--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одолжите толщиномер до 31 дек.

Автогаджеты
366
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
28.12.2018
За соки пиво. Ну если не жалко. Обещаю вернуть 31го.
Знаю что есть на авито и пойду туда если никто не отзавется, нужно его взять 29го
!IGOREK!
28.12.2018
если 31 вернешь не в НН , а в области, то бери) в новогодние праздники нужен будет
ZID83
28.12.2018
В области где?
Jaguar-nn
28.12.2018
Фьюжен смотреть будешь или Гранту с томатом?)
ZID83
28.12.2018
Хуже)
Ой проще на авито зацепить, там чето всего пару соток просят за суки, единственно залог там. Есть нульский, лежит в коробочке, но поюзать можно будет только после НГ, т.к. это подарок на НГ)
ZID83
28.12.2018
Мне 30го нужен. Да я видел на авито чуть ли не 300р за 3 дня цену, решил тут спросить, у меня был свой лет 5 назад, поодал за ненужностью
Очень часто мелкие вопросы решаю с незнакомыми людьми, денег немного, вопросов нет и ни кому ни чего не должен алаверды, хоть и часто есть возможность бесплатно.
martkot
28.12.2018
Что будешь делать с крашеной под толщиномер?)
Лучше вон Ice попроси с тобой сьездить -у него подбор авто и выезд есть услуга)
А то получится перевертыш крашенный под толщиномер -дороже выйдет чем на подбор хорошего человека взять)
ZID83
29.12.2018
Авто не в нн и ценник за него не тот что бы когото брать его смотреть, а вот если крашено под толщиномер ну тогда можно брать)
martkot
29.12.2018
Тогда может вообще и без толщиномера можно по старинке?) переходы, кромки, шагрень?)
Ладно эт я так.
К сожалению у меня на эти даты уже друг забрал, хотя с тобой познакомится лично со времен неудачного бензинового кайрона хотел)))
ZID83
29.12.2018
Да был кайрон) с капиталкой на 6т.км ну вобщем то пережили как то)
Успеешь до 24 часов вернуть?
ZID83
29.12.2018
Скорее всего даже вечером 30го верну
А есть смысл ехать? Я как то хотел. Но уговорил продавца все тщательно сфоткать и записать видео со звуком. И как то расхотелось ехать.
ZID83
29.12.2018
Тут все пофоткал и все норм
Я тут на продажу летом свою старушку готовил. Дыры честно заклеил эпоксидкой со стеклотканью. Зашпаклевал все ровненько. А потом приклеил очень аккуратно фольгу. Просто интересно стало. Покрасил из баллончика и полирнул. Толщиномер показал, что "небитанекрашена". Я думал, что не обману его.
Раньше магнитом, после магнитной указкой проверяли, во времена деревянных порогов, на магнит тряпку наматываешь и ведешь по кузову, толстая шпакля, стеклоткань, пластилин хорошо показывает.
Большие дядьки рассказывали, сейчас для хитровумносделанных с толщиномером есть металлизированный грунт, наносишь красишь и машина в заводе, хоть и покрашена пылесосом.)
Всегда есть возможность обмануть. Толщинодрочеры достали.
T-U
30.12.2018
я слышал, в грунтовку металл. порошок добавляют и она для толщинометра становится как "родная"

а вообще, бери машину у "румяного", он не обманет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов