--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остерегайтесь мошенников из компании Такси-НН!

Подвези (везём за деньги)
3245
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok989
22.02.2019
Сегодня моя родственница стала жертвой мошенников! Заказала машину в компании Такси-НН. Стоимость поездки от Гордеевки до поликлиники на Чкалова 41 оператор отказалась назвать, сказав что цена "по счетчику". Когда приехали с ребенком (3 годика) к поликлинике, водитель назвал сумму 1300 рублей! Он стал удерживать женщину и ребенка пока та не оплатит заказ. Попытки позвонить диспетчеру не увенчались успехом, там просто не брали трубку! Ситуацию удалось разрешить только с помощью знакомы, которые оказались рядом и подоспели на выручку. Причем когда водитель стал звонить диспетчеру, там сразу сняли трубку! Вот такая завуалированная мошенническая схема действует у нас в городе. Остерегайтесь! P.S. Водитель был на автомобиле Датсун, номер р881ер152. Очень бы хотел с ним познакомиться.
Че за контора такая?
Reutoff
22.02.2019
Вот тоже интересно.
А смартфона у родственницы нет - чтоб заказать из приложения где сразу видно стоимость?
Да вот и я ее ругаю!
zabadai
22.02.2019
с меня привокзальные таксисты 500 просили от Республики на Мещерку )) Но раз они стоят и ниже этого ценника даже заводить свои логаны не готовы, значит у них есть какой-то план, и есть пассажиры, помогающие им в его реализации.
Reutoff
22.02.2019
Привокзальные и приаэропортовские таксисты все такие и везде.
zabadai
22.02.2019
каста? Родился сыном привокзального таксиста - помрёш дедом привокзального таксиста?
К0Т
22.02.2019
такси друзья всех прибили года три назад, на что эти чуркчи горбоносые надеятся когда шепчут про свои услуги прилетающим до сих пор не пойму
XpycT
23.02.2019
При чем стоит отойти и сделать заказ через приложение в 3 раза дешевле - подъезжает этот же таксист )))
min
22.02.2019
Нормальная цена для 02:00
Пожадничал?
zabadai
22.02.2019
часов 5 утра было. С казанского автобуса вышел. Все деньги в макдачне спустил, ещё в Казани.
SVM
23.02.2019
смска на телефон пришла от них, так и заказала наверное
Забил в Яндексе. Мошенники настоящие!!!
Даже Нижегородец не называет сумму из т.А в т.Б. Но говорят какие тарифы. Никто не запрещал поинтересоваться о тарифах и у водителя.
Она всю дорогу интересовалась! Он отвечал когда доедим счетчик покажет! Да она еще с ребенком, на него отвлекалась
Tigrenok989 писал(а)
Он отвечал когда доедим счетчик покажет!

Прям так и отвечал?
Они куда-то поесть заезжали или прям в машине ели?
А что они там доедали?
Ты меня спрашиваешь?
Я так понял они заехали куда-то покушать, таксист им это включил во время простоя. Может они часа два кушали. ТС странный товарищ.
Нижегородец обычно спрашивает при заказе "знакомы ли с нашими тарифами".
ХЗ, меня не спрашивали, я сам обычно обновляю инфу, ибо не часто пользуюсь.
evalch
22.02.2019
лох - это судьба
Уе..ки просто воспользовались беззащитной девушкой с маленьким ребенком. И пользуются тем, что большинство людей не будет долго спорить, чтобы время не терять. Был бы я на ее месте этот козел обоссался бы прямо в машине
evalch
22.02.2019
оставь хоть отзывы им в яндексе, гугле, 2gis, интернет-рэмбо
В 2гис этих уродов нет. Адрес вроде пл. Революции, 2а
Ronyn
22.02.2019
такси ЛИдер по этому номеру
Неувязочка
Nemir
22.02.2019
вот они какие youtu.be/3Kjy_4s8RQ8
К0Т
22.02.2019
ну что ж тогда начнем обед с ложных вызовов
Ronyn
22.02.2019
на какие цифры телефон у них начинается? позаказываю их в край города
+78312916**8 такси нн
Ronyn
22.02.2019
Tigrenok989 писал(а)
+78312916**8 такси нн

так а ты позвонил туда? спросил что это было?
evalch
22.02.2019
может сначала инфу проверить и убедиться в мошонстве? А то так и будет каждый бот вбросы делать
Зачем? Там же онужемать обидели !!!с ребёнком!!! Мозг отключается сразу
Очень хотелось бы, чтобы кто-то из ваших близких попал к таким таксистам! Я бы посмотрел что бы вы говорили
Вот потому ваши и попадают, что у вас такие желания
SSR699
22.02.2019
Яндекс надо,там фикса,но сегодня раза в два побольше.
Сегодня не в два,а в три с половиной.Вместо обычных 90 р.-320((
SSR699
22.02.2019
Да,ситуация на дороге жуткая.
Ну сегодня таксисты зарабатывают, эт верно )
ISOpter
22.02.2019
)) с такими пропкаме выхлоп на единицу времени ниже стандартного даж
ISOpter
22.02.2019
SSR699 писал(а)
Яндекс

не западло этой конторой пользоваться?
SSR699
22.02.2019
А чего,сосачка лучше штоль?!
ISOpter
23.02.2019
ну, как пассажир, я считаю ниже своего нищебродского достоинства ездить на такси дешевле автобуса. Это просто неприлично.
В отношении водителя, - тем более, - в ящере намного более свинское отношение.
в былые годы мошенничество было искусством и зачастую довольно затратным делом, требующим выверенной схемы и тонкой реализации задуманного... ибо после первого же залета тебе могли пообломать рога капитально
а в нынешнее правовое время, когда нас "защищает" закон и куча записывающих устройств, мошенники пошли по пути холодных продаж... если клюнет хотя бы 1 из 100, то все ок, а если из остальных 99 кто-то решит применить силу, то с тебя просто поимеют еще больше... так что бережем нервы и шлем на х*й всех коней, грузчиков за 30 тыщ и таксистов с барселонскими ценниками.. ну и читаем договора внимательнее на любую херню
Золотые слова! Но козлам все таки надо хоть иногда рога ломать!
Ломать то будете в итоге или как?
Однозначно
К0Т
22.02.2019
автодозвон -робин гуд наших дней
В нормальные такси не звонилось?
вроде сейчас через телефон все суммы говорят
учтем.

Поделюсь своим опытом. Позвонил в Нижегородец, заказал поездку, говорят, ожидайте
я говорю постойте, сколько денег готовить ?
отвечают, что у них по тарифу 42 р за 1 км. , в конце поездки по счетчику посчитают.
Тогда я говорю, что сейчас сам посчитаю сколько км составит мой путь и перезвоню.
посчитал, перезвонил ,заказал, по приезду, мне назвали сумму ту которую сам и насчитал.

Это я в к тому ,что в любой непонятной ситуации я беру паузу на размышления.
rf45
22.02.2019
Еник шикует, а говорит что нищеброд) А чего на яндексе или рутакси в 3р дешевле не ездишь как нормальные автозаводские поцы?
Рад за Еника, может притворяется, что нищеброд.
А я вот настоящий нищеброд.
Почему я поехал на Нижегородце. Я тогда тему создавал, рассмотрел все варианты, планы несколько раз поменялись. В общем с учетом важности поездки и что бы не нервничать и хорошо выспаться, решил заказать такси заранее, и что бы в комфорте доехать до вокзала.
Да переплатил рублей 200. Но зато машины за пол часа приехала, и с комфортом довезла до вокзала, даже вздремнул.

В любое другое время, например обратно с вокзала домой, я на яндекс такси бы доехал. Но если нужно ко времени, то Нижегородец.

В марте снова поеду, но в этот раз без ночевки, поэтому поеду на своей машине до вокзала и обратно. А если с ночевкой получится, то опять Нижегородец закажу.
а Еник и Эник это один и тот же форумец?
rf45
22.02.2019
Оказывается, правильно говорить Еник, потому что ты сам себя так называешь. А на форуме по-разному называют, т.к. на английском написано и не совсем понятно
я ? сам себя называю ? это где и когда ?
mak25
22.02.2019
Ага. Он же Владимир Фаворский, но тщательно это скрывает
не я это
я уже написал ему в приват, и попросил что бы он подтвердил ,что я не он.
rf45
22.02.2019
ты походу пароль проедал от еника, поэтому он не прочитает и не подтвердит)
я не он
ну может кто то из его знакомых ему напишет, может смс по телефону или еще как то .
из пещеры что-ли вылезли?
что за такси такое?
даже если нет смартфона, то по телефону можно вызвать Везет с заранее известным ценником (да и яндекс можно по телефону вызвать).

а если в интернете искали, то там первая ссылка Яндекс.Такси, вторая Везет.

в 2019 году люди до сих пор умудряются попасть на развод таксиста
rf45
22.02.2019
А мне интересно, откуда она вообще узнала про это такси. Не всевышний же ей эту навязчивую мысль вбил
olegg77
22.02.2019
В чём мошенничество заключается? Человек сам согласился на услугу, стоимость которой узнает по приезду.
первый раз слышу про это такси
ISOpter
22.02.2019
есть ящеровский "парк" с таким названием, но на английском
Я тоже. А вот забейте в Яндексе "такси не мошенники" и сразу столько отзывов
Такси нн
ISOpter
22.02.2019
аа, мне рассказывали подобную историю, как за похожую сумму от вокзала до отеля "и(р?)бис" доехали
montagka
22.02.2019
Приложение рутакси на телефон пусть поставит и пользуется, сумма сразу обозначается.
Да уж отругал! Сам установлю и научу в выходные.
какой боевой тигренок.
o.stin
22.02.2019
Поставьте родственнице пару приложений на телефон, пора взрослеть. Мне вот интересно, а телефон такси где взяли? Раньше пользовались уже?
Чот связка "женщина с маленьким ребенком" часто стала отождествляться с "безмозглая лощица из пещеры". Похоже, кому-то противопоказано рожать. Проститеизвините.
ISOpter
23.02.2019
хотела доехать по "эконому" без деткресла, а вышел "конфорт+++"?
evalch
23.02.2019
и вместо того, чтоб ругать и учить именно этих клуш, беззаботно тратящих деньги тех, у кого они сидят на шее, стада оленей идут у них на поводу и обвиняют во всём всех остальных.
И не говори.
Т.е. вы сделали заказ на условии, что его цену вам озвучат по готовности? И даже никаких примерных минимальных расценок, за сантиметр или час работы тоже не подразумевалось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов