--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По двигателю крайслер на 31105 вопрос

Ремонт, обслуживание, тюнинг
16
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SERG-R
25.05.2017
Подскажите где находится датчик включения вентилятора радиатора охлаждения двигателя, если кто сможет с картинкой.
Nickola
25.05.2017
Мозги там управляют включением карлсона! А сигнал берется с датчика температуры. У меня уже переделано было на жигулевский датчик.
SERG-R
25.05.2017
Это в радиатор и через реле?
Nickola
26.05.2017
Не понял вопрос!
SERG-R
26.05.2017
Ладно сниму датчик и мозги со второй такой же и в луидор пусть делают
SERG-R
25.05.2017
Спасибо, подогнали мне чудо там на тумблер переделано и стоит с родным жгутом буду перекидывать.
Верхний металлический патрубок продается уже с датчиком. Его запитывают напрямую (помимо замка зажигания) через релюху "стартерную"
Есть нюанс, на крайслере с открытым расширительным бачком, засасывает воздух в систему охлаждения потом антифриз выплевывает.
Бачек должен быть закрыт, пробка исправная.

дополнительный тумблер - это баловство и колхоз. Простой алгоритм работает надежнее. Да и доп охлаждение - это печка, а не тумблер на карлосон.
DIRP
26.05.2017
вот ушлепки, вместо того, чтоб с С.О. разобраться, колхозят всякую дичь, а новому владельцу разбираться
Nickola
26.05.2017
Разобраться там не просто! У тебя вентилятор не включается? В первую очередь, смотри силовые предохранители. Потом есть глючное место, это колодка на электромотор, там контакты отгнивают. Сама цепь редко из строя выходит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов