--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна диагностическая карта

Юридическая грамотность и вопросы страхования
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни разу не делал как положено. Машина вроде исправная,2011 без косяков. Как это делается? Или проще купить, но говорят сейчас ОСАГО это проблема.
casper!
03.09.2016
пойди и сделай. совсем люди обленились. скоро за воздух платить будете чтоб за вас дышали.
Я даже не з5аю как и что. И где
casper!
03.09.2016
Как то так
Кю
IGOR**
03.09.2016
если определилились со страховой-узнайте там,некоторые любят только свой т.осмотр.дк с доставкой на дом дешевле.офиц то ещё дешевле,но готовьтесь что вам могут сказать что фары криво светят или потрескались торм шланги и предложат устранить-соотв потратите и деньги и время
Хотели бы осаго он-лайн сделать
IGOR**
03.09.2016
тогда вам карту нужно иметь,там система просит номер и дату.но онлайн вроде нигде не прокатывает,тупо глючит и виснет.подчитайте,тут есть такие темы.есть форум страхование
IGOR** писал(а)
готовьтесь что вам могут сказать что фары криво светят или потрескались торм шланги и предложат устранить-соотв потратите и деньги и время

через одного... и не только это... вот такие уроды ездят рядом с тобой http://www.nn.ru/~David?MFID=12649&IID=5154206


зы на регулировке фар я зарабатываю, ежемесячно, около 10 тыс. в основном, просто по рекламе едут люди, которые понимают, что видимость ночью это очень важно. в половине случаев - просто лампочка не правильно вставлена.
IGOR**
03.09.2016
у меня особый случай-езжу ут.ром ранчиком либо вечером поздником.мне никто не мешает и я никому.если я знаю что у меня что то течёт,еду осторожно.по большому счёту вы правы
ISOpter
03.09.2016
эт не у вас там зимой на трассе силовой кабель от гены отвалился и на кузов коротил?
не коротил... просто отвалился. даже не отвалился, а сгнил где-то посередине.
и не силовой, а возбуждения - чувствуешь разницу?
на безопасность движения почти не влияет...
тем более, что устранили в пути, кинув прямой провод, в обход.
samyray
03.09.2016
Помогу с техосмотром,ОБРАЩАЙСЯ
Как-то сомнительно. Похоже на развод лоха
samyray
03.09.2016
чего здесь сомнительного? вы сначало получите проверите потом расплатитесь
Atom
03.09.2016
приди и сделай - 390 р. всего
Где? Ни разу не делал и как?
Atom
03.09.2016
Я в БЦР делаю на Новикова Прибоя (салон Мазда). Работают и выходные.

Записываешься, приезжаешь, отдаешь машину, платишь 390 в кассу (тут картой не прокатит), ждешь.

Если все ОК - то через 30 минут карта у тебя на руках.

PS 1 раз с фарами не все в порядке было - просил отрегулировать. Сделали за дополнительную плату.

PPS Если с тормозами или светотехникой не все в порядке - то завернут, придется еще раз приезжать.

PPPS Огнетушитель, знак и аптечку захватить не забудь.
Так и сделаю. Блпгодарю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов