Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
День -6°C
Вечер -5°C
Завтра -5°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
СпецПроект 11 ноября в 15:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В ноябре в ТРЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде открылся фирменный магазин московского ювелирного часового завода "НИКА". Если вы любите красоту, стиль и функциональность, то просто обязаны здесь побывать!

«НИКА» — сплав традиций и современных технологий. В производстве используются только благородные металлы (золото 585°, серебро 925°), корпус часов украшают драгоценными камнями: бриллиантами и фианитами.

Ценовой разбег очень большой, от 4 тыс. до 500 тыс. рублей. Можно выбрать подарок и себе, и близкому человеку. Только в ноябре магазин делает покупателям подарки: красивые и изящные ручки с бриллиантами.

www.nn.ru/news/more/ot_4000_...gorode/66298576/
Маховик Коленвалыч 12 ноября в 15:19 «ответить»
я например не динозавр и по стрелочным часам ориентируюсь с трудом. электронные часы есть тысяч за 80-120?
SOVLA 12 ноября в 15:22 «ответить»
а в машине скорость показывает стрелка или цифровое табло?
Маховик Коленвалыч 12 ноября в 15:23 «ответить»
Стрелка и цифровое табло.

зы. спидометр и часы как связаны? или на вашем спидометре две стрелки - одна единицы показывает, другая - десятки кмч?
SOVLA 12 ноября в 15:37 «ответить»
напрямую связаны - на часах стрелки - на табло стрелки, стрелок может быть одна, две, три(это я про спидометр)
на моем спидометре цифровое табло, часы ношу пол дня стрелочные, пол дня цифровые, проблем со считыванием времени нет )
это я к тому, что привыкание к стрелкам или цифрам происходит примерно минут за 10

пс: но и электронные(цифровые) купить тоже не проблема, те же фрогманы от касио за сотку )
Маховик Коленвалыч 12 ноября в 16:04 «ответить»
с тем же успехом могу порекомендовать пересесть из-за руля авто за ручку управления самолётом. а что, и авто и самолёт на колёсах.

фрогман этож для спортсменов. мне нужны часы в деловом стиле, тут касио сдулось - у них пластик крашенный под металл.

суунто неплохие, но только круглый корпус, не нравится.

дизель, рг512 и прочие - непонятная фигня, к тому же выбирать наручные часы в интернет-магазине такое себе...

есть модель у сейко - sdga003...005, очень нравится, в живую не видел. были бы такие часы в наличии, купил бы после осмотра/примерки, но в нашу деревню такие не привезут.
SOVLA 13 ноября в 13:08 «ответить»
ну фрогман просто по цене подошел, а так то casio есть в металле электронные квадратные, даже позолоченные есть, насколько помню серия GMW-B5000

ну и про управление - давно пора вместо руля с педалями джойстик ставить )
Маховик Коленвалыч 13 ноября в 15:12 «ответить»
Их уже нет нигде в наличии, лимитированная серия.
SOVLA 14 ноября в 08:20 «ответить»
я знаю где купить с вероятностью 95%, да еще и сэкономить...но перед покупкой померить к сожалению не получится (
Маховик Коленвалыч 14 ноября в 08:23 «ответить»
SOVLA писал(а)
перед покупкой померить

во-во. фтопку.
SOVLA 14 ноября в 08:33 «ответить»
ну почему же, нормально...почти десяток часов так было куплено - после примерки в офф салоне и понимания, что всё чётко, заказывались там - никаких проблем, но цена почти в два раза симпатичнее )
а если нет разницы, то...
Маховик Коленвалыч 14 ноября в 09:54 «ответить»
понравились мне нопремере швейцарские электронные часы фирмы Edox. Где купить - ebay, тут всё просто. Где посмотреть в живую?
SOVLA 14 ноября в 10:02 «ответить»
ну тут да, без вариантов - часы которые не продаются в рф только по отзывам брать или искать владельцев на форумах и лично контактировать )
Вечный прапор 17 ноября в 16:12 «ответить»
Вечный прапор 17 ноября в 16:17 «ответить»
электронные часы фирмы Edox. ...
А такие бывают?
Маховик Коленвалыч 18 ноября в 08:10 «ответить»
Были в семидесятых. Delfin 1976-го например.

мне лично вот эти www.ebay.ca/itm/Vintage-EDOX...73.c100033.m2042 понравились.
Вечный прапор 18 ноября в 19:46 «ответить»
Ну так это ж раритет уже. Новых же таких не бывает?
Маховик Коленвалыч 19 ноября в 08:59 «ответить»
у других производителей бывает, швейцарских в том числе. гугл "в лоб" выдаёт с десяток производителей, делающих сабжевый продукт.
например www.ventura.ch/index.php/uhren/v-tec-alpha.html
подешевле www.ebay.com/itm/Movado-3600...009343533?_ul=RU
список можно продолжить, но гугл такой гугл.

но - во времена глобализации часы с гордой надписью "маде ин швисс" по факту имеют механизмы (если часы механические или кварцевые) и электронику японо-китайского происхождения.
Вечный прапор 20 ноября в 21:44 «ответить»
Маховик Коленвалыч писал(а)во времена глобализации часы с гордой надписью "маде ин швисс" по факту имеют механизмы (если часы механические или кварцевые) и электронику японо-китайского происхождения

по этому как-то так
ga1 13 ноября в 15:20 «ответить»
я хочу дешевские электронные, как в детстве. чтобы не жалко было разбить
SOVLA 14 ноября в 08:23 «ответить»
по этой же причине использую двое часов, дешевые электронные на работе, и недорогие в стальном корпусе стрелочные вне работы, типа берегу )
до этого было еще несколько в меру дорогих, так я их продал, потому что почти перестал использовать.
ну и от часовой болезни излечился )
Артёмка 14 ноября в 17:23 «ответить»
В оригинальном корпусе лучше смотрятся)
SOVLA 15 ноября в 08:41 «ответить»
в таком корпусе часы тоже можно купить, тут на любителя, хоть треугольные )
pronin05 14 ноября в 09:12 «ответить»
А с чем связана смена часов раз в пол дня?
SOVLA 14 ноября в 10:04 «ответить»
SOVLA писал(а)
дешевые электронные на работе(им примерно 8 лет и они настолько убитые что их не жалко совсем), и недорогие в стальном корпусе стрелочные вне работы(они новые и в идеальном состоянии. хотелось бы чтоб такими и оставались), типа берегу
Multiman 12 ноября в 15:35 «ответить»
Ну прям ажиотаж от местных олигархов)
ga1 12 ноября в 16:26 «ответить»
не знала, что олигархи покупают часы по акции)
Multiman 13 ноября в 16:17 «ответить»
Олигархи умеют считать деньги)
ga1 13 ноября в 16:19 «ответить»
а мне кажется, они умеют экономить за счёт других
Multiman 13 ноября в 16:26 «ответить»
В точку!
HumptyDumpty 12 ноября в 16:46 «ответить»
СпецПроект писал(а)
оцените ювелирные часы в "Фантастике"

Оценил. С вас 4000 рублей.
Киб@льчич 12 ноября в 20:26 «ответить»
фото хорошие *good*
и за "всемирный сговор часовщиков" в курсе *five*
Nemir 20 ноября в 15:41 «ответить»
цыганщина )) даже стремно как то такое покупать не то что носить
kwostatus 20 ноября в 15:44 «ответить»
Это реклама ?
Nautilus 29 ноября в 18:23 «ответить»
Какой механизм в капсулках? Швейцарский или Casio?
Новая тема