Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -1°C
День 1°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 19 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 19 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

По комбайну sho me есть вопрос:

Пашкевич 11 января в 13:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Работает 2 года без нареканий.
Но вот вчера неожиданно, при включении зажигания вместо приветствия на Русском языке я услышал английскую речь..
Оказалось, что все настройки сбились и радар-детектор перешел в режим stby.. В этом режиме режим записи видеорегистратора отключен, работает только радар-детектор
Ладно, думаю, глюки, все настроил, поменял язык и поехал по делам.
Приехал-заглушил-вернулся- включил зажигание--- опять та же проблема..

Может кто сталкивался? Что делать?
TERYA 11 января в 13:32 «ответить»
У меня Combo1. Прошивка не менялась уже почти 2 года. Ежемесячно после обновления баз при первом запуске приходится ресэтить, потому что зависает. А также, спустя какое-то время, перестаёт писаться видео. Лечится разово простым форматированием из меню. Благо, ни та, ни другая проблема не убивает настройки. Сейчас подумаю уже о сигнатурном комбайне.
Единственное, что могу посоветовать, это форматнуть карту памяти, залить новую прошивку и карты с официального сайта ShoMe
Пашкевич 11 января в 13:36 «ответить»
хорошо, попробую
А кто у нас занимается такими вопросами в городе?
TERYA 11 января в 13:43 «ответить»
Лично я уже пару Шомиков у Жени (Saradon) покупал. ХЗ, занимается ли он ещё. Стукни в личку ему, может, и по сервису что порекомендует
Пашкевич 11 января в 13:47 «ответить»
ок. спасибо!
kiril OFF 11 января в 14:00 «ответить»
залить прошивку да карты и сам вполне можешь, там все примитивно.
HumptyDumpty 11 января в 16:10 «ответить»
В окошке ответа внизу правая иконка называется "пригласить пользователя". Пишешь Saradon, выделяешь, жамкаешь на иконку, ему приходит уведомление, что в этой теме его ждут, а остальные получают ссылку на портрет пользователя без заморочек с поиском. Рекомендую.
TERYA 11 января в 16:36 «ответить»
HumptyDumpty - ГОЛОВА!
HumptyDumpty 11 января в 22:56 «ответить»
Кто-то же должен нести свет знания в массы!
КиРюХа 900 11 января в 16:43 «ответить»
Зайди на сайт шоу ми, там все элементарно для обновления
s211 11 января в 18:00 «ответить»
Такойже девайс ComboN1, тупил и вис пока не поставил быструю сдишку и все 3 года полет нормальный. За 3 года один раз только повис. А вот последний раз после прошивки бд тоже потух, до этого такого небыло, ресет помог.
Покемонович 11 января в 13:58 «ответить»
батарейка у тебя умерла , меняй ) и будет дальше служить
TERYA 11 января в 14:09 «ответить»
В Биосе?)
Покемонович 11 января в 19:08 «ответить»
у тебя в голове да
Пашкевич 11 января в 17:31 «ответить»
похоже все равно придется посетить спеццентр)
Nautilus 12 января в 12:32 «ответить»
Если время на регистраторе не сбрасывается, тогда с внутренней батарейкой всё нормально.
Screw12 11 января в 17:37 «ответить»
Ставлю щелбан, что комбайн твой ночует в машине даже в морозы
Пашкевич 11 января в 18:55 «ответить»
есть такое
скорее всего взаимосвязано это
Screw12 11 января в 23:57 «ответить»
Чаще всего так и есть. Как морозы - так у многих флешки дохнут и батарейки. Стабильная зимняя проблема,летом таких обращений почти нет.
Многие говорят,мол - не снимаю никогда и все ок с батарейкой. А я вот случайно как-то раз узнал,что мой видеорегистратор после отключения питания из-за хреновой батарейки не завершает запись корректно, отчего последний файл не читается. А хер ли толку от регистратора,в котором последний файл не читается?
vp 12 января в 01:09 «ответить»
Screw12 писал(а)
Многие говорят,мол - не снимаю никогда и все ок с батарейкой

Логика говорит об обратном...

Шомик-комбайн А7, живёт дома, не мёрзнет, 1,5 года - полёт нормальный....
Nautilus 12 января в 12:28 «ответить»
У меня в видеорегистраторе флэшка 32г сдохла летом в жару. Перестало записываться, потом не смогла отформатироваться, потом читаться перестала.
Nautilus 12 января в 12:36 «ответить»
Я первый год регистратор снимал, клал его в бардачок, а потом забил, стал так оставлять. Только летом в жару днём его надо убирать.
Новая тема