Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличный вариант для тех кто ищет относительно универсальный автомобиль или продаю Suzuki SX4 2007 г.в. 1,6 4WD

Приобретение, продажа авто
1247
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
13 января в 19:55
В продаже Suzuki SX 4 - Полноприводная версия
Год выпуска: 2007 г.в. в эксплуатации с марта 2008
Пробег: 176.000 км.
Двигатель: бензиновый инжекторный, 1,6
КПП: 5МКПП (5-ступенчатая механическая коробка передач)
Полный привод 2WD, Auto, 4WDLock

Стоимость: 389.000 рублей

Ссылка на фото в галерее: https://www.nn.ru/~gallery338169?MFID=1504589&IID=49982342

Автомобиль в отличном состоянии. В эксплуатации с 5 марта 2008 года. Кузов в заводской окраске (вторично окрашено только переднее правое крыло – косметическая окраска тонким слоем)
Коррозии, серьезных повреждений ЛКП нет нигде. Автомобиль в ДТП не участвовал. Вся оптика, остекление заводские (лобовое стекло заводское, есть трещина по самому низу)

По двигателю, коробке передач, полному приводу, подвеске – нареканий нет. Все работает. Все технические жидкости в норме, течей, запотеваний нет.
Есть сервисная книжка, обслуживание у официального дилера (выполнено 6-ТО)
2 комплекта оригинальных чип-ключей Suzuki.

Комплектация: 1,6 (107 л.с.), 5МКПП, Полный привод (режимы 2WD передний привод, Auto автоматическое подключение задней оси при пробуксовке передней и 4WD Lock блокировка муфты, постоянный полный привод с распределением момента 50/50% между задней и передней осями), ABS, SRS (6-подушек безопасности – 2 фронтальные и 4 боковые), ESP , Кондиционер, Теплые опции (обогрев зеркал, заднего стекла передних сидений), Бесключевой доступ и запуск двигателя, 4 электростеклоподъемника, Штатная аудиосистема с управлением на руле. Бортовой компьютер. Абсолютно все в исправном, рабочем состоянии.

Чистый, аккуратный салон. В автомобили никогда не курили. Вместительный багажник (270 литров, со сложенным задним рядом 625 литров), задний ряд сидений складывается, что удобно для перевозки коляски или крупногабаритных грузов (высота погрузки небольшая). Также есть штатные рейлинги на крыше, где можно закрепить герметичный бокс или негабаритный груз. Высокий дорожный просвет в 190 мм (что всего на 10 мм меньше чем у Chevrolet Niva) и полный привод обеспечивают отличную проходимость автомобиля. Все эти факторы, в совокупности, делают автомобиль универсальным, подходящим для любых задач и безальтернативным вариантом в своем классе.

Документы юридически чистые, без регистрационных ограничений, запретов и без штрафов.
АктивиА
Dr.Mok
13 января в 20:07
Даже на колпаки поскупился
alexey(sad)
Dr.Mok
13 января в 20:14
Поясните мне что в этой машине хорошего! Она пустая, ценник конский. Не едет, бегажника нет, до джипа не дотягивает.
Ну еще и пробег не малый, и скорее всего не родной
HumptyDumpty
alexey(sad)
13 января в 20:27
alexey(sad) писал(а)
Поясните мне что в этой машине хорошего!

Зачем бы нам это понадобилось?! "До джипа не дотягивает", бггг...
Dr.Mok
alexey(sad)
13 января в 20:27
хорошего в ней ничего нет, но только за эти деньги альтернатив этому автомобилю тоже нет.

1.На категорию внедорожников данный автомобиль не претендует (полный привод в целях безопасности, легкого бездорожья и зимней эксплуатации) дорожный просвет 190 мм. в отличии от переднеприводной версии в 175 мм. (то же самое как Renault Sandero и Sandero Stepway, только у Stepway до сих пор нет полного привода, хотя он там абсолютно легко реализуем, платформа одна и таже с Duster)
2.На счет "она пустая" - понятие относительное, за 390.000 руб сейчас сложно найти автомобиль в комплектации с 6-ю подушками безопасности и бесключевым доступом/запуском и ESP.
3.На счет не едет, согласен (аналог Fiat Sedici на 2,0 гораздо бодрее, НО на 1,6 хороший крутящий момент с низов, трогаться можно со 2-й и все передачи очень хорошо тянут начиная с 1000 об/мин.)
4.Пробег не малый, на счет реальности не знаю, сам не скручивал и, по любимым некоторыми автотекам не пробивал, авито пишет что реальный пробег (но это не аргумент).
5.Багажник да, согласен, маловат, для меня тоже не понятно почему Suzuковцы не реализовали в этом автомобиле такой же кузов как у Liana
iZverG
Dr.Mok
14 января в 18:51
вы серьезно, что 190мм это существенно круче 175мм? при такой разнице значительно существеннее умение водителя пройти мимо глубоких колей или глубокой ямы. "чем круче джип, тем дальше п.....ть за трактором". справедливая поговорка.
а еще у нее вес нежный и база короткая. ну 4вд лок спасает конечно, но не когда на брюхе в колее сидишь.
Komen
iZverG
15 января в 15:46
"нежный вес и короткая база" это вообще-то только плюс на бездорожье.
iZverG
Komen
15 января в 16:10
да-да-да, особенно когда садишься на брюхо и колеса без опоры вращаются ) мне в плане проходимости суперб переднеприводный нравился намного больше легкого и короткого фьюжика, который садился в самых невинных местах.
iZverG
Komen
15 января в 16:11
а так да, та же нива как пример, но это узкие шины и реально хороший клиренс.
Арчи_
alexey(sad)
13 января в 20:50
alexey(sad) писал(а)
Поясните мне что в этой машине хорошего! Она пустая

Ага, а в Волгах с завода климат-контрль с ксеноном и адаптивным круиз-контролем... :-D
alexey(sad)
Арчи_
13 января в 21:04
У тебя выбор между волгой и сузучкой?
Посмотри на Сандеро! В эти деньги можно купить машину 12-14 года!
Кроме Сандеро Волги и SX-4 есть еще много других машин!
Арчи_
alexey(sad)
13 января в 23:23
не выбираю)
румынское УГ - последнее, на чем хотелось бы ездить)
alexey(sad)
Арчи_
13 января в 23:31
У тебя что в первый раз, что во второй информации и знаний недостаток?
Сандерик такой же румынский, как японский или мексиканский.

Датсун - для тебя японская иномарка?
Арчи_
alexey(sad)
13 января в 23:56
Вполне достаточно знаний, чтобы не называть авто с 6 подушками, ESP и кондиционером пустым.

Датсун Он-До и Ми-До такой же датсун, как Сандеро или Логан - Рено.
alexey(sad)
Арчи_
14 января в 10:06
На жигулях - "колдун" - это такое же ЕСП как на сузучке
Прагмат
alexey(sad)
14 января в 10:29
...этот колдун просто увеличивает тормозное усилие одновременно на обоих задних колёсах при большей загрузке авто
alexey(sad)
Прагмат
14 января в 10:41
От работы ЕСП иногда пот холодный прошибает...
997
Арчи_
14 января в 10:12
Второй день ржу над странным фаршем в виде 6 подушек и есп. Что за фетиш такой?
quattro)
alexey(sad)
14 января в 18:52
сандеро ничем не лучше а только хуже
тыдынц
Арчи_
13 января в 23:06
Климат в волге с завода, а остального и на сузуке этой нет
Nickola
Dr.Mok
13 января в 20:28
С карпрайса?
Dr.Mok
Nickola
13 января в 20:31
с "Автомира"
Твоя бабуля
Dr.Mok
13 января в 20:29
Хорошая машина, была 176 000 назад
176000 парсеков ?
а почему не 150000 или 130000 например. что в ней случилось бы плохого за данные промежутки
Андрюшка
Dr.Mok
13 января в 20:42
мне даже когда-то нравился этот автомобиль.

люблю читать перекупские тексты. прям красиво расписываете всё. :-)
!IGOREK!
Андрюшка
13 января в 22:00
Андрюшка писал(а)
люблю читать перекупские тексты. прям красиво расписываете всё

так мы ограждаем себя от всяких фантазёров, по типу как в соседней теме
Молчун
Dr.Mok
13 января в 22:17
покажи мне долбай...оф, кто возьмет это
пысы. тут настольгия по маджу возникла.....лять за эти 390 он будет 8го года...хоть на томате хоть на палке хоть бензин хоть дизель...не нра мадж - нф соната вэком...но это машина по сравнению с этим убожеством
Молчун
Молчун
13 января в 22:17
пысы...русский знаю :-)
Dr.Mok
Молчун
13 января в 22:49
Я рад, что русский знаете, любопытно только "мадж" это что за автомобиль? Маджеста что ли?
Молчун
Dr.Mok
13 января в 22:52
мать пере ить итить
маджентис это....я ш нф сонату воткнул как аналог....данила..ты шо крейзи (с)
Dr.Mok
Молчун
13 января в 23:00
Герман, спакойно... мелькнула мысль про мажентис. Есть у меня такой сейчас в продаже 8 года на АКПП и всего за 300.000 руб. Так он как раз оказывается нах..й никому не нужен, на год с ним завис. Но автомобиль лучший в классе больших седанов за свои деньги. Все лето на нем ездил, на дальняк прямо супер.
Молчун
Dr.Mok
13 января в 23:06
год с лишним нет уже (всплакнул - таксист, сука, лишил такой машины, пролетев на красный (видимо спал в 4 утра)
дизель 6мкп ...200+ валила на ура и похеру было ...расход ну вместо 6 был 6,4 по трассе (неважно 1 я и ли 5ро в салоне)...эх
а какой салон какой пластик какой велюр...теперешнее говно сосет просто
пысы..пустил слезу ...пью 3ю пива 0,5
Андрюшка
Молчун
13 января в 23:18
Молчун писал(а)
пью 3ю пива 0,5

спать иди.
завтра же снова миром управлять.
котировками, фьючерсами, сменой правительств и всё такое.
Молчун
Андрюшка
13 января в 23:21
и не говори-ка...но боль потери не расстается со мной (С)
iZverG
Dr.Mok
14 января в 18:52
да, был бы он не седан, даже взял бы.
тыдынц
Dr.Mok
13 января в 23:05
Можете показать фото до ремонта?
Dr.Mok
тыдынц
13 января в 23:13
Нет, у меня фото повреждений крыла нет. Так как есть трещина по низу лобового, специально тщательно смотрел нутрянку, моторный щит и переднюю стойку по правой стороне, там все в заводском виде.
Андрюшка
Dr.Mok
13 января в 23:27
странный ты перекуп.
та трещина (её явно видно на одном из фото) образовалась летом от кондиционера.
или там тень идет? я про, типа, "полосу", параллельную нижней кромке лобового стекла.
такое бывает часто у недалеких владельцев летом. такая вот трещина.
этим многие переболели в начале 90, когда появились первые иномарки (мерседесы, фольксвагены и пр) с кондиционером.
Dr.Mok
Андрюшка
13 января в 23:35
я в курсе про кондиционерные трещины летом и тепловые трещины зимой, и 100% она образовалась именно таким образом, но лишний раз перепровериться не мешает
Молчун
Андрюшка
13 января в 23:52
зимой в перепады 0 + 0- это всегда образуется
незасверленные ляпухи от камешков с дороги или шипов, вылетающих
по опыту первый сезон все норм, а на второй (ну или просто температура скачет вокруг нуля круто) писец пошли стрелы
сэд
Dr.Mok
14 января в 07:50
Лучше доплатить и купить нового прадика.....Там и привод, и багажник, и проходимость...
Маруся 1-2-3
Dr.Mok
14 января в 08:08
У Сузуки интевал ТО 2 года?
ptiz
Dr.Mok
14 января в 11:40
Сандеро за эти деньги намного более новый и живой.
Единственный плюс перед Сандеро - полный привод. Но живой ли он тут вообще и долго ли протянет?
Jaguar-nn
Dr.Mok
14 января в 13:20
Да убитая вхлам, раз из регионов гоняли
quattro)
Jaguar-nn
14 января в 18:58
в чем логика ?
Dakot
Dr.Mok
14 января в 16:19
Вот вроде хороший бабовоз, а с МКПП. Поэтому нахер никому и не нужен.
DenSormovo
Dr.Mok
14 января в 18:35
Что-то под капотом некрасиво как-то...
iZverG
Dr.Mok
14 января в 18:47
Dr.Mok писал(а)
Вместительный багажник (270 литров, со сложенным задним рядом 625 литров)

громко посмеялся. у меня в седане был 470 литров. до сидений)))
Dr.Mok
Dr.Mok
15 января в 15:41
Если вдруг здесь есть кто реально заинтересованы в приобретении автомобиля готов продать по цене 375.000 руб.
Komen
Dr.Mok
15 января в 15:48
Неужели там отдельно 2WD?!
Это ж почти Easyselect на микрокроссовере.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема