--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевезти сруб из Шахуньи в Инютино

Есть работа
35
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В начале мая требуется осуществить перевозку деревянного сруба (30 м3) по маршруту Шахунья - д. Инютино (по Арзамасской трассе, Богородский р-н).
Есть смелые?)
А по железке, Железнодорожник? ))
Кто потащит через двое весов 25 тонн?
Давно ли в Инютино железку проложили?)
Насчет весов не в курсе
метраж какой?
6,5 максимальная длина бревен
Поправка, максимальное бревно 9 метров, 32 м3 всего
25600 кг. перегруз.
По-любому, две машины с полуприцепом = 50000руб., примерно.
Не дорого, за ради такого дела.
К вам можно обратиться, ежли что?
Где вторые поставили?
Семеновские и на борском выездные
Семеновские раньше недорогие были. А с выездными можно хорошо попасть. Да еще в закрытие..
О том и речь
Вроде как закрытие до 30 апреля, не?
Каждый год по разному. В этом не знаю
не закрытие а ограничение. но с вашим весом за один раз и без ограничений не увезти
Весы на Семеновском и Мещере.
а там где эти срубы делают никаких вариантов не предлагают? Обычно транспортный вопрос в таких местах отлажен
Рассматриваю разные варианты
Vikingsam
06.04.2017
Продать сруб там-и купить его здесь-лучший вариант
здесь есть лес из которого можно строить? спасиб, поржал ))
Vikingsam
06.04.2017
По Арзамасской трассе в Румстихе срубы ставят, какой там лет привозной или свой пофиг-ставят и не дорого-это км 40 от Инютино
Vikingsam писал(а)
какой там лет привозной или свой пофиг

нормальным людям, как правило, не пофиг...
цены различаются раза в три-четыре.
Vikingsam
06.04.2017
лес что в Шахунье что в Арзамасском районе привозной, разница в цене лишь на цену доставки этого леса.в Арзамасе чуть подороже-но не стоит того чтобы волочить сруб с севера области
В Шахунье привозной? )) Спасиб, поржал еще раз )))))
Vikingsam
06.04.2017
ты не поверишь но да!!! ты сруб в лесу прям делать будешь? с делянок один фиг лес вывозят - везти его в Шахунью или куда подальше-вот и вся разница!
Vikingsam писал(а)
ты сруб в лесу прям делать будешь?

сколько ты домов построил, таким образом? хотя, нет не говори... спорить с тобой вижу, что бесполезно - тебе лучше знать, что цена за одно и то же (имея ввиду сруб), в шахунье и здесь, больше полу миллиона, а доставка оттуда - сюда, топиктартеру обойдется не больше 55 тыс., т.е экономия составляет, минимум 450 тыс. руб.
Vikingsam
06.04.2017
года 2 назад рубили лес под ЛЭП в Городце- знаю рынок, знаю сколько стоит перевезти бревна - были покупатели как на юге так и на севере- разницу в полляма-это бизнес открыть можно-стоить там и возить сюда-и наваривай 500 в карман))))Вот тут поржал!
Vikingsam писал(а)
разницу в полляма-это бизнес открыть можно-стоить там и возить сюда-и наваривай 500 в карман))))Вот тут поржал!

Строить дом - это не расчистку осуществлять под ЛЭП. Поспрашивай, не поленись, замути бизнес... Запросто.
Vikingsam
06.04.2017
Видно Шахунские плотники уже миллионеры все...
ты можешь ржать сколько угодно, но сначала подумай, почему топикстартер не идет по твоему пути, а покупает там а не здесь?
я тебе проще расскажу, на примере даже обрезной доски...
там она по цене 4800-5300 за куб, у нас 7000-7500
в случае с кругляком, рубкой и сборкой все остоит на много жестче.
теперь подумай... есть другие населенные пункты, такие как город ветлуга, поселок варнавино и много других, где люди живут только лесом. если ты не видел лес и пиломатериал, качеством лучше чем на карповском или радиорынке... лучше, чем сушняк под лэп - это не значит, что его нет ))
Vikingsam
06.04.2017
Давид писал(а)
ам она по цене 4800-5300 за куб, у нас 7000-7500

ты не сравнивай цену с пилорамы там и цену у нас у перекупов здесь!!! Если заказывать большое количество- выгоднее нанять лесовоз и кубов 10-15 притянуть оттуда. хоть доски хоть бревен!
а на РР и карповке продают по 10-20 досок на мелкий ремонт
Vikingsam писал(а)
Если заказывать большое количество- выгоднее нанять лесовоз и кубов 10-15 притянуть оттуда. хоть доски хоть бревен!

Ну, а если ты все понимаешь - что ржать и советовать всякую керню? Миллионеры - не миллионеры, зачем рассуждать? Впервые я прокатился на снегоходе именно в таком месте - на пилораме своего приятеля, в воротынском районе... Они живут там не хуже нас. В театре реже бывают, а все остальные признаки барства присутствуют.
Vikingsam
06.04.2017
Давид писал(а)
Они живут там не хуже нас. В театре реже бывают, а все остальные признаки барства присутствуют.

это ты уже в философию ударился-живут те у кого есть прихваты с лесничеством-большиство тамошних пилорам-выживают- напиливая копеечные заказы и покупая не дешевую ворованную древесину
какие лесничества? )) лесников упразднили в 2007-м году. сегодня - один лесник и сто арендаторов. откуда вы это берете про "ворованную древесину", "копеечные заказы"? ни одна рама из тех, что я знаю не закрылась...
я же говорю, что вы все знаете и так, о чем говорить? )) пилите под лэп,на дрова - это ваше. н.л.
Не для этого сруб там рубится)
Форумские ребята советуют железку или по реке.
Нечего фурам дорогу ломать
А никто ломать дорогу и не собирается.
2 раза перегружать сруб никакого желания, чей не щебенка
Наткнулся на рекламу:
1-trk.ru/services/auto/tipi-...3524500934562854
Спасибо, позвоню им
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов