--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первая медаль есть! (Про олимпиаду)

OFF
376
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
10.02.2018
Конькобежец красавчик, взял бронзу! Смотрит кто олимпиаду?
смотрит
Trevour
10.02.2018
А я бойкотирую. Смысл участвовать в соревновании, когда тебя изначально лишают кучи спортсменов?
palp
10.02.2018
на любом соревновании исключают кучу спортсменов.
А мысль твою я понял
997
10.02.2018
а как насчёт участия в мероприятии без государственной символики?
Они для себя участвуют. Всю жизнь тренировались ради одного события, слиться теперь им что ли?
997
10.02.2018
тогда пусть для себя и участвуют - мне теперь на них какой резон смотреть, если они не страну представляют, а для себя участвуют?
Goga
10.02.2018
Если с твоего фольксвагена оторвать шильдики, то он превратится в жигули?
997
10.02.2018
вряд ли.
Goga
10.02.2018
Ну и тут также.
тренировали* во многом за счёт гос-ва
Shalan
10.02.2018
Goga писал(а)
Конькобежец

Шорт-трекист
Goga
10.02.2018
У него на ногах лыжи?
Shalan
10.02.2018
Хоккеисты и фигуристы тоже конькобежцы?
997
10.02.2018
ну не кёрлингисты же.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
хотя, это смотря какой хоккей.
Goga
10.02.2018
Вот ты всегда тут из себя умного строишь, но конькобежный спорт и шорт трек смежные виды спорта, хоть и разные, и те, и другие себя сами называют конькобежцы. Примерно также, как футбол и футзал. И те, и другие футболисты.
Shalan
10.02.2018
Я тебя просто поправил, ты же в залупу полез, лыжи по кой-то хер упомянул. Видимо огрызок вместо мозга
Goga
10.02.2018
бедолага
Shalan
10.02.2018
А прыгуны с трамплина лыжники ога, у них же лыжи на ногах
Goga
10.02.2018
Ну да, летающие лыжники, их всегда так называют.
Shalan
10.02.2018
Фигуристы танцующие, а хоккеисты играющие конькобежцы
Crosser
10.02.2018
Я бывший конькобежец. Скажу я вам очень трудно постоянно ехать "в поворот" как это в шорт-треке, на таких скоростях, техника должна быть идеальная. Очень сложно.
Shalan
10.02.2018
Crosser
10.02.2018
Самая сложная дистанция 1500, на 500 спринт, весь выкладываешься, но быстро, 1000-1500 надо вваливать, но с умом, 3000 или 5000 бежишь как на тренировке, неспеша, иначе сил не хватит.
Вот как это назвать? Очень хочется в фигурное катание?
www.youtube.com/watch?v=bFG4Dqylork
Shalan
10.02.2018
Это фигуристы давно хотят в хоккей, там платят много больше
явно в детсве фигурным катанием занимался)
vava
10.02.2018
Если, как я считаю, с моим товарищем на каком-то мероприятии поступили несправедливо то я такой тусне тож не приму участия ...Ну вот таквотя понимаю дружбу, команду
Поэтому я и не смотрю сие действо НЕТ там НАШЕЙ команды и правильно что эти тела выступают под белым флагом
Goga
10.02.2018
По твоей логике, если друган на вечеринке заливает в себя все подряд и блюет на ковёр, то твой святой долг облевать диван. С одной стороны я понимаю о чем ты говоришь, но есть и обратная сторона медали немалые средства затратили на подготовку спортсменов, пусть едут и выступают.
vava
10.02.2018
Если друган заливает все подряд то я как-то попробую его эвакуировать до хаты ... чтоб как меньше народу он причинил неудобства. И в таком случае я не буду его считать правым и когда пострадавшие от его поведения будут как-то карать его то смогу тока попросить чтоб помягче. Да и сам выскажусь
По новостям прошло что в шорт треке взял? А за что Ану выступать не дали? За что Устюгова, Шипулина, 2 пары фигуристов разбили и т.д.
Если все так чисто как нам вещают, и команда у нас такая что !!! так надо было выйти и уйти прям с церемонии. Это было бы и командным и товарищеским поступком
Взять бронзу вместо золота Ана так сие называется обосраться
Ты хоть понимаешь, что всем: мок, вада, макларену и остальному миру глубоко насрать, смотришь ты или нет?
vava
11.02.2018
И мне совершенно похер все эти персонажи. Все что я делаю или не делаю исключительно для себя и из моих убеждений.
Когда состоялось последнее решение о недопуске наших сильнейших спортсменов то я ожидал более решительных действий
Spritte
10.02.2018
Гога смотрит
Я так полагаю, что мое мнение кого-либо интересует, но Я НЕ СМОТРЮ!
Принципиально.
Пусть вова путин со товарищами смотрят. Ну и родственники участвующих спортсменов тоже.
Прохожий писал(а)
Ну и родственники участвующих спортсменов тоже.

даже не родственник выступающих.все равно интересно
Goga писал(а)
Смотрит кто олимпиаду? ...

хоккей буду смотреть, ну может биатлон немного
jek777
10.02.2018
тоже так, но плюс ещё фиг. катание.
хоккей без НХЛ - шляпа
их тупо не отпустили, жди чемпионат мира
vava
11.02.2018
НХЛовцы в Сочи классно выступили ....вот это была шляпа
почему шляпа? взяли золото, молодцы!
vava
11.02.2018
Я про наших хоккеистов которые в НХЛ играют ...
Олимпиада подразумевает соревнования сильнейших. Если таковые там отсутствуют против своей воли, нах такая олимпиада?
Вот, похоже ролик про наших отстраненных :)
Green NN
11.02.2018
чем меньше спортсменов из России, тем меньше золотых медалей. Эти жирные гейроецо-пиндосы только таким способом могут изменить статистику побед и не допустить попадание России в верхние строчки поколичеству медалей. Предлагаю не посещать чемпионат по ногомячу.
Goga
11.02.2018
Не могу, уже билеты оплатил;)
если сейчас протест подадут- будет и вторая, в лыжах...
Причем золотая, а норвегию дисквалифицируют за лошадиный допинг.
Goga
11.02.2018
Их нельзя, это люди с подорванным здоровьем, причём настолько, что два препарата из списка вада... касаемо столкновения, у нашего парня настолько добродушный вид. Было подобное давно, так француз палкой тыкал в того, кто с ним столкнулся.
Shalan
11.02.2018
По поводу? Из-за падения что ли? Сплошь и рядом подобное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов