--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка в три ряда (новый тренд?)

Юмор
39
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
18.02.2017
У жарптицы вчера наблюдал. Не первый раз такое вижу.
В центральном ряду некоторые машины заперты
Водилы 3-го ряда обычно о отвечают "я на пять минуточек"
Timonych
18.02.2017
Эти трендисты не вкурсе крытой парковки буквально за углом)
esd
19.02.2017
зачем разглашаете?
Вот вроде гомосеки не могут размножаться половым путем, но их всё больше. Они почкованием делятся что ли?
PreDOC
18.02.2017
Очкованием. Спать надо только прижавшись спиной к стене и двери покрепче запирать :)
SergeiSS
18.02.2017
Отсюда делаем вывод, что тут виноват какой-то вирус:)
Это те же самые гомодрилы, которые с Сормовского шоссе в сторону вокзала поворачивают из крайнего правого, который "только прямо".
еще и меня режут когда на заправку еду
Tomastik
18.02.2017
Ты про 3тий ряд?Там,вроде,был знак прямо и на лево,не?Сегодня поеду,обращу внимание.Если есть,значит сам ты гомодрил.
Там вот так.
Фалломорфирующие пристраиваются нелегальным рядом справа от эвакуатора на фотке, многие даже не понимают, за что их обсигналивают при попытке вклиниться после поворота.
Tomastik
18.02.2017
А,ну всё правильно."Зимний" 4ый ряд согласен,сцуки,на знаки направления рядов у нас не любят смотреть,лишь бы в дырку заскочить...
Маршрутки-пох#ютки и летом не комплексуют так делать)
Tomastik
18.02.2017
Да,хитрожопо траекторию делают.Либо уступай,либо тарань)))
Magister
18.02.2017
Ага, даже когда в каждом ряду стоит по одной машине, иногда найдется тот, кто один хрен встанет 4-м рядом на поворот налево.
У Сокола в 3-4 ряда вплотную друг к другу паркуются, но там все проще- все приезжают к одному времени и уезжают одновременно.)
новый тренд???? ты с какой планеты?))) эти гомосеки давно пытаются нас поработить)))
комиссар писал(а)
эти гомосеки ) ...

Пидорги же, не? )))
эти с другой планеты)) они не включают поворотники
ksenyka6
18.02.2017
Один не внимательный встал, а другие подтянулись.
В январе припарковались у Ленты на Родионова, было уже темно, приходим - белая машина заперла нашу. Пинали по колёсам - бестолку, потом по стеклу, сработала сигналка и отключилась, муж ещё раз по стеклу - опять сработала и отключили, потом третий. Стали оглядываться и видим - миниатюрная девушка вокруг машины чуть дальше ходит и боится подойти, только сигналку отключает. На третий раз подошла и дрожащим голосом чуть не плача спрашивает у моего двухметрового мужа " что Вы делаете?", он ей - "а Вы что делаете" , а она - "А что я делаю". КОгда дошло, что она закрыла нас, то вздохнула с облегчением. Гляжу, говорит, мужик стучит по стеклу моей машинки и боюсь подходить. Ну, отъехала, конечно, но сильно испугалась, надеемся, в след раз будет повнимательней)))
Думаю, что если бы ещё задержались в магазине, подтянулись бы и другие машины по бокам, темно, путью не видно, люди с работы едут уставшие, не внимательные вот и встают третьим рядом.
Это надо быть не только уставшим, но и глубоко отбитым, чтоб не заметить, что мешаешь другим выехать.
Tomastik
18.02.2017
Это не тренд.На мой взгляд всё кроется куда глубже.Проблема не в автошколах,не в чистках дорог,количестве машин и т.д.Проблема изначально в воспитании в семье.А точнее в его почти полном отсутствии.Ведь что такое встать на тратуар,запереть машину,перестраивание без поворотников?Нарушение ПДД,скажите Вы,и будете правы.Но первопричиной идёт не незнание правил,а отношение к ним.А вот в этом-то и есть причина,это всего лишь срез,так сказать,но показательный.Ну,это мой взгляд на проблему,тоже не безгрешен,но стараюсь...)
Плюс, воспитание отсутствует напрочь.
Причем эти люди так же воспитывают своих детей. Жена приходя с собраний в школе @хуевает от родителей одноклассников. Мат не красит, но синонима тут не подобрать.
О, поворотники - это даааа, особенно в узких дворах ими мало кто пользуется. Т-образный узкий, на одну машину, перекресток во ворах. Встречаемся: я (в начале Т-образного перекрестка) и две машины мне на встречу. Логичней, что мне удобней выпустить те две машины, потом спокойно проехать самой. И ни одна машину не моргнет - направо она или налево. Перед тем, как сдать назад, спрашиваю поворотниками - куда поворачивать собираешься, добрчеловек? Сидят, смотрят на меня. Руками помахала - куда, дескать, поедешь? Дальше смотрят. В результате сдала назад направо...и...как апофеоз, машины включают поворотники туда, куда сдала я. Где логика? ))) Выбикала им слово "долбобобобы". )))))
SergeiSS
18.02.2017
redlobster писал(а)
Выбикала им слово "долбобобобы". )))))

Морзянкой??? И они поняли? :)))
Поняли или нет - пофиг. )) Главное - "пар" выпустила. ))
А че, удобно же и никому не мешают
Они кредит на соляриус под залог мозгов берут, не иначе.
vsb
18.02.2017
Это просто не пуганые еще)
До первого раза, собственно.
RolSt
18.02.2017
Мост в канавино чз железную дорогу. На Бор налево все из правого ряда едут. Это борские Жлобы что ли?
А что делать.
Все не без греха
Дебилы, чо.
Вообще повысить количество парковочных мест без увеличения площади - элементарно. достаточно включить мозг организаторам парковки. ну и самим паркующимся тоже.
В Моське, судя по обьявлениям, может и догадались до такой элементарной мысли.

Парковка "валетом". когда встаешь к ближайшей машине пассажирской стороной и паркуешься к ней вплотную. Водительская - к водительской стороне. Пассажирская - к пассажирской. При правильной парковке до тридцати процентов пустого места забивается. И все счастливы, кроме тупых блондинок, будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов