--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну так чего там, с новым-то мостом?

Дороги и путешествия
557
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи водителЯ, просветите бестолкового, что теперь с борским направлением? А то читаю темы - ничего понять не могу. Пробка есть или нет? Или она теперь на другое место переехала? И как дела с проездом Мещеры? Старый мост уже закрыли или еще нет? А то ехать туда, а чёт очкую

И сорри за баян. Просто реально не в теме.
zabadai
06.08.2017
тут адъ и коррупция. Не езди.
Сегодня пролетел(иного слова не нахожу) в город за 25 минут от Темряшево до Нагорной части.Афигеть!После Борской развязки и до Мещеры меньше сотни не шел.
Говорят "не оправдал возложенных на него ожиданий".
sunman
06.08.2017
Бахыт-Компот писал(а)
... она теперь на другое место переехала ...
Сегодня с бора в нн в районе семи ехал - даже намека на пробку нет. Старый мост летит в два ряда
Пробка говорят перенеслась в неклюдово, из-за хрусталь но яйцевых которые дрочатся на переезде
шеф,как завтра поедешь брякни, а то Макс еще пульт от подвески мне передать должен
Оке
кури яндекс пробки
Я тебе просто картинки сегодняшние тут оставлю:
ilexys
07.08.2017
Казалось бы, причём тут мост, если на дороге от киселихи до неклюдово изменений вообще никаких не было? Думать головой людям не свойственно, видимо.
iZverG
07.08.2017
Почему-то считается, что если новый мост построят, то рассосется все от Кирова до Казани, включая геморрой и разжижение головного мозга у отдельных слюнобрызгателей.
По-твоему сооружение стоимостью в почти 14 миллиардов нужно было для того чтобы борчанам было удобно домой ездить? Проблему пробки на кировском направлении строительство моста не решило вообще, даже усугубило ситуацию. Как и ожидалось, постройка дублёра бормоста только отодвинуло пробку километров на десять от города. Бабки освоены, помпезные отчёты о проделанной к ЧМ работе готовы. Ура, товарищи!
PS^
ilexys писал(а)
Думать головой людям не свойственно, видимо. ...
Вторая очередь будет, ждите. Москва не сразу строилась ©
Блажен кто верует))
Напомните, сколько там лет пять километров какбЭ южного обхода делали?)))
ilexys
07.08.2017
Задача убрать пробку из города выполнена. Остальное уже ваши иллюзии.
Хотя в общем и целом и так вполне неплохо - пробка только в пятницу вечером и в воскресенье обратная. В остальные дни вполне свободно. Достаточно вспомнить, сколько пробок там было в последний месяц даже по будням. Поэтому не стоит говорить, что с новым мостом ничего не изменилось.
iZverG
07.08.2017
А где криминал-то? вижу пробку до Неклюдово, пробки перед мостом нет вообще. Мост работает на ура.
В пятницу стояли и на Акимова и после моста до кольца.
Лень было скрины делать.
iZverG
07.08.2017
говорят, там ДТП было? тогда чего удивляться? я сам лично в час пик на неделе 2 раза выезжал, даже ни намека не пробку не было.
ДТП не видел. Ползли все как обычно. Мост пролетели и опять встали. Будни и выходные это две большие разницы. В будни я и раньше там катался без проблем.
По факту за 14 миллиардов мы поимели: из плюсов гарантированно свободную мещеру в будни и беспроблемный проезд на Бор, в выхи всё это очень условно. Народ адаптируется со временем и будет лучше. Из минусов жесточайший затык по кировской трассе и всё тот же транзитный таффик через город.
Вопрос, стоили эти плюсы этих денег? Или всё же было бы правильнее строить северный обход с мостом в Козино?
На мой дилетантский взгляд, дублёр бормоста это тупо показуха ворья из нижегородского кремля.
iZverG
07.08.2017
Шура21114 писал(а)
Вопрос, стоили эти плюсы этих денег? Или всё же было бы правильнее строить северный обход с мостом в Козино?

обход - это замечательно. а куда он будет выходить? к Зарубино??? так там 2 полосы только, узкая извилистая дорога. чтобы дойти от берега Волга до кировской трассы надо вбухать денег точно не меньше, чем вбухано в мост.
Sl@sh
07.08.2017
Не помню что бы кто то обещал что пробки исчезнут, дачники должны страдать, на мещере стало свободнее, а то я з@ся быть заложником садистов.
В пятницу тоже было весело, кстати. Но скрины я только сегодня делал.
Но, надо сказать, были и положительные отзывы!
MG-34
07.08.2017
MB111
07.08.2017
минусанул
Ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов