--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обезьянка видит - обезьянка повторяет! Зачем в объявлениях о продаже авто затирают номера?

Вопрос новичка
9
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Frumpel
08.09.2016
Зачем в объявлениях о продаже авто затирают номера?
m1xeR
08.09.2016
Чтобы ты на форуме спросил
Chemist13
08.09.2016
я даже на фотках своей машины в телефоне номера позатер) что уж про объявления говорить) параноик наверное.
Затем что разводилам с зоны не всегда удается найти в инете фото с регионом в котором зарегистрирован номер телефона... так же по номеру в 2 счета можно посмотреть историю продажи авто, что невыгодно купи/продайкам...
А продавцы (собственники) авто, глядя на всеобщую истерию с затиранием номера, стали дать так же...
Jen08
08.09.2016
а как можно по номеру да еще в два счет посмотреть историю продажи авто? Да ее эту историю в любом случае по ПТС узнаешь смысл ее скрывать
Давай объявление с номером, проверим.. )))
Jen08
08.09.2016
Ну историю продажи все равно посмотрят в ПТСке в чем смысл это скрывать и терять время как покупателю и продавцу. Покупатель все равно этот номер увидит при осмотре авто и пробьет то что ему надо. В чем смыл скрывать?
ПТС так то дубликат может быть...
Или например вскрылось в соседнем регионе...?!
Jen08
08.09.2016
ну просто этот номер покупатель ведь так и так увидит просто не в объявлении а при осмотре машины и если хочет по номеру что то пробить - пробьет . Смысл скрывать тогда в обьяве.
о чем? про что?
перед покупкой зная ГРЗ не смотря авто если есть связи, можно сразу пробить по ДТП и собственникам. Видимо этого и боятся
Так пиши правду в объявлении и бояться не чего будет!
я и так пишу.... Но есть хлам и людям его тоже надо скидывать
hanvip
08.09.2016
Существует масса разводов у мошенников, в том числе разводы построенные на этой информации. Для чего ооставлять в сети лишнюю информацию, которую могут использовать? Проще убрать лишнюю.
Worker73
08.09.2016
+++ номера на просмотре лучше вообще снять, на состояние авто они никак не влияют))
2702
08.09.2016
если владелец скрыл номера, то он может и что то другое о машине скрыть.
Worker73
08.09.2016
У кого глаза и знания есть, тот сам посмотрит. Кто не помелочится - пригласит знающего человека. Владелец указан в синей гумаге, вот ее отсутствие при оформлении купли-продажи - вполне себе повод отказаться от сделки. Если есть запрет на регистрационные действия - скажут в полицайке при подаче доков. Зачем нужны ГРЗ вообще? Чтобы подвергаться риску угона. или порчи авто прямо перед продажей или разводам вроде "сегодня выкупи знаки, иначе покупашку потеряешь"?
2702
08.09.2016
Ты мне открыл глаза, теперь меня не обманет не один перекуп, спасибо за наидрагоценнейшие советы, в след. раз обязательно ими воспользуюсь.
нормальные номера не затирают =))
а зачем ТП лица детям затирают на фоточках в одноклассниках?
GPL
08.09.2016
потому что лицо ребенка в сеть выкладывать нехочется, но не прихвастнуть сил нет
GPL писал(а)
потому что лицо ребенка в сеть выкладывать нехочется

почему? там рога что ли? или три глаза?
GPL
08.09.2016
это ты их спроси. у каждого свои тараканы в голове
так по тиливизеру показывают
русский народ склонен к единообразию
сыкуны, чо ))
Vikingsam
08.09.2016
я еще и страницы паспорта в обьявах всегда выкладываю!
К0Т
08.09.2016
чтоб всякие долб..бы по базе не пробивали и не предлагали: инвестировать, попробовать процедуры в салонах, пароль от карты прислать куда нибудь
давненько не было темы
Дед407
08.09.2016
чтоб личные данные ни куда не ушли
я наждачкой затираю , так удобнее
klaus
08.09.2016
по большей части перепуки этой херней занимаются. чтоб им, сцк, тварям, всю жизнь продавать дешевле покупки.
несколько недель мониторю объявы по определенной марке, уже даже не смешно, когда авто за 300 тыр отмечается проданным и тут же появляется за 350 тыр, но с замазанными номерами или регионом.
а вот выставить другие фото и изменить текст объявы у этих долбиков ума редко хватает.
а еще бы оторвали и выкинули кнопку "!" на клавиатуре, чтоб уж совсем не палиться. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем