--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офисно-мебельный ОФФ

OFF
8
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне сказали, вы тут на автофоруме все всё знаете (почти как на форуме Мой Малыш, только лучше).

Поэтому поговорим про офисные кресла.

Где у нас в городе есть большой выбор оных? Чтоб можно было попой пощупать, примерить, опробовать. На что обратить внимание?

В интернете смотрел, везде продается какой-то ужас, а-ля 90-е: кожзам, хромированный металл, китайские комплектующие. Причем стоит это ого-го сколько: 30-40-50 тыщ и выше. Есть даже кресла за 200-300 тысяч - я так и не понял, что в них хорошего и почему так дорого.

Лучший мебельный магазин мира (ИКЕА) тоже не порадовал, увы - офисные кресла не их конек.

Хотелось бы уложиться в полтинник и чтобы были всякие там регулировки, и выглядело не колхозно, и чтобы прослужило долго.

И вообще, на чём вы сидите? Вам нравится? Поговорите со мной *popcorn*
VVV
24.03.2017
офисное кресло за полтос? уму нерастяжимо. ты видать не просто хомячок, а уже знатный карбыш..)
Ты цены видел на них? Там всё начинается только от 20 тысяч, это минимум.

Дешевле есть только мебель для детей. А если хочешь всякие плюшки и регулировки - надо платить.
VVV
24.03.2017
видел много разных. то, которое себе хотел, стОит тыщ 15-20. но у меня немного попроще пока. и не в офисе, а дома..)
за 100-200тыр кресла панасоник с электромассажем недавно еще продавались. это те, которые в различных ТЦ установлены с монетоприемниками. непонятно почему тогда более простая конструкция в виде офисной крутилки по полтиннику и более..
Не, мне с массажем и минетом не надо, хватит обычного. Сейчас цены выросли. Вот такое стоит 247840 руб, к примеру. Ссылку давать не буду, ну нафик.
VVV
24.03.2017
да я всё понимаю. просить за товар сейчас можно сколько угодно.. только реально оно столько-то не стоит. там накруток 500% (
ISOpter
24.03.2017
Начальник!
Здоровая спина дороже стоит
Я за офисное кресло Recaro :-)
Такие бывают? Рекаро только в автомобилях и самолетах видел)
Бывают и очень хорошие, спроси у Гугла.
Ну о порядке цен сам догадаешься :-)
Понты это, у меня за 3 тыщи и норм
V8 biturbo тоже понты, но чертовски приятные.
Судя по автомобильным Рекаро - совсем не понты.
Может, куплю со временем нечто подобное.
Что то не представляю зачем за компом боковая поддержка ))
Когда, отталкиваясь ногами, по офису быстро сидя гоняешь :-)
O_Bender
26.03.2017
Непонятно почему ремней нет? (((
ты прав пожалуй - выбора особо нет...
либо китай либо украина)))
www.topmebel.kiev.ua/topmebel_items/Chair/4398.jpg как пример корпоративного стандарта, анатомичка у него удобная, качество изготовления на уровне...
цена до 20 тыров наверное сейчас...
Ice
24.03.2017
Назови бюджет, возможно помогу с выбором. Нужна классика или вариации возможны?
До 50.

Классика не нужна, надо что-то посовременнее, типа как на фото.

И чтобы был подголовник-подлокотники, чтобы была везде кожа, а не кожзам, и были регулировки.
danay
24.03.2017
у самых технологичных обивка - ткань, да и сидеть на таком приятнее
Ткань тоже можно. Главное чтоб не кожзам и не сетка - это совсем некомфортно.
danay
24.03.2017
nn.express-office.ru/catalog/chairs/ergonomical-chairs/65628/ большой выбор на сайте, по поводу примерить - узнавать у продавца)
Спасибо)
Andrey Af
24.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
на чём вы сидите?

Деревянный советский стул! ))
danay
24.03.2017
лучше мягкий советский стул, вдруг бонусом бриллианты идут ;)
Деревянный советский стул, кроссовки Адибас за 300 рублей... Да вы, батенька, аскет! :-D
Andrey Af
27.03.2017
Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто тратит много меньше, чем ему надо. ))
(amigo)
24.03.2017
Феликс была конторя, не знаю жива или нет...у меня их кресло (хз где и кем по факту сделан) с 2005 года служит верой и правдой..
Но у меня и вес не хомячий)
brunfox
24.03.2017
Я на таком сижу, мне нравится :)
www.hmshop.ru/catalog/aeron/
(amigo)
24.03.2017
похоже на что то из инструментов испанской инквизиции..
Да оно стоит сто тыщ! Я не такой богатый, как вы)
brunfox
25.03.2017
Я тоже небогатая, у нас почти все на таких сидят, зато когда качаешься, не боишься сломать ;)
теперь понятно почему у вас с мозгами напряг, закачались
Я в Metro пару раз брал, но я брал попроще, тыщ за пять.
m1ndst0rm
25.03.2017
5200.
Регулировка высоты
Регулировка жесткости спинки

Откидывается назад ЦЕЛИКОМ под весом градусов на 40
О, ИКЕА. у меня тоже пара таких, белый и черный
m1ndst0rm
25.03.2017
Да, тоже ходили выбирали, но требования скромнее и бюджет тоже.
И, знаешь... Ничего так стул ;)

Единственный замеченный косяк: очень тугие пластиковые колёса - по гладкому ламинату с текстурой полированое дерево они не крутятся - стул просто скользит по ламинату, не вращая колёсами.

А с человеком - уже крутятся колёса.

А в остальном ,о то что надо :)
JAWA
25.03.2017
Мы в конторе все на таких сидим. Полет нормальный))) Кожзам на ручках только о стол коцается, и у потноруких сползает)))
m1ndst0rm
26.03.2017
Пусть попой меньше елозят :)
Или подкладочку гелевую "охлаждающую".
JAWA
26.03.2017
Так под попой все ок. Претензии к обивке подлокотников))) У меня обстукалась о торец стола, ибо я высоко сижу, у коллег подслез верхний слой "кожи" от соприкосновения с руками.
JAWA
26.03.2017
И вообще, если не бить о стол, то самый варик это снять подлокотники и отвезти их Шиваке на перетяг в натуральную кожу. Там кроме степлера и не нужно ничего)))
m1ndst0rm
26.03.2017
А опустить на сантиметр ниже полотна стола никак?
Наоборот повыше надо поднимать, чтобы монитор ниже уровня глаз был.
m1ndst0rm
26.03.2017
Я имею в виду чтоб стул под стол убирался, раз цепляется подлокотниками.

А в идеале - да, 15 градусов сверху, если память не врёт
Enic
25.03.2017
Хотите верьте,хотите нет, но долго сидеть в кресле я могу или в садовом ,белый который, или в очень старом кресле в деревне, ему лет 50 уже.
Все остальные как бы не казались удобными, через 2-3 часа в них устаешь.
Сидел я в различные дорогих креслах.
zabadai
25.03.2017
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20309729/#/40103100
прекрасное кресло, и очень крепкое. Прям ништяк.
Неплохое, согласен, но я для дома беру, а дома летом без майки не очень удобно прикасаться к сетке этой.
zabadai
25.03.2017
а я где на нем сижу по-твоему?
и в майке и без майки кайфец. Спина не потеет. Сидушка широкая, как угодно можно сесть.
Ладно, убедил) сгоняю в Икею, пощупаю)
за 200 можно отличное массажное кресло взять
http://defo.ru жми, самый большой выбор именно офисных кресел, цены ниже чем в Икее, хорошие цены. Выставочный зал на Тимирязева у них
Спасибо)
O_Bender
26.03.2017
Хорошо что напомнил.
Тоже кресло нужно, но никак руки до выбора не дойдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов