--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны свидетели ДТП на Гагарина

Аварии
681
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@rusia
29.05.2019
Если есть свидетели ДТП вчера в 18.25 на пр.Гагарина перед Гагаринскими высотами , особенно с видеорегистратором, буду очень рада.
Vikingsam
29.05.2019
что случилось?
M@rusia
29.05.2019
Ничего особенного, я ехала ровно по средней, а с правого ряда без поворотников в меня въехали. И меня же обвиняют.
Vikingsam
29.05.2019
мужики они такие(
помеха справа?)))))
Я однажды такую мадам встретил!
Еду прямо, она справа от меня.
Она включает поворотник и начинает уверенно в меня перестраиваться. Задела зеркало, встали. Выхожу поинтересоваться, зачем она так сделала:
- Вы меня не видели? Я же у вас ровно сбоку был.
- Видела, но у вас помеха справа, Вы должны были меня пропустить!
742
29.05.2019
Ладно мадам, я с такими же мужиками сталкивался...
Bdddsh
29.05.2019
Судя по коментам в теме про ольгинский круг, далеко не редкость даже тут.
Bekas999
29.05.2019
Сочувствие. Нужность регистратора теперь понимаем...
M@rusia
29.05.2019
Да, есть тема подарка на ДР.
KAUSTIC
29.05.2019
с моста поднимался оппонент ?
M@rusia
29.05.2019
Похоже да, и уворачивался от толчеи, которая вправо к Гагаринским на разворот идет.
lada09
29.05.2019
Из пдд 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Пункт пдд 8.4 состоит из двух предложений. Если ситуация на дороге сложилась как в первом предложении - то виноват оппонент, если как во втором -то виноваты вы.

тут даже видеорегистратор не нужен.
M@rusia
29.05.2019
Это-то понятно, только оппонент после ДТП встал передо мной на мою полосу, и утверждает, что я перестраивалась из левого ряда в него.
AlexSi1
29.05.2019
Видел только последствия. У вас, на сколько разглядел повреждения, это правое переднее крыло и да, все похоже на то, что оппонент перестраивался. Удачи в разборе!
А зачем регистратор? всё очевидно же
(amigo)
29.05.2019
тут была как то тема с видосом, с улицы Горького.. как оппонент сдавая задом вкатил в машину, и не зная о регистраторе с пеной у рта утверждал, что это в него въехали...
Bekas999
29.05.2019
Там место проклятое....желающие свернуть перемещаются влево не глядя....предохраняюсь через день...Опонент сука
pecha
29.05.2019
свернуть куда? там левого поворота теперь до поста нет.
вчера два индивидуума на левый поворот стояли, прям под знаком прямо и направо.
M@rusia
29.05.2019
И стоят и поворачивают налево регулярно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов