--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

одмины, с праздником!

OFF
381
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
27.07.2018
сабж.
стабильных линков и коротких пингов! *drink*
С Праздником!
Да! Присоединяюсь! Смежников с праздником! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *drink*
С праздником, коллеги!
citizen52
27.07.2018
одмин торговогозала ?
c Днём торговли ,штоль ))
997
27.07.2018
торговлю тоже одминим помаленьку. с егаисами, онлайн-кассами и прочими блэкджеками. :-D
с праздником!
(amigo)
27.07.2018
коньяка вам в чашку
997
27.07.2018
раньше не понимал любителей коньяков, а нынче и вовсе не разделяю этих пристрастий. сэм - лучший напиток всех времён и народов! :) ну на край - вискариком тоже можно. :)
(amigo)
27.07.2018
потому, что пить его не умеешь))
997
27.07.2018
не. всё проще. у меня его организм совсем не принимает - с первого глотка давление сильно вверх прёт.
Bak$
27.07.2018
Раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше пенис поднимался, а теперь давление.
(ц) :-D
997
27.07.2018
SerZH
27.07.2018
И поменьше пропингуев. :-D
997
27.07.2018
от пропингуя слышу! (С) :-D
Crosser
27.07.2018
Поздравляю, сиськи !
С праздником, коллеги! :)
Всем по бубну и свитеру с оленями! *dance* *yahoo*
И адекватных нам юзеров *yes* *wall*
997
27.07.2018
сиськи выкладывай! *popcorn*
Сисек нет :(
997
27.07.2018
фвк тогда!
Да не жалко))) Фото на фоне ковра! :-D
Ты красотка, кто возразит- будет иметь дело со мной)
Если это не моя жена, ее я боюсь)
Костя! :-D чота ржу))))
Ты однмин??? о0 ))
Ладно эти со свитерами и бородами, но ты же красивая!
997
27.07.2018
DoktorKurpatov писал(а)
эти со свитерами и бородами

найди одминов на фотке ---->
:-D
Миза
27.07.2018
Слева который, с лицом скособоченным
Кроссовки еще дешманские у которого
997
27.07.2018
ну если саломоны амфибии дешмань, то хз в чём ходишь ты. :-D
таки вопрос про бороды и свитера был. ну и одминов на фотке ещё есть.
Ну одного я знаю)
997
27.07.2018
Ещё два там есть. :) один, правда уже отошёл от одминства, но таки я склонен полагать, что среди нас бывших не бывает. :)
(amigo)
27.07.2018
знаю того который между девушкой и парнем в синей кофте.. + Козырев лыбится из угла, но он не одмин)
Йпта, там из за Козврева еще Романычев головой сверкает))
997
27.07.2018
йопта, тёза, ты откель моих одноклассников столько много знаешь? :-D

зы: я удивлён, что в синей толстовке чела тут не признали. :) Delfa Юрьевна видимо не забегала в тему, да и с другими старшими ннры тут худо. :)
(amigo)
27.07.2018
997 писал(а)я удивлён, что в синей толстовке чела тут не признали

лицо знакомое, но не уверен

зы: шарик маленький!)
997
27.07.2018
(amigo) писал(а)
между девушкой и парнем в синей кофте

он не одмин. :)
(amigo)
28.07.2018
ты же написал - бывший, может был оным)
ISOpter
28.07.2018
это вот этим всем по 42?! Жесть! Только брюнетка и мужик в синей рубахе на эту цифру выглядят. Остальные как будто лет на 5 старше, как минимум...
Выясняется)))) Вроже обсуждали уже работу мою :)
Вот не со мной) место знаю, а вот работу- не)
Обсудим!)
Принято!)
Да помог давеча мне один хороший админ))
Так что поздравы)
Сид
28.07.2018
Теряется профессия админа во всяких эникейщиках, которые тоже считают себя админами, а по факту умеют лишь кривые бороды носить и старые свитера. И то из-за попытки быль ближе к профессии.
Да и профессия не сказать чтобы престижная была. Вроде, айти и все такое, но неблагодарное это занятие - в 40 лет лазить под столами менеджеров по продажам и пыль с компов собирать. Вот тех, кто облачные сервера админит, и инфраструктуру предприятий на 500+ компов - это профессия, да. И знания там нужны недетские.
Случай вспомнил ) Админил контору, на тонких клиентах. Решили они меня "поменять" на аутсорсинговую компанию. Вызывали ребят, приехал важный админ лет 20 от роду, проблема - комп не грузится. С умным видом залез вовнутрь блока, и говорит "так как он загрузится, у него ж жесткого диска нет". И сразу счетик на жесткий диск и установку ОС :) Через месяц вернули меня
ISOpter
28.07.2018
тонкие клиенты - не спецжелезки, а системники?! Сомнительная контора...
Сид
28.07.2018
Все от ситуации зависит ) Это было давно, год 2008й. И первая попытка перевода конторы на тонких клиентов. И кстати, ничего плохого о тонких клиентах в виде компов сказать не могу :) Работают, причем неплохо. Точнее, работали :) Сейчас уже лет 5 не занимаюсь этим, может что и поменялось
ISOpter
28.07.2018
ну и как загрузка была организована? Вроде были какие-то сетевушки 3сом, в которые что-то зашить можно было для автоподключения по сети, или прожка какая-то на дискетку, но платная... Сетевушки не довелось шить, а с дискетками делал из компов на мендочинах клиенты к нормальному компу на коредуре с твикнутой ХР...
Сид
28.07.2018
Реалтек были, если не ошибаюсь 3128. Они хорошо шились, сервер linux. Работало как часы. Проблемы исключительно с сетью возникали
Это просто разные типы админов, так скажем.
Эникей - более универсален и его рынок сбыта - небольшие конторы.
А на больших предприятиях уже нужна куча узких спецов: виртализация, san, vdi, wintel, unix, сеть и т.д.

А то, что аутсорсеры не совсем понимают, как работают тонкие клиенты, так я их понимаю :)
У меня в конторе все на VDI сидят (citrix, PVS), так там без литра водки не разберешься, чего откуда и куда )))
barsuk
28.07.2018
с праздником долпоебов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем