биток падал.

Когда Биток был 7000 баксов и пошёл к 3500, у меня тогда было 5 битков. Сейчас биток стоит 5100 баксов и у меня 10 битков. не считая вывода на 4 битка где то. Это я не вводил за это время ничего. просто несколько раз переходил из битка в бакс и обратно.

Благо есть возможности разные на понижающем курсе играть без рисково. Так как когда биток валится, некоторые биржи торгуют с лагом в 1-2 часа и успеваешь в бакс выйти перед падением.
Дрыныч писал(а)
так сколько у тебя за эти полтора года среднемесячный доход со всего этого получился?



Ну у меня такого понятия нет, так как я не играю на рынках. У меня может сделка раз в месяц проходить.
Участвую только в темах, где можно разово без рисков взять свой % на всю котлету. Вот завтра например будет 14-20% без рисков за 5 минут. Если рискнуть то можно х2-х3 сделать. Если яйца титановые, то можно х10 сделать.


А вот биток для пробы отдал под доверительное управление тому кто играет, ну он в среднем показывает 18% в месяц, это с учетом того что ещё 18% он себе забирает. (Профит делим пополам).

Вот хочу ему ещё пару битков скинуть под ДУ.
недостаточно просто иметь много денег, нужно еще чтобы об этом все знали =)))
просто иногда что бы заинтересовать народ в теме, приходится немного приоткрыть завесу.
Китай в настоящее время является мировым лидером в области криптомайнинга.
Китайское государственное ведомство экономического планирования предложило ввести новые правила, которые, если вступят в силу, приведут к закрытию всех локальных "ферм" для майнинга криптовалюты.
hitech.vesti.ru/article/1201585/
quattro)
14.04.2019
как пробил так и назад свалится
Ну он как бы год валился с 20 тыс до 3200. Щас вот с 3200 до 5100 поднялся. На неделе сгонят до 6000 тыс, потом опять до 5 000 вниз... В этом году 10 тыс с большим шансом увидим. Весь следующий год будет рост.

Вот тебе примерный расклад по битку.
B.B.K
15.04.2019
Так это ты тотоши накамото?
quattro)
15.04.2019
а есть примеры знакомых кто в минуса улетал ?
Есть те кто не продал на 20 тыс, так сейчас и сидят в битке. Но это принципиальные.
Еще надо было добавить 5-й пункт, Не инвестирую, потому что нае.... надувательство!
Я на пике прошлогоднем скинул 10 биткойнов . Успел 2 квартиры в Реутове купить
Так как я кручусь в этих кругах, то знаю примерно человек 10 которые в принципе миллионерами долларовыми стали. При том что не были даже миллионерами рублёвыми.
я не хочу быть миллионером. мне нужно еще пару квартир
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов