--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна одна шина Continental ContiPremiumContact 2

Шины/Колеса
374
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
06.08.2018
в размерности 215/55 R17, можно немного б/у, ибо финансовый вопрос в данном случае играет важную роль.
ЗЫ мопед не мой.
а была б жига - ездил бы на дешевеньких 13х, которые по-карману.
В соседей теме вон строитель жалуется что жига малокомфортабельна)
а бабла не на каждую жигу, как и тут
evil nn
06.08.2018
Обязательно передам ваше экспертное мнение.
Bekas999
06.08.2018
купи два одинаковых колеса в этот размер и успокой мопед...пара будет стоить как один конти...Мысль
evil nn
06.08.2018
Мопед сам решит, вариант с покупкой двух колёс на крайний случай остаётся.
zabadai
06.08.2018
Искал на прошлой неделе Continental conticrosscontact lx sport на 19 дюймов. Нет нигде, даже если у кого написано, что есть. Даже мосшина обделалась.
Пришлось заказать в Автодоке на 2-х неделях.
martkot
06.08.2018
Как тебе жти колеса? По шуму-держаку на трассе, акваплану?
zabadai
06.08.2018
Всё нормально. Не сильно шумные, вода нормально отходит.
Но боковина реально слабая. На заменяемом грыжа.
Резина первичной комплектации.
Мосшина реальный сайт? Без кидалова?
zabadai
07.08.2018
Транзакцию отменили сразу как поняли, что нет у них на самом деле такого колеса. Всё очень оперативно, позвонили извинились.
junn
07.08.2018
Есть совсем немного б/у в отличном состоянии, цена 7500 руб. Если нужно, то могу фото сделать.
evil nn
07.08.2018
Сегодня спрошу, надо или нет. Спасибо.
junn
07.08.2018
Хорошо, только сильно не затягивайте, если надумаете, то забирать нужно на этой неделе, так как я в понедельник уезжаю. У меня на автомобиле такая резина стоит. Некоторое время назад меня угораздило угробить сразу 2 колеса до ремонтонепригодного состояния, запаски у меня нет, только докатка, так что нужно было срочно купить 2 колеса. Пыталась делать заказ в различных интернет-магазинах, на сайтах было задекларировано наличие, по факту сделанного заказа перезванивали с отказом, либо озвучивали очень большой срок ожидания, у официалов можно было заказать за неприлично большие деньги и срок ожидания - месяц. В итоге купила на авито практически новый комплект резины, теперь у меня есть 2 запасных колеса, одно могу продать.
evil nn
07.08.2018
Написал в личку.
Submarine
09.08.2018
Ну и бырыги на форуме...новый конти премиум контакт 5, т.е. значительно лучше конструктивно, и абсолютно новый стоит 6600р... Ну как говорится - без Лоха и жизнь плоха.
evil nn
09.08.2018
Не знаю, какие барыги на форуме, шина, которую ищут, в магазинах стоит 11500 - 12000.
То, что ты нашёл за 6600 - оно точно нужного размера? Ссылку можешь дать?
Submarine
10.08.2018
Контик 2 снят с производства (т.е. корды произведены много лет назад), все новые машины приходят на 5 континентале, и именно он стоит 6600 новый. Могу вам предложить свою Конти Премиум Контакт2 в этом же размере, в очень хорошем состоянии за 5000р, фото готов прислать. А те кто продает за 12.000 - это безумные люди продающие старую резину. На авто ру или а*ито эти б/у покрышки не дороже 4000р. А за 7500 можно купить пару.
evil nn
10.08.2018
О, телефон можно в личку? Я его передам человеку, вам позвонит в течение дня. Заранее спасибо.
evil nn
10.08.2018
Отбой, в итоге купили 2 новых колеса. Всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов