--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен электрик для подключения задней тюнинг оптики на Шевроле Круз

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ev[i]L
29.12.2013
Сколько будет стоить снять старую и поставить новую + подключение (схема есть, нужен только диод в проводку)
ЗЫ: сам не хочу в электрику лезть, поэтому и ищу, делов впринцепи минут на 20-30
Jeaman
29.12.2013
У вас до этого Приора была?
когда менял колеса думал тоже чо там делов то 20 минут, а провозился 3 часа
Screw12
29.12.2013
Я уже давно заметил, что быстро,да еще с перекурами, дела часто быстрее делают те, кто их никогда не делал.
именно))))
весной первый раз сам менял колеса. именно тогда и подумал, что чо блин тут сложного один комплект снять по быстрому - второй поставить...а оказалось диски прикипели и танцевали с бубном, чтобы их снять))) в ноябре менял тоже прикипели, но уже легче снялись))
wdb126
29.12.2013
А у меня ни разу не прикипали((
зимние то понятно почему прикипают...но вот чтобы летний комплект прикипел...не ожидал...хотя лето прикипело не так сильно как зима)))
742
29.12.2013
У меня всегда прикипают, поэтому я предпочитаю наблюдать за перекуром, как со снятием ипутся на шиномонтаже... ) В этом году на зиму переобувал:
-Ребят, смажьте графиткой, или еще чем ступицы, чтоб весной снялись легко!
-У нас нет ничего
-Как хотите, весной к Вам опять приеду...
мне кажется такая фигня с зимним комплектом не прокатит(((
palp
29.12.2013
Ev[i]L писал(а)
делов впринцепи минут на 20-30 ...

Делали такое уже когда то ?
Штатная оптика лампочная новая диодная?
Ev[i]L
29.12.2013
да, новая диодная Mercedes Style там проводку нужно по схеме переделать.
Включал?, диммер на габариты есть? В машине контроллер ламп есть?
Почему так много вопросов, отвечу - ставил. Только не на Круз, а на BMW X5. Тоже сказали разъем в разъем ). Ага, только габариты светят как стопы, ошибки по лампам и т.д. и т.п. Победили конечно, денек угробил но сделал.
А теперь вот полоска одна то горит то нет, фара не разборная.
Ev[i]L
29.12.2013
Если исключить то, с чем пришлось столкнуться на X5, рублей 500-700.
wdb126
29.12.2013
Мерседес стайл))))
Ev[i]L
29.12.2013
они самые))
тоже улыбнуло) на круз - самый заипись)
bit-ten
12.01.2014
Обожаю когда слышу от клиентов, что "да ...ули там...делов на 20 минут..." :) В авторемонте про время заранее вобще не стоит говорить. Десятиминутная работа запросто может превратиться в двухчасовую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов