--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСАГО через интернет

Юридическая грамотность и вопросы страхования
932
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня. Закончился полис, сижу пытаюсь застраховаться через инет. Кокое-то издевательство. Такое ощущение, что это заведомо невозможно. На сайте РЕСО заполняю все поля, пытаюсь сохранить полис - вставляю присланный по СМС код, и пытаюсь ввести буквы с рисунка, так называемую капчу...... это просто невозможно сделать!!! их еле видно даже при сильном увеличении, не принимает. Бьюсь уже три часа. ПОМОГИТЕ!!! у какой страховой это можно сделать без такого гемора?
ночью
Fasto
17.04.2018
Ингосстрах месяц назад без проблем.
Ок. Сейчас там попробую.
oliver
17.04.2018
тинькофф. 3 раза делал - вседа все легко и быстро. если чего-то не найдут в базе РСА - то присылаешь скан/фотку документа им - и через 5-10 минут продолжаешь оформление.
Ок. В РЕСО год назад тоже без проблем было, а сейчас такое впечатление что издеваются...
997
17.04.2018
было. ну правда я летом пытался - было уже в прошлом году это мастурбилово.
Elisium
17.04.2018
+3 к тинькову. Минус один - при расторжении писать приходится письмо в златоглавую и ждать, пока оно дойдет, плюс 14 дней на рассмотрение. А так все ок.
Barkas
17.04.2018
Тем не менее, система расторжения работает, что тоже большой плюс)
В Альфе в январе за 5-10 минут получилось
Ru!
17.04.2018
ОСК попробуй, я сделал без проблем. Подождал правда минуты три окошко "отправка данных в РСА" и хотел было начать нервничать, как вдруг всё прогрузилось ))
Сегодня в офисе ОСК отказали в продлении полиса ссылаясь на окончание действия ДК через неделю.Приехал домой и сделал электронный за 10 минут.
согаз - проблем ноль.
Сегодня пытался через них, выделывался как девка на выданье, то КБМ не видит, то пришлите СРТС, то перекидывает на РСА страхуйтесь у партнера в захерупинске и прочее.
Блин. Поменяли наверно все. Вот гады...
им выгодно страховать тех кто работает в их структуре, остальных они отсеивают как могут.
skaarj
17.04.2018
Тоже напоролся на адовую капчу в РЕСО. Ниасилил, полез в ВСК. Там тоже извращения в виде смс-кода со спецсимволами, без возможности воспользоваться копи-пастом. В итоге нашёл инструкцию по обходу путем отключения жаба-скрипта в браузере и таки сделал ОСАГО.
Геи они все.
997
17.04.2018
адовая капча - это была вишенка на торте. там до неё тоже не сразу получалось дойти. (год назад день целый убил на эту хню)
skaarj
17.04.2018
Год назад у меня в РЕСО прокатило вообще без каких бы то ни было запинок. Думал, всё, период жопы с ОСАГО пройден. Ан, нет.
997
17.04.2018
может 2 года назад? позапрошлым летом у меня всё именно так и было - тоже без гемора в ресо оформил (вру, был напряг - супругу не получилось онлайн вписать в полис, но без очередей в офисе вписал позднее) - тоже так же предположил, что период жопы с сосагой пройден. авотбуй! прошлым летом сперва на проверках подвисало всё, по 8 раз заполнял их долбаную анкету, а после капчей обламывался.
Весной прошлого года получилось, а летом уже несколько дней бились - бесполезно :(
skaarj писал(а)
Год назад у меня в РЕСО прокатило

Именно год назад у племянника в РЕСО тоже прокатило) через пару месяцев он пытался то же сделать для меня - уже нет :(
А в этом году уже и у него не прокатывает, никак.
Причём речь не о новой страховке, а о продлении.
Tomastik
17.04.2018
Буквально 2 недели назад в Ресо...Думаю,дело не в страховой,а в том,что Вы "как только петух клюнул"Делаю жене и себе полисы где-то за месяц до окончания,проблем=ноль.С самого момента появления еосаго не было проблем,три раза тьфу.Но не скрою,когда захожу в личный кабинет,волнуюсь,помятуя обо всех этих проблемах)))
Если продлеваешь - без проблем, а новый завести ж_па
veter-24
20.04.2018
у меня в ргс были в этом году когда продлевал (до этого 7 лет делал у них бумажный, 2 года электронный, постоянный клиент получаюсь) , так ни за что не хотели оформлять у себя, перекинули на ОСК, там и сделал в итоге
997
17.04.2018
мегавольт1 писал(а)
На сайте РЕСО

боянн! ресо спецом там квест запилили, чтобы только избранным везло с оформлением.
ИНГОССТРАХ по бырику все сделал. Спасибо за совет. А РЕСО реально геи..
ZhekaNN
17.04.2018
В прошлом году сделал в РЕСО без проблем. В этом решил продлить. Зашел в ЛК, нажал кнопку "Пролонгировать". Появляется сообщение, типа большая нагрузка на сайт РСА, мы тебя в другую страховую перенаправим. Нажимаю "ОК" и попадаю на сайт страховой, представительства которой есть только за Уральскими горами. Плюнул и на сайте Альфы за 5 минут сделал страховку.
diamant
17.04.2018
прошлый раз делал еосагу в ингосе; в этот раз (неделю назад) их сайт перенаправлял меня на какую-то неизвестную мне компанию; на ту же компанию перенаправлял ещё кто-то (альфа или ргс, не помню), плюнул, пошёл ногами в ингос (10 минут идти и работают до 20), всё быстро сделали
И ДОПы не навязывали?
diamant
17.04.2018
неа, может, прошла у них эта мода
zxcv
17.04.2018
выше про альфу уже написали. полмесяца назад всё нормально было.
В ресо в смске надо распознать где кириллица, а где латинские буквы.а код с рисунка методом тыка
в три часа ночи все везде отлично)
В Ресо продлевалось в этом году зимой на ура даже днем
qwester
17.04.2018
Я знакомой страховщице за работу заплатил и она нашла мне и сделала .Всё мне прислала по почте и я распечатал.Но мне сложнее тк для такси страховка нужна.Сам полез и понял что не смогу..да и не хочу.
7aladin
20.04.2018
Знакомый утверждает, что с разных компьютеров получал разные цены осаго. Очень долго выгадывал цену, отключал геолокацию и т.д. В итоге, ргс победил тендер.

Лично страхуюсь по-старинке, за месяц делаю осаго и каско. Оплачиваю все только банковской картой. Вшокенах от Ресо, где деньги складывают в тумбочку.
Сид
20.04.2018
Я страховался (пытался) в Альфе, но сайт написал что не может что-то верифицировать, и перебросил на сайт РСА. Ввел данные еще раз, после чего РСА радостно сообщил, что проверку я прошел, будьте любезны оплатить. Оплатил, получил подтверждение и "ждите полиса". А полиса все нет )
Через оппу и помощи драйв2, нашел какие-то прямые ссылки, на которые нельзя перейти с сайта, для проверки полисов по автомобилю. С радостью узнал, что все-таки полис был выписан, но от какой-то левой страховой Евроинс. У которой в НН даже офиса нет ) Так что не повезет тому, кто с моей страховой будет пытаться что-то получить
К0ТИК
20.04.2018
Так-то это тебе не повезет, потому что пострадавший обращается в свою страховую
Сид
20.04.2018
А мне какая печаль? Это ж ОСАГО, мне надо только в разбор явиться и сказать "виновен, не отрицаю". Далее пострадавший обращается в свою страховую, та - в мою. А далее либо моя страховая сама на меня выходит и что-то просит предъявить (хотя кроме денег навряд ли ей что-то может понадобиться), либо выплачивает страховой потерпевшего. Пока не вижу поводов напрягаться )
Если же я буду потерпевший, то, вроде бы, я могу обратиться в страховую виновника.
К0ТИК
20.04.2018
Виновник обратится в свою страховую. Она ему выплатит, а потом уже никого не волнует как страховые будут между собой разбираться. А вот если ты потерпевший, то уже другой разговор. Наверное можешь и в его ск обратиться) Только не знай какая она будет ))
2808
25.04.2018
а виновник застрахован в гондурасе вот и приплыли.
Сид
25.04.2018
Пока писал ответ понял, о чем речь ) Ну да, придется мне в свою в Чебоксары пилить ))
gvzrky
24.04.2018
ВСК 2 недели назад легко)) правда скан прав с обеих сторон попросил и прилетел полис)))
dimared
25.04.2018
Весь инет кипит хитрожопостью ресо. Набери "ресо капча" и посмотри на людей , которые по несколько дней пытаются отдать им свои деньги, а те не хотят брать. Тоже пытался несколько раз, а потом в альфе сделал за 5 минут.
s1aw!ck
26.04.2018
.
imos
26.04.2018
Пытался продлить РГС, в итоге РСА направил на ВСК, там и оформил. Я так понимаю, что сейчас нельзя оформить там где хочешь, РСА направляет по своему усмотрению?
s1aw!ck
26.04.2018
А ВСК чет цену конскую ломит, не по этой ли причине?
За мот все страховые, в которых можно было дойти до расчета хотели 1800, а в ВСК 3400.
PS: оформил 1800 в согазе.
s1aw!ck
26.04.2018
Это вы еще авто страхуете, мот не пробовали :-D
Crocodile
26.04.2018
Timugin сказал, что моты не страхуют. А ты что, особенный? :-)))
s1aw!ck
26.04.2018
Застраховал, тока много страховых пришлось перепробовать.
Так что страхуют, надо быть настойчивее)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов