--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос больше для женской части форума, прическа vs ценные вещи?

Флуд , флирт
20
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
13.07.2017
Заезжаю сегодня во двор в печерах и замечаю как стоит авто с полностью открытым пассажирским стеклом. Проходя мимо подумал что может сзади кто сидит. Возвращаясь обратно, минут через 10, понял что в авто никого. Походил вокруг, номера тел не нашел, на пинки по колесам авто не реагирует. Сел в авто и думаю, хоть и не автик, но и тут халяавщиков хватает, надо искать владельца. А припаркован авто был около салона красоты, думаю, а вдруг? Захожу внутрь, машинка говорю не ваша стоит на улице? неее, не наша. Возвращаясь в свое авто, слышу как мастер салона кричит в след, "какая машинка? эта? да наша, а что?" окно говорю открыто полностью, "ааа, сейчас закроют". Посидел я еще минут 5 , так никто и не вышел...
А как бы вы поступили, сразу вышли , несмотря на внешний вид и закрыли, или бы дождались наведения красоты и возвращались бы в возможно обчищенную машину?
Screw12
13.07.2017
Ты не на Нижне-Печерской был?
Никто у нас тут ничего не чистит.У нас интеллигенция. ПОлно машин с открытыми окнами , а я даже открытую оставлял с ключами в замке на ночь - вот хоть бы хер чего.
!IGOREK!
13.07.2017
Касьянова
Screw12
13.07.2017
Знаю такую. Там ЦР ))
!IGOREK!
13.07.2017
что такую?
Screw12
13.07.2017
Улицу такую.
Там ЦР и ПАЗик обглоданный.
там еще мужик и дерево ВО)))
danay
13.07.2017
Речь скорее всего о другой части Касьянова, которая за остановкой)
Warden64
13.07.2017
даже на тазах есть функция окна с брелока поднимать, да и в целом в машине ценного держать ничего не надо
!IGOREK!
13.07.2017
комбик на стекле как минимум
Выбежала бы сразу.
Это смотря на какой стадии и смотря какой процедуры была бы.
Да мне все равно в каком я виде, машина-мой друг, я должна её спасти))
+1
Слова настоящего водителя.
ЗЫ сам один раз в труселях с дубиной ночью выбегал.)))
Мм... А фото /видео имеется?)
Oilmen
13.07.2017
Тока-бы не депиляция интимных зон :-[
Там всегда хочется сбежать)))
Libreta
13.07.2017
Вряд ли кто позарится на бутылку воды или ключи от шлагбаума, больше ничего ценного в моей машине нет. В теории закрыла бы окна с брелка, на практике я в принципе их и не открываю :)
У меня брат за Республикой окно не закрыл на Рио, брать нечего, кроме детского кресла.. расколупали всю панель, пытались вытащить заводскую магнитолу.. (
Libreta
13.07.2017
Ян, ну с головой в краске я бы точно не побежала, а при подобном сигнале от постороннего закрыть с брелка секундное дело...тут в этом вроде вопрос.

ЗЫ. детское кресло тоже денег стоит, помню в Кузне их активно тырили. Опять же, когда надо и окно смогут разбить.
Да наркоманы на все готовы(

А чего за колечки?? Стала счастливым обладателем дойче кара?))
Libreta
13.07.2017
Ага, к прошлой зиме себе самый мелкий паркетник взяла :)
Мои поздравления!!! Какой цвет? Дороже двух, если не секрет?
Libreta
13.07.2017
Белый, как и всегда. Ровно 2 со всеми скидками и трейдом.
А обслуживание терпимо или дорого? Прости за допрос, сама в раздумьях)
Libreta
13.07.2017
У меня пока только одно ТО было, цена как у вольво (15 тыр). За следующее в районе 22 называли. Из плюсов - гарантия сейчас 4 года
Ооо, они перестали бояться вечных поломок?) или 4-только на кпп и мотор?
Libreta
13.07.2017
Да вроде без ограничений.
Мне так нравится а5 спортбэк и а7... Но в 2 не влезешь, а дороже жаба душит (((
Libreta
14.07.2017
Особа опасна писал(а)
Мне так нравится а5 спортбэк и а7... Но в 2 не влезешь, а дороже жаба душит ((( ...

Там даже в 2 раза по 2 не факт что влезешь :((
maksimka@
13.07.2017
Взять ,не возьмут ни чего , так нагадят
Libreta
13.07.2017
То есть до места про закрыть с брелка никто не дочитал :)))
Adad
13.07.2017
Так не у всех окна с брелка закрываются.
Libreta
13.07.2017
А я и не про всех писала
На заречке ночь нечаянно оставляла, все норм.
ой как повезло
Ой ладна)))
тогда можешь повторить.)
Специально не буду и я там больше не ночую.
гаражи полыхнули ночью лет н-надцать взат,
у Химчистки( уровень ,,молочки,, и I Мещерки
мужуки в труселях бежали ...
Хайку?
catbarsik
13.07.2017
около пизнес центров таких кур полно,на Короленко,на Новой,постоянно такая фигня,жуликам на заметку))
а так на самом деле машину обчистили б, а камеры на тебя показали б
!IGOREK!
13.07.2017
что я вокруг ходил по колесам стучал? так пусть показывают)))
Enic
13.07.2017
с учетом моих проблем с памятью, регулярно оставляю машину с открытыми окнами и дверьми, еще никто не обчистил :)

А чего там брать то ?
АКБ как минимум.
Enic
13.07.2017
так он под капотом ,еще и гайками прикручен
кто днем ради АКБ в машину лезет ?
Вот ты днем увидишь ребята ковыряют в машине под капотом, какая у тебя будет реакция, на ни какой ковыряются и ковыряются.
На обычных машинах акб снимается за пару минут.
Enic
13.07.2017
*scratch*
так а что с ним дальше делать , за 500 рублей сдать ?
и ради этого так рисковать,если проще машину вскрыть ради барсетки или магнитолы.
На катер нужен был недорогой АКБ.
Приехали к приемщику, сдали два дохлых, забрали 1 живой АКБ.
Разговорились, частенько нарики притаскивают и сдают им АКБ, паспорта не спрашивают.
ты посчитай сколько грузовой АКБ стоит, а там их две штуки стоит.
Enic
14.07.2017
так это с грузовика :)
а у меня то легковая машина :)
У приятеля с грузовика сняли. Так он там не один...
У некоторых америкосов по 4 штуки стоит.
Мои вёдра вне охраняемых мест с видеонаблюдением вообще практически не живут, а по подобного рода заведениям я или передвигаюсь пешком, или подвозят.
Можно вообще не запирать.
Вот поэтому у меня окна сами закрываются и фары сами выключаются. Чтобы думать о прекрасном, а не о зарядке аккумулятора и открытых окнах))) на парковке часто мужчины догоняют типа девушка, вы окно не закрыли, но пока говорят, поворачиваются, уже закрыто))) спасибо, мужчины, все же мир не без добрых людей!)))
Alkesta
17.07.2017
У меня муж как-то оставил авто с приоткрытым окошком (1,5-2 см щелочка была), так добрые детишки накидали в авто травы, жуков, мелкие камешки и т.п., задолбался потом это добро вычищать из салона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов