--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Октоберфест

Дороги и путешествия
18
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь едет?
997
02.09.2016
хорошему коту и в декабре март! (С)
нафига куда-то переться, чтобы жрануть?
Где еще жрануть баварсого пива, кроме как в Мюнхене?
997
02.09.2016
ды и сюда его же прут для октоберфестов - жрануть не проблема.

друг ездил лет 12-13 назад, когда тут ещё не было такого размаха. сказал, что пиво там говно, моча ослиная, наше окское лучше. разве что колбаски у них там ништяк, дык бюргеры по этой причине зело пузаты.
Ну ХЗ, пил там не на Октоберфест DoppelBock в Андексинском монастыре так очень нам понравилось, Хофброй пил, Августинер пил, с нашим не сравнить. Может он чего путает, Баварское и просто какое-то немецкое, типа Варштайнер?
Мюнхенские колбаски (те которые белые) на мой вкус говно-говном, а вот говяжьи норм, или рулька ням-ням.
997
02.09.2016
из забугорного пива меня порадовал только чешский чобовар чёрный. всё остальное - так себе. но я не любитель пива, так что, мои вкусы - вообще ни о чём. вот в шотландию я даже если когда и надумаю ехать, то 100500 раз подумаю. :-D
palp
03.09.2016
в Мюнхене, но в любое другое время кроме ОФ.
весьма быдляцое мероприятие по слухам, с сильно завышенными ценами на бухло.
assured
04.09.2016
А Балтику в Питере...
SSR699
02.09.2016
Куда надо ехать?
В направлении запада.
SSR699
02.09.2016
А накуа?
Кому для чего, кто жрануть, кто поглазеть, кто по работе...
2-ой год пропущу...
жаль, но цель сейчас другая
A.B.M
02.09.2016
Пирыч ты ставил в качестве цели поехать жрануть?
не, времени нету и ресурсы в другое вливаются
Мечтаю сьездить.! Но, знакомые рассказывали,были там в 2015. Так вот,качество пива,которое тебе в кружку на шару наливают(перед этим кружку купить надо,вроде 15 евро стоила,точно не помню),ничуть не лучше нашего окского или жигулевского. То есть то, что для массовки-шляпа. А чтобы хорошее пиво взять, надо по частным пивоварням поездить, дороже,конечно, на порядок, но и вкус!!!
7.5 млн литров, выпиваемое на Октоберфесте, вряд ли могут претендовать на какое-то высокое качество.
SSR699
02.09.2016
Да.... Там поди все зассано, после такого колличества пива...
Ну логично предположить что 7500 кубов выссано, ну чуть поменьше.
SSR699
02.09.2016
Ну и накуй надо, такое щастье, буеш блевать, задыхаясь ссаками...
bar$uk
02.09.2016
берлинский киндл есть в эвроспарах, кострицер тоже,
здесь всё уже есть!
Еще раз, баварское пиво и какое-то немецкое две большие разницы. Знаменитый закон о пиве распространяется только на баварские пивоварни.
Шпатена купи по акции в Красном\Белом...
89 рублей банка, вполне себе нормульное пиво...
ЗЫ "Лопата" одна из пяти пивоварен, имеющая право на палатки на Октоберфесте...
Сид
02.09.2016
Тут три лагеря: кто-то едет, кто-то мечтает поехать, но не может, а кто-то просто завидует, отвечая на все вопросы "да моча это ослиная" :)
Но не надо забывать, что Октоберфест - это еще и замечательный праздник, сопровождающийся всеобщим весельем, атмосферой, конкурсами и карусельками, а не просто "жирануть окского в парке на автозаводе".
Да и про качество пива, собственно, написали уже. Я очень люблю и ценю пиво, и лучше Баварского ни разу не пробовал. И на Октоберфесте побывал уже не раз :)
Ну я больше поглазеть, чем жрануть. Как раз на открытие есть возможность там оказаться.
evil nn
03.09.2016
А ИГИЛ (запрещённый в РФ) уже задремал? @= =-O
Я издалека одним глазком...
да отменят его из за того, что он оскорбляет чувства местных жителей в парандже и считается пережитком европейского прошлого белого меньшинства)))
-VIKING-
04.09.2016
как всегда здесь отметим)
Я вчера был:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов