Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День -1°C
Вечер -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отозвали кучу авто (в том числе и мое) по возможной неисправности, а я ее уже отремонтировал.

jsn 19 ноября в 18:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Жаба теперь душит. Вот подождал бы пару месяцев, если бы знал. :)
А нельзя ли чё-нить с дилера или производителя поиметь за мои бездарно потраченные деньги?
Худенький 19 ноября в 18:51 «ответить»
Смотря какого дилера..
jsn 19 ноября в 19:01 «ответить»
У меня - Агат. :)
Худенький 19 ноября в 19:12 «ответить»
Агат-премиум Афонино?)
jsn 19 ноября в 19:17 «ответить»
Йес. Надежды нет? :)
ytrnj 19 ноября в 19:43 «ответить»
Надежда всегда должна быть. Как без неё?

Если будете решать вопрос с дилером , отпишитесь в теме за результат
jsn 30 ноября в 20:06 «ответить»
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО <<ММС Рус>> - официального Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi.
ООО "ММС Рус", являясь официальным Импортером и Дистрибьютором автомобилей марки Mitsubishi, осуществляет поставки автомобилей, запасных частей и аксессуаров, координирует вопросы их продаж и сервисного обслуживания, организует дилерскую сеть. Непосредственно техническое обслуживание автомобилей осуществляют официальные дилерские центры Mitsubishi, каждый из которых является независимой организацией и самостоятельно несет ответственность за качество предоставляемых услуг.
Прежде всего позвольте сообщить, что сервисная кампания по задним тормозным механизмам была заявлена Производителем 18 июля 2018 года. Таким образом на момент выполнения работ у дилера отсутствовала возможность действовать в рамках сервисной кампании.
К сожалению, со стороны Производителя не предусмотрено каких-либо компенсаций по факту выполненных работ на автомобиле.
Дополнительно позвольте отметить, что в рамках сервисной кампании, по задним тормозным механизмам, заявлена проверка и, при необходимости, ремонт или замена задних тормозных механизмов. Таким образом, специалисты дилерского центра после проведённой диагностики и на основании технической документации производителя могут принять решение как о полном отсутствии в необходимости выполнения каких-либо работ, так и о проведении различного типа ремонтных работ, либо о замене тормозных суппортов в сборе.
С уважением,
Рынская Наталья
Специалист Информационного центра
mmc-e-mail-signature-2018

Прикольно читать налитую воду. Девушка явно не знает, что еще написать этому придурку, чтобы он от нее отстал. :)
Screw12 19 ноября в 19:22 «ответить»
нельзя
jsn 19 ноября в 19:27 «ответить»
Так и думал. Но надежда, она не умирает. :)
serYozhick 19 ноября в 19:29 «ответить»
напиши заявление, приложи копии чеков. Может прокатит, а может прокатят
Screw12 19 ноября в 20:18 «ответить»
Автор живых денег хочет получить,полагаю.
А денежные вопросы можно только через суд решить,имхо. Теоретически это возможно,я думаю. Написать заяву на дистрибьютера, мол: "Производитель накосячил, я понес убытки и получил психологическую травму и все вот это вот"
А с местного дилера что-то трясти совершенно бестолку-он ничем помочь не сможет, да и не должен.
serYozhick 20 ноября в 18:27 «ответить»
на счет психологической травмы только через суд, а вот прямые убытки на ремонт резонно попробовать возместить
mopoto 20 ноября в 12:43 «ответить»
я б попробовала) попытка не пытка)) а там видно будет
Andrey Af 19 ноября в 20:37 «ответить»
Неисправность была- не зря сделал. Я вообще не дернулся даже по отзывной кампании моего авто, т.к. все эти неисправности больше надуманные. Потом через года два был у ОД- всё же посмотрели этот узел бесплатно.
Shalan 19 ноября в 20:40 «ответить»
сам дурак
jsn 19 ноября в 20:54 «ответить»
Сначала ручник сдох. А потом и колодки завоняли до кучи. Дурак, верно. :)
komario 20 ноября в 08:58 «ответить»
ты просто попал в число невольных тестировщиков, благодаря которым сия отзывная кампания и состоялась...
jsn 20 ноября в 12:29 «ответить»
Похоже, что не я один. :)
FYR 20 ноября в 09:07 «ответить»
а че за авто то?
jsn 20 ноября в 12:28 «ответить»
Аутлендер.
Dr Sergius 20 ноября в 12:30 «ответить»
пиши в представительство производителя, приложи чеки, акты. может компенсируют.
Cherdak 30 ноября в 21:45 «ответить»
понакупят всякой дряни...
Новая тема