--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны ли какие то доки на уставленное несколько лет назад ГБО для предьявления ДПСам?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
74
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aneurysm
07.06.2016
Вопрос возник в связи найденной на драйве инфой ---->
Ставил в одной известной конторе, естественно все доки давали, но они в связи с многочисленными переездами и успешно протеряны..
Считается ли установка ГБО внесением изменений в конструкцию ТС и если нужно то какими доками можно прикрыть 5ю точку? )
ну если документы утеряны то можешь платежки за газ в рамках жкх показывать
Aneurysm
07.06.2016
а так правда можно?
Green NN
07.06.2016
Продам документы на ГБО)))
РС. Самому от прежней машины остались. А теперь для Ауди сгодятся.
Aneurysm
07.06.2016
я ж ГБО не снятое в багажнике вожу, а оно установлено..у тебя есть документы на установку ГБО на мое авто? )))
Green NN
07.06.2016
пауэр пойнт
я думаю ты им неинтересен. план легко на газелистах поднимут
Oilmen
07.06.2016
Как вариант - купить документы, вот чего мою рисовозку вчера досматривали...
mirage76
07.06.2016
Aneurysm писал(а)
Ставил в одной известной конторе

а эта известная контора не может тебе еще раз доки выдать?
Aneurysm
07.06.2016
может, но за деньги..тем более что когда это оборудование ставили с ним машина спокойно вставала на учет. старые тачки не оборудованные задними ремнями безопасности не заставляют же переоборудовать? )
mirage76
07.06.2016
Aneurysm писал(а)
может, но за деньги..тем более что когда это оборудование ставили с ним машина спокойно вставала на учет

так а в СРТС или техпаспорте на авто разве нет пометок о ГБО?
Aneurysm
07.06.2016
нет..когда ставил этого не требовалось.
Нет, несколько машин было, ни в одну не ставили отметки
789:)
07.06.2016
А как он увидят? Запаску полезут смотреть?
mirage76
07.06.2016
а вдруг решат машину осмотреть, а там труп баллон в багажнике
Дык баллон то вместо запаски лежит, спрятанный. По крайней мере у меня так))
789:)
07.06.2016
Так и еесть.
Чё, у тебя тоже так? А ты запаску куда засунул?, а то мешается она в багажнике, место занимает)
789:)
07.06.2016
У меня ее нет) все равно я даже поднять ее не сиогу.
Упс, понял, сорри :-[
789:)
07.06.2016
У меня в машину за 7 лет ни разу не лазили.
Да и на это же нужны какието основпния, не могут же они просто так.
Щас, чтоб ГБО зарегистрировать, если оно уже установлено, то надо обратно его снять, ехать в гаёвню на осмотр, что можно тебе его ставить, потом опять ГБО поставить и снова в гаёвню на осмотр. Доки из фирмы где ставили обязательно надо, особенно на баллон, что испытан. В общем, гемор ещё тот.
А ты думаешь, что на дороге где-нить проверять будут? Я вот решил не заморачиваться, поставил ГБО и езжу. Да если и проверят, то штраф всего 500р.
ЗЫ я пять лет на переделанной на левую праворульке ездил, переделка явно заметна была, ни один гаец не докапывался, только один раз, когда продать хотел.
-Gorkiy-
07.06.2016
Сам квест здесь описан: www.insat.nnov.ru/?id=231 . сам этим занимаюсь щас, основная сложность показать гаишникам стоковую машину.
Во, как всё сделаешь, не забудь здесь темку создать, как учебное пособие пусть будет, пригодится.
-Gorkiy-
07.06.2016
Там про ГБО нет, или ты тоже не ГБО оформляешь?
-Gorkiy-
08.06.2016
Не, я не ГБО. www.insat.nnov.ru/?id=256 смотри здесь пункт 5. Там про ГБО. Квест абсолютно такой же.
Zozer
07.06.2016
А что грозит, если изменения не внесены?
-Gorkiy-
07.06.2016
Говорят 500 рублей, но могут выписать требование к устранению нарушений. Т.е. к такому-то числу представить машину в стоке. Если не будет, аннулирование регистрации (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов