--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обзор Дастера за 1 300 000 руб.

Флуд , флирт
1533
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=sBtjAZVu220

осторожно! Мат)
Atom
20.05.2019
Чего там не понравилось ему в двух словах?
всё)
Перед скобкой забыл союз
барабанные тормоза, муфта, магнитофон.
Bekas999
20.05.2019
Тему можно ставить "Обзор ... за 1 300 000". Осторожно, мат. Про ЛЮБУЮ марку и модель
Сейчас модно все обсирать. Тем более чувак с бородой, пиши пропало. Да ещё и лысый, это полный трэш
а ты считаешь нормальным барабанные тормоза на машине за 1,3?
Или кнопку багажника как на шестерке? Или уплотнители на двухстороннем скотче?
не понимаю дрочева на задние дисковые, если справляются барабанные то почему нет? вполне нормальное решение
кнопка как кнопка
если скотч держит уплотнители - то опять же, почему нет?
да всё ты понял) Ты же не глупый мужик....
не понимаю я этих обзорщиков-обсёрщиков. Есть машина, есть цена, не нравится - не бери, за хер в салон никто же не тащит
Повелитель Электричек писал(а)
да всё ты понял) Ты же не глупый мужик....

я ничо не понял но у меня дустер за лям и задние барабанные тормоза.
И больше всего мне пое****ть на задние барабанные тормоза.
главное - чтобы, тебе нравилось))))
это же Веста СВ КРосс - говно за 850 000
А дастер за лямтриста может и с барабанными тормозами быть)))
Повелитель Электричек писал(а)
это же Веста СВ КРосс - говно за 850 000

да она по другим причинам гов*о, как собсвенно и дастер собранный на автовазе
7aladin
20.05.2019
Курсовая устойчивось на канал меньше.
Это схерали?
7aladin
21.05.2019
На дисковых 4 канальная , на барабанах 3канальная.
palp
21.05.2019
Что канальная ? "курсовая устойчивость" тут не причем, если ты про есп то её там вообще нет, только опцией (ну за лям триста наверное есть)
7aladin
21.05.2019
Я от есп отказываться не хочу, пусть каждое колесо тормозит отдельно при работе устойчивости. У своего производителя я не нашел такого предложения, а к Брабусам я всегда относился с недоверием.

Проехал 60тым на колодках, передние износ 50%, задние 80. Это все есп сожрало.
Колодки любой дурак заменит, что нельзя сказать про барабаны.
.
palp
21.05.2019
7aladin писал(а)
Колодки любой дурак заменит, что нельзя сказать про барабаны

а их и не надо каждый 60тык менять. сожрало не есп кстати, ибо не так часто срабатывает по отношению к обшему количество торможений.
7aladin
21.05.2019
Я тогда не понимаю, основная нагрузка на передние тормоза, на ручнике я не ездил, только есп стучала на полном ходу при срабатывании.
palp
21.05.2019
размеры то дисков по любому разные, + задние не вентилируемые.
Количество каналов никак не связано с типом тормозных механизмов
связано.
специалист говорит - 3 канала, значит, 3, и не больше.
Osss
20.05.2019
У меня барабаны сзади, ну не 1.3, а всего 1.2 цена правда, хотя новый наверное уже 1.3, вообще пох.
Vikingsam
20.05.2019
А что не так в барабанах?
давайте, тогда, вперед, тоже, их поставим
ответь на вопрос, конкретно
что не так с барабанами сзади
они не должны стоять на машине за 1,3. это же - очевидно.
n695
20.05.2019
Это спор из разряда " с какой стоимости иметь заднюю балку западло"
скепсис же.
я не понимаю, почему "специалисты" так ревностно относятся к задним барабанным и вопят об этом, что они плохие.
Вообще то комбинированная система надежнее чем только дисковые тормоза.
-TAB-
21.05.2019
А в чем надежнее?
Ну например когда в говнах, то барабанные не так боятся грязи.
-TAB-
21.05.2019
Может в барабанные и меньше попадает грязь, но когда она туда попадает, то там всё клинит и нормально не тормозит. А с дисковых легко слетает.
ну нужно постараться что бы туда грязь попала. У меня даже на недельных забегах по болотам не было проблем с барабанами.

+ ещё Барабанные тормоза не так критичны к попаданию воды в перегретом состоянии.
На Smart brabus стоят сзади барабаны. Какие претензии к бюджетному рено в таком случае?
Vikingsam
20.05.2019
У жены Киа Рио с барабанами сзади, не чувствую особо разницы в торможении со своей Машиной с барабанами
Но-но!)
спокуха док)
тенденция однако
zapilnik
20.05.2019
Вы родственники или однофамильцы?
dgon_djon
20.05.2019
Самое простое - это "обосрать", а вот сделать что-то своими ручками или головой тут уже сложно. Современные тенденции - заработать на "хайпе", делать то ничего не надо, только с умным видом лей помои.
Он сделал своими руками.
Восстановил е34 540 - всю до мелочей и новым оригиналом.. Бюджет за пару миллионов уже давно ушел я думаю..
Waschwasser Fullen писал(а)
Восстановил е34 540 - всю до мелочей и новым оригиналом..

Зачем ?
Затем что такой больше ни у кого нет и за деньги такую не купить. А у него теперь есть, получает от нее удовольствие, собирает взгляды - любит ее.. фанат короче..
e34 ? их вроде как го*на за баней ?
Где?Не осталось их совсем. 540-х на всю РФ несколько штук наверно на авто.ру.. и состояние их под большим вопросом.
520,530,535,540,545 тых - 775 штук по все россии продаётся, ещё сколько то на помойке числится.
кто там разницу то увидит
цену выше 300 т.р. поставь сразу, чтобы совсем плохие убрать из поиска и станет их значительно меньше.
с индексом 545 не было в природе их) для гражданских максимальный индекс - 540 (5 штук всего на всю страну и 1 в РБ на авто.ру) - дальше только м5
А что в этом сложного с технической точки зрения?
Ну если ты уже не один такой проект построил, то можешь рассказать как легко у тебя это получилось)

Слепить из говна и палок, как у нас многие называют "восстановление" - совсем не сложно.
Восстановить все новым оригиналом до состояния близкого к новому авто и так как это делали на заводе - это совсем другой подход. Как технически так и финансово.
Ты вроде технарь но иногда несешь какую то дичь
Я понимаю багги построить - надо шарить. А тут что? Купил запчасть - поставил. В чем сложность?
Green NN
20.05.2019
Вай, эээ, ну зачем ты вот сейчас так, а?
Osss
20.05.2019
Это один из самых популярных у населения кросов, но не в такой комплектации, лысый может смело идти на йух со своими стонами.
pericl17
20.05.2019
Мнение большинства -- всегда ошибочно, ибо большинство людей -- идиоты. (с)Эдгар Алан По.
Osss
20.05.2019
Машины все дерьмо, потому что большинство людей считают их самым оптимальным средством передвижения.
pericl17
20.05.2019
Нормальные люди оптимальным средством передвижения считают велосипед, но их меньшинство.
я вел очень люблю и жил бы где нито в сен тропе - только бы его и юзал.
но не в России.
тут нет нихера. ни погоды, ни инфраструктуры. а если на дороге тебя задавит пьяный газелист - херова туча народу скажет "ну правильно, сам виноват".
что мешает жить там где нравится?
а я где живу ? видимо какие то другие плюсы тут перевешивают минсусы для велосипедистов.
Osss
20.05.2019
Словоблудие. Большинство пользуется интернетом, не будьте в стаде, отключите себя.
Drowt
20.05.2019
он популярен ибо дешовый, на машину у людей просто нет денег
Osss
20.05.2019
А дешовый он потому, что там дешовые материалы, задние барабаны и т.д....ну и куда этот лысый бородач со своим обсером должен пойти?))
Drowt писал(а)
дешовый

1,2 - 1,3 млн за лохан стало дешевым?
Drowt
21.05.2019
Машина за 20к баков, это не дорогая авто
Vikingsam
20.05.2019
не когда не смотрел эти говно обзоры! На этих блогеррах огороды капать надо а они куйней занимаются.
заводы стоят одни блоггеры в стране
Aeg84
20.05.2019
где они нашли Daster за 1,3 млн????

самый дорогой на АКПП стоит 1,1 млн р
там какие то пластмасски, обвес, сетки, спарки и прочая ибота.
Там по блату продали, как своему!
andrey72
20.05.2019
Повелитель Электричек писал(а)
осторожно!

Нахер ты сюда этого лошка притащил?
Ему дастер в авалоне в кредит чтоли продали за 1,3?
да кстати, тот чувачок из авалона который хрей за полтора ляма купил, мог бы тоже обзорчик замутить.
Nikky
20.05.2019
а что он хотел за 1 300 000? это всего треть цены нормального автомобиля.
VVV
21.05.2019
А что есть "нормальный автомобиль"?
ПС владельцы авто за 50-150лимонов смотрят на твои "нормальные авто" как на гуано..)))
Green NN
20.05.2019
А зачем он , обсирая плохую машину, вставил дебильную музыку в свое видео?
VVV
21.05.2019
Посмотрел на перемотке пару минут.. мудак какой-то лысый.. херню не в тему городит типа как жирный эрик.. и ваще я его впервые вижу и слышу. Нихрена не авторитет.
Тот же Академиг намного лучше обзор сделал кстати...
edius
21.05.2019
Нарвался я на его обзор, другой, случайно - ну и утырок. Несёт какую-то бессвязную пургу, вставляя через два слова мат.
Зачем вы сюда всякое говно тащите?
мда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов