--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ: нужно помещение в аренду

OFF
494
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
14.08.2018
Нужно в аренду помещение квадратов 20 с водой и электричеством, с круглосуточным доступом, с возможностью беспрепятственно вносить и выносить вещи. (1-й этаж) родионова - деловая - сенная (и все, что рядом). Использоваться будет под склад оборудования и поставят пару холодильников с продуктами.
Vikingsam
14.08.2018
тырнет магазин открыл?
Ice
14.08.2018
Нет. Шеф-повару надо знакомому.
Dr.No
14.08.2018
Норм, да
Потом кто-то закажкт деликатесы из этого помещения. От шеф повара
Ice
14.08.2018
Учу читать, дорого. Это склад.
Dr.No
14.08.2018
Зачем вода на складе ?
Основное помещение по метражу не пролезает по саннормам, поэтому будет формальный отказ от, например, холодного цеха и перевод на п/ф
Поэтому и доступ нужен свободный
Ice
14.08.2018
Вот как вам, наверное, нелегко живется-то! ))) во всем ищете подвох, всех подозреваете )))) заговор! Нае.алово! ))
Ладно, разжую специально для таких товарищей ))
Итак, выездной мастер-класс от шефа ... по приезду с него на склад выгружается оборудование, жаровни, тепаны, кастрюли и прочие ножи.
Это все нужно мыть? Да! (Вот она водичка)
При подготовке к подобному мероприятию нужно заранее закупить некоторые продукты. Где их хранить? Дома? (Оппа, вот он холодильничек.)
Круглосуточный доступ нужен, т.к. подобные мероприятия зачастую заканчиваются за полночь и нужно приехать разгрузить оборудование.
Вроде доступно объяснил ... )))
Vikingsam
14.08.2018
Ice писал(а)
выездной мастер-класс от шефа

разве по санпинам можно готовить в складском или подвальном помещении без вытяжек и алюминиевых столов?
там все на партизанской схеме видно)))
Reutoff
14.08.2018
А что, выездные мастер-классы проводятся в складском помещении?
Ronyn
14.08.2018
<<Чукча не читатель, чукча писатель>>
Рука-лицо...
Ice
14.08.2018
Мастер классы не в складском помещении, а, например, в каком-то ресторане или на открытой площадке. Помещение ищется под СКЛАД.
Dr.No
14.08.2018
Ясно
Артамонов ?
Ice
14.08.2018
Нет
квартиру снять или частный домик, это дороже но будет круглосуточный доступ, также в выхи и праздники. с пром помещениями мелкого размера в этом плане будет засада.
наверняка помещение ещё и теплое должно быть.
я тыщу раз думал хату снять вместо склада, но тут много подводных камней, главный из которых как раз с тем самым круглосуточным доступом и разгрузками после полуночи... ну и разница большая хата на 1 этаже и помещение на 1 этаже, у меня например ни одной ступеньки нет на пути от машины до мест хранения
частный домик не рассматривал, знакомые снимают домик в НН за 12К + 2К всякие коммуналки, довольны аки слоны и шашлычки и зелень своя и ноу проблем с паркингом.
если хочется раздать товар/оборудование бесплатно нуждающимся, то можно еще гараж рассмотреть
с хаты хотя бы просто так не вытащишь много всего... а с домика или гаража грузись хоть всю ночь
С квартиры, да ладно, грузи не хочу, всем пофик, если люди не знают кто этажом ниже или выше живет.
Когда сигналку ставили на машину, попросил не вешать колокольчик ибо толку от него ноль, на орущие машины ни кто внимания не обращает, достаточно пищащего брелока.
В вопросе аренды помещения много подводных камней и приходится выбирать наименьшее из всех зол. А тем более с мелкими помещениями засада.
да с последним соглашусь - у меня был небольшой конфликт с владельцами помещений, когда меня затопило по их вине, и я хотел съехать... в итоге не нашел ничего подходящего, при том что район поиска у меня был намного шире, чем у автора =) самое интересное что в собственность было больше вариантов, чем в аренду... нашел 2-3 подходящих помещения на выкуп в пределах 1млн, и ни одного в аренду
У тебя и аренда наверно не сильно дорогая или уже съехал в другое место?
все там же я =) аренда адекватна условиям, я бы не назвал ее дорогой или недорогой, тем более с тех пор как ты тогда приезжал все стало сильно лучше
ну тогда нормальное место, если особенно улучшили внутри еще ) думаю Сане для повара плюс минус подобное место с коммуникациями подошло бы
Что бы тему отдельную не создавать.

Мне бы под офис, на тех же улицах . 10-15 кв метров.
Ice
14.08.2018
Родионова, 134. У нас тут были разные помещения под офисы.
только хотел предложить у тебя же там на территории помещения были всегда, воду думаю подвести через стенку тоже можно, вот только доступ там дебильный был всегда
Ice
14.08.2018
Именно таких нет, к сожалению, я интересовался
А там все такой же бред с доступом или попроще стало? Машину на территорию не пускают или за бабло, даже арендаторам, по времени тоже не круглосуточно
Ice
14.08.2018
Да, там непросто все
сколько стоит 1 кв метр ?
Ice
14.08.2018
Зависит от тогго, на красной линии или нет, от ремонта и т.д. Скину в приват тел владельца, звони, спрашивай.
спасибо
martkot
14.08.2018
На б.панина есть офисы, интересно?
Ice
14.08.2018
Вполне. Только не офис, а склад, скорее, Лёх.
.... увидел, что не мне.
martkot
15.08.2018
По складу уточню завтра.. в моем представлении д.б., но пока не проверю-предлагать не буду:)
спасибо, но не подходит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов