--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну что там, как тестовый матч прошел? рассказывайте показывайте кто был

OFF
2156
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G-D
15.04.2018
особенно интересен взгляд "изнутри"
Sl@sh
15.04.2018
был, понравилось, поле видно отлично, организация нормальная, зашли и вышли быстро, игра для дна ФНЛ в общем не плохая.
из минусов - пиво только безалкогольное, закусь к нему просто отвратная.
KAUSTIC
15.04.2018
чой-та скупенько ((
casper!
15.04.2018
слеш с айсмана пример берет. а тому два предложения уже рассказ
Sl@sh
16.04.2018
пошли 6го на футбол, или тебя из рабства не выпускают? )))
casper!
16.04.2018
Даже если у меня выходной на футбол не пойду. Совсем не интересно. Пошли на картах лучше гонять
Sl@sh
16.04.2018
одно другому не мешает там все рядом.
casper!
16.04.2018
Чепочем? Кто играет?
Sl@sh
16.04.2018
играет олимпиец и луч, билеты 200-400 по-моему.
на картах, так на картах. Пошли!
casper!
17.04.2018
Речь про академию картинга и вообще разговор был не с тобой
Серьезно? =-O
CAH9l
16.04.2018
Потому что только 30% загрузка была)
Sl@sh
16.04.2018
так и работало меньше входов. выходы, по-моему, то же не все открыты были.
правда болел зенита2 сразу не выпускали, объявили что им ждать 20 минут после конца матча, но их едва один сектор набралось.
2410
15.04.2018
тут развернуто
даже ВПШ был
www.nn.ru/news/articles/futb...lokami/54312281/
G-D
15.04.2018
здесь отписываются местные. не для отчетности
G-D
15.04.2018
от забаненного Валеры ВВ:
ну вот и случилось открытие нового понтового стадиона.. первые впечатления вполне предсказуемые- сиденья все грязные от строительной пыли, воды в туалетах нет чтобы руки помыть. акустика отвратительная- не слышно чего там УмаТурман пели и эхо.. так что навряд ли там концерты можно будет проводить.. на трибунах холодно, хотя день сегодня солнечный и просто на улице достаточно тепло.. свободных мест предостаточно, хотя в кассах твердили что билетов нет..
ну и ессно наши продули..)
ПС фотки грузить лениво и неудобно здесь. они есть в ВК в группе нижний новгород..
Sl@sh
16.04.2018
не знаю на каком матче был уважаемый VVV, но вода в туалетах была, по крайней мере около с114, лично проверено. может он не разобрался как ее включать?
на улице было 11-12 градусов и сама эта бетонная фиговина нагреваться будет еще очень долго, ясен фиг, в футболке было холодно, кто оделся по погоде не замерзли.
места свободные появились во втором тайме, кто пришел просто посмотреть на стадион свалили.
пыль не видел, прочитал в новости что надо было сиденья протирать, пошел на пальто глянул, ни какой грязи на нем не заметил.
Был после матча, поглазеть что понастроили
И?
Двоякие ощущения. Как будто ты стоишь в новых дорогих ботинках но с грязной жопой и в рваных трусах
Аналогичные чувства, когда по весне в не самом дешёвом жк вдыхаешь ароматы жизнедеятельности питомцев соседей.
Shuker
15.04.2018
Был, в принципе понравилось все, кроме непонятно работающих мониторов. С Сектора С умутурман нормально было слышно.
A!eksei
15.04.2018
Не понравилось "стадо баранов", которое через дворы пыталось проехать, думая что они самые умные.
В итоге стояли как все, но при этом мешая местным своими тарантайками. Особенно отличились истеричные тётки, считающие что все всегда и везде им должны уступать.
Наблюдал этот трэш с балкона и не мог понять, нахуа эти водители поехали на своих авто на футбол... Знали же, что всё вокруг перекроют! Я лично на автобусе прекрасно доехал до центра и обратно, потом ещё на велике прокатился по Мещерке.
Гайцы вообше ничего не делали, тупо стояли, хотя регулировкой потока на выезд всё бы можно решить.
iNDIGo-
16.04.2018
Точно. Гаишнеги виноваты
ффтопку футбол и иже с ним!!! заё!!!
Где узнавать оперативно о графике этих оргий?
... просто пытались проехать мимо(((
гайцам сочувствие - работать мебелью им явно некомфортно((
A!eksei
16.04.2018
"Тестовые футбольные матчи на стадионе "Нижний Новгород" перед Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России(TM) пройдут 15, 28 апреля и 6 мая"

при чём 28.04 и 06.05 ограничение движения будет вроде как ещё больше, чем 15.04
про 28 и 6 помню, про 15 даже не попадалась инфа((
G-D
16.04.2018
да да да. прогуливался днём по "пешеходной" мещере. бараны старающиеся на 100 метров ближе проехать к стадиону умиляли. бараны, сунувшиеся 15го в АшанКостораму тоже :-D
DrHAUSE
16.04.2018
Запиши меня туда
Неузнав поперся в кастораму за стройматериалами :-D
Проклял все....
G-D
16.04.2018
зато небось сэкономил :-D
Katrina_Z
16.04.2018
Виной всему волонтеры, стоящие на ул. К. Маркса. На вопрос "Едем на матч-открытие стадиона. Куда поставить машину?" они направляли ехать через дворы на набережную, а там на стоянку "7 неба".
Ну так ты до центра и обратно на автобусе ехал, а люди на мещерку ехали же
A!eksei
17.04.2018
так многие же знали, что в этот день матч и после окончания будут проблемы с выездом, но всё равно поехали на авто...
997
16.04.2018
1. На футбол пох.
2. Мудниаль уже заё, ещё не начавшись.
3. За деньги слушать воспалённый бред небритышей Кристовских - да лучше застрелиться.
------
#стадионвонизгорода
997 писал(а)
2. Мудниаль уже заё, ещё не начавшись.

если только излишним вниманием, если не проживаешь в том районе. Туризм в НН = НОЛЬ, может потихоньку начнут развивать это направление, набережную подшаманили
ЗЫ 28 сходим проверим чё они там намундиалили.
в НН смотреть нечего
с этой кобылы нужно просто слезть, имхо.
НН мой родной город, пусть и помойка но она своя.
Поверь на слово в свое время меня помотало по всей РФ, если как турист по тур маршрутам то чисто, а если немного залезть вглубь, то НН не так и плох.
развивать будут то, где есть перспектива.
какая тут перспектива, с точки зрения туризма?
набережная, бедненькая, никак не дождется сильной руки... или дождалась? я прост не фффкурсе.
а также: брусчатка, домик на малой покровской и т.д. и т.п.
кое-как освоили 30 млрд, потому что "надо".
сам стадион туристу не интересен от слова вообще.
НН может и не плох, только ли стоит ли это потраченных средств? может стоило на 30ку построить мостик там какой-нибудь, объездную человеческую или что-то подобное,что будут использовать каждый день, а не 45 дней раз в столетие?
VVV
16.04.2018
для меня НН тоже родной.. но по факту, реально город стал помойкой и московской окраиной..( да, туристам можно может чего-то высосанное из пальца показать, но это всё фуфло по большому счету.. мне, как коренному нижегородцу, хочется бежать прочь из города. как минимум на окраины. а как максимум еще дальше..
Spritte
16.04.2018
Что держит?
VVV
16.04.2018
пока есть сдерживающие факторы- личная жизнь и работа..
G-D
16.04.2018
+1. НН это не мск, питер и казань. Но и не саратов с омском
Shuker
16.04.2018
По поводу мск и Питера согласен, по поводу Казани ни в коем разе. Она ничем не лучше Нижнего. Работаю с казанцами - они приезжая ко мне в командировку расхвливают нижний, некоторые летом с семьями в отпуск приезжают, да и сам я там бываю частенько - нет там ничего особенно крутого.
У НН есть неоспоримый +, он находится по середине между МСК и КZН.
Поддержу. +1
kolesov
16.04.2018
по....
Арчи_
16.04.2018
Организация хорошая, арена хорошая. Антуражу мало было, но волну несколько раз хорошо пустили. Да и игра для ФНЛ была интересная.
Пойду еще)
жуча
16.04.2018
Выскажусь... Конечно в целом, так очень НЕОЧЕНЬ!!!. Сравнивать есть с чем( была на стадионе в Питере) На стадионе Н.Новгород ОООчень много не доработок.
Грязно, строительный мусор, в туалетах-по крайней мере в "Ж" нет даже корзин для бумаг, соответственно мусор люди бросали прямо на пол.
Отдельно про монитор! Это вообще УЖАС!!!
После гола данные на табло поменялись минуты через 3-5, что уж тут говорить про повторы на мониторах опасных моментов- их можно не ждать. Также проблемы возникли после назначения доп. времени, на табло так и показывали 90 мин
Мое мнение---лучше бы не позорились, стыдно за наш город!
Sl@sh
16.04.2018
жуча писал(а)
была на стадионе в Питере)

на том самом где бакланы крышу прогрызли, который строился 10 лет, год допиливался и стоил в трое дороже чем стадиоНН? так ни чего удивительного, к ЧМ корзины в сортирах и у нас появятся.
2222
17.04.2018
По поводу монитора... а у вас в компе монитор тоже сам все рисует? или все же мышкой водить надо и на кнопки жмакать чтобы что-то поменялось? Может монитор-то непричем, а просто во всем виноват тот баклан (не тот что крышу прогрыз) который за монитором следит и на кнопки жмакает?
impala
16.04.2018
знакомый сегодня показывал на видео чудесных шумных болельщиков Зенита )))
dagger_NN
17.04.2018
Болею за Зенит, ходил на гостевой сектор. Не понравились грязные сидения, т.к. куртка, которую я на них положил, стала вся грязная. Не знаю, кому там было холодно, почти весь первый тайм провели по торсу - солнце как раз светило в нашу сторону. В туалет не ходил, как там чего не знаю. Еще мне показалось мало точек, где можно купить попить (ну или поесть, если кто-то не может пару часов без еды просидеть). При чем, перед матчем сказали. что оплата только наличными, а в перерыве можно было в том же месте картой оплатить. Из плюсов понравилось то, что можно выйти покурить к забору. Например, в Казани курить нельзя, а за пределы чаши стадиона не выпускают. Еще волонтеры не совсем в курсе, потому как мы долго пытались выяснить, где же гостевой сектор, разные волонтеры называли разные входы. Ну и то, что между 4 и 5 входами стоит забор - это весело. Пришлось обходить весь стадион вокруг. Нет урн вокруг стадиона. Вообще. Был пешком, после матча дошел неспешно до Гордеевки и спокойно уехал. Перед матчем мы вообще пешком от Минина дошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов