--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен трансфер до Внуково 27 сентября

Подвези (везём за деньги)
775
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
18.09.2019
Может кто занимается?
Трех человек из Нижнего во Внуково к 11-00
много ли багажа у троих?
Cherdak
19.09.2019
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.""
Тогда не влезет. А так на альмере сгонял бы тыщ за 7
POM@H
19.09.2019
один или два чемодана
Размеры какие?

А вообще "дзержинский трансфер" тут советовали, там прямо и на размеры чемоданов и на количество, транзит у них вроде, форд
zabadai
20.09.2019
у них ещё что-то поменьше было
SSR699
18.09.2019
Пятнашка...
странное желание
сапсан в пять утра и автобус до Внуково - около 5тр на троих по каким-то причинам не подходят?
BVLGARY
19.09.2019
На будь занудой) Он же не просил дать оценку его запросу, это его выбор, поэтому либо да - трансфер есть, либо нет.
Cherdak
19.09.2019
BVLGARY писал(а)
это его выбор

мне тоже интересно что будет, если в дороге колесо отвалится, или пробка, или авария мелкая

:-)
чо это... тут никогда не было такого, чтобы отвечали только так, как ожидает ТС, страшно представить что с форумом станет)
а так я вполне серьезно - 8 часов сидя в машине и 4 часа в поезде(плюс такси или аэроэкспрес) за примерно одинаковые деньги, странно выбирать первое.
Cherdak
19.09.2019
Дрыныч писал(а)
8 часов сидя в машине

плюс риск что машина до москвы не доедет))
n695
19.09.2019
2 сентября был вылет из Внуково в 17 часов,выехал в 6 утра с копейками,типа не спеша доеду,где нибудь у аэропорта погуляю ,воздухом подышу ,ноги разомну.Неприятные чувства начинаешь испытывать,когда только на стоянку въезжаешь в 15 часов,а там еще надо машину поставить,других подождать,на соседнюю парковку зарулить за другими горемыками.Хотя здесь спецы долетают до Внуково за 5,5 часов.Только видать перекрытие улиц бывает не каждый день,да и количество машин именно 2 сентября какое то умопомрачительное было.
В середине октября опять лететь,на фиг эту дорожную рулетку,купил билеты на ласточку туда и обратно,мне проще 4 часа у окна в вагоне потупить ,а потом на автобусе до аэропорта,чем дергать счастливый билетик на М7
kemy
19.09.2019
Оно и в пятницу 30 была опа, суммарно часа 4 в пробках провел
Можно было объехать
За 6.5 все же через Ярославу бы зашёл
n695
20.09.2019
Весь вопрос в целесообразности езды на машине в таких условиях,в данном случае я бы однозначно за поезд проголосовал бы.А учитывая что сейчас лететь только с ручной кладью планируется,то общественным транспортом вообще не напряжно добираться до аэропорта.
kemy
20.09.2019
говорят что то с ногой - с другой стороны каршеринг или такси решают - на троих точно дешевле аэроэкспрессе и чуть дороже метро+автобус
Сапсан помягче ласточки идет, по деньгам почти одинаково если сильно заранее не заказывать. 2,2 и 2,6
В сентябре 4 раза на том и другом катался.
g@d
22.09.2019
Вить, 3 сентября выехали в 18:00 из НН. В 00:10 уже на стоянке рядом с шариком. Обратно 15/09 вообще за 5:30 вернулись. Выезд в 9:30, в НН в 15:00. На круизе всю дорогу)
n695
22.09.2019
Нет ,с меня хватит,если позволяет время вылета-прилета я теперь лучше буду ездить на поезде.И спокойнее и проще ,на 2-их не такая уж и переплата большая выходит.Мне абсолютно не понравилось,что вроде всего 450 км,а по сути своей русская рулетка.
g@d
22.09.2019
ну мы билеты на другой транспорт провтыкали, так как покупали за неделю все - поэтому за пару дней до поездки смотрел по я.навигатору примерное время в пути и от него отталкивался
POM@H
19.09.2019
у одного человека проблемы с ногой, тяжело сначала на поезд, потом с поезда
ZMEII
24.09.2019
сестру захватите до москвы? или создать отдельную тему?
POM@H
24.09.2019
решили в итоге ехать стрижем
DIRP
19.09.2019
за 5 могу
На чем?
DIRP
19.09.2019
Именно! Места для ног полно, спинки сидений откидываются назад, будет удобно.
Непонятно почему так рьяно скрывается марка и модель, вдруг там газель приедет, в ней тоже 7 мест и места для ног полно
Ну что значит "рьяно"? Всего один раз спросили, мог случайно пропустить. Спроси ещё раз напрямую, хотя какая разница-то? Газель не подходит под понятие "минивэн", скорее "микроавтобус" :-)
Я спрашивал в привате, дважды...
Тогда действительно странный товарищ. Разве что боится спугнуть потенциальных попутчиков правым рулём...
CAH9l
19.09.2019
За 5 тыщ-то?
За 3000 на Таврии могу. Там ее и брошу.
BVLGARY
19.09.2019
Можно сразу армянам пристроить еще за 3000.
У дв отжал?
Ага. сказал - забери , мне уже не нужна
желтый купе)))
n695
19.09.2019
Написать,что можно перегнать в Нижний,за бензин.Типа каршеринг.
kemy
19.09.2019
За 3 вас встречаю на ягуаре или мерсе класса на Курском и довожу до аэропорта :)

Если по теме то 6
A!eksei
19.09.2019
Ситимобил показывает из НН до внуково - 4000 эконом и 4700 комфорт.
Последний раз, когда заказывал комфорт, приехала Киа Рио. Ещё есть комфорт+, там была Киа оптима (за 900р от Смоленской до Внуково).
evalch
22.09.2019
и реально заказать за 4 и уехать без отказов?
A!eksei
22.09.2019
А фиг знает, тоже элемент риска, как и при обычном трансфере попасть в пробку на М7 или мкад...
Я лично за вариант с поездом до Курского и оттуда уже такси до аэропорта.
evalch
22.09.2019
за 4 что-то совсем сомнительно, 6-7 ещё относительно адекватно выглядит
Хотел было заикнуться, но после озвученных выше цен - молчу...
Давай газ тебе поставим, тоже демпинговать будешь
Экономия с газом примерно 25-30%
Снижение стоимости 1 км пробега - в районе 10 %
Ну не за 14, а за 12,5 я поеду - все равно не конкурент.
это если в Москву прям надо-надо на машине...
ух ты, как считал?
ручкой, на бумажке, с калькулятором иногда.
Записываешь все расходы, делишь на пробег
ну если пробеги мизерные то да, особо не почуешь
Это да! Стоимость километра дешевле если купить дечатилетнюю машину с маленьким пробегом и за год тысяч 150-200
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов