--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по следам темы автохаму наваляли...У нас и среди нижегородских таких полно

Культура вождения
22
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
31.05.2017
Экшена нет, так, поболтать.
Воскресенье, никого на дорогах нет, пустые. Стоим на светофоре, трогаемся и третьим рядом упырь пытается влезть. Точь в точь как на той теме. Специально не ускорялся, но и пускать не хотел. Откуда такие берутся?

https://www.nn.ru/~hatebreeder?MFID=1267310&IID=39116446
Не вижу чтобы он возмущался тем, что ты его не пустил.
А вот упырь это ты. Сначала оставил дистанцию как будто пропускаешь, чел стал перестраиваться и ты стал его поджимать. У нас пол нижнего таких обиженок на дорогах. Если видят перестраивающегося сразу надо газу дать.
Chemic
31.05.2017
Правильно все. Место впереди - безопасная дистанция до впереди едущего авто, а не дырка, чтобы туда *** влазил.
Если следовать этой логике, то нахрена он стал сокращать дистанцию вместо того, чтобы ее увеличить?
где я на видео ускоряюсь?
Chemic
31.05.2017
А с какого ее увеличивать? Авто впереди не тормозило.
на самом деле он газ отпустил на кочках чуток
Про безопасную дистанцию плюсанул конечно, но я бы пропустил. Это еще больше прибавляет безопасности на дороге. Проще пустить и не создать аварийную ситуацию, чем наоборот. =)
Chemic
31.05.2017
Согласен. Правило ДДД никто не отменял. С другой стороны, если всем хамам всегда дорогу давать - они в корень оборзеют. Когда таких постоянно пропускают, они потом начинают упырями называть тех, кто их вдруг не пропустит.
Chemic писал(а)
Когда таких постоянно пропускают,
да никто их постоянно не пропускает, нас же мало, кому своя машина дороже. Гораздо больше тех, кто хочет пободаться, бочину подставить, "поучительствовать" на дороге... 99% таких.
komario
31.05.2017
+1
"я павароотник включиил!!!"
Alenky
31.05.2017
На трассе именно дырка. При обгоне фур особенно приветствуется.
Grandeur
31.05.2017
При настоящей плотности движения, все по другому
Tallahassee писал(а)
чел стал перестраиваться и ты стал его поджимать.

пля, даж на видео еду с одной скоростью. Найдутся такие умные, которым кажется что я поджимаю.
Ты с ездой по парку на скутере разобрался, можно?
Bait
31.05.2017
И ничего он не упырь. Дистанцию держит не для того, чтобы туда лезли те, кто с трй полосы должен ехать на право. На этом перекрёстке много таких и если всех пускать, то сам останешься стоять.
А откуда этот чел перестраивается то? Там три полосы, две прямо, одна направо, в Сормово, а этот особо спешащий четвёртый ряд создаёт. С какой стати ему уступать?
Lewgen
31.05.2017
Tallahassee писал(а)
Не вижу чтобы он возмущался тем, что ты его не пустил. <br> А вот упырь это ты. Сначала оставил дистанцию как будто пропускаешь, чел стал перестраиваться и ты стал его поджимать. У нас пол нижнего таких обиженок на дорогах. Если видят перестраивающегося ...

Я вижу эти ситуации таким образом: если ты настолько крут, что обходишь всех справа, то газуй на розовый и уходи в горизонт первым. В противном случае, будь готов всех пропускать и не бычить.
Что было и с москвичем на Ржавской горе: обошел всех по полосе, ведущей к пожарке, насрав на всех, а потом жутко обиделся, когда его не стали пускать...
Anthraks
31.05.2017
А давно у нас есть "пеерстроение" с несуществующей полосы?
Разметка для кого нанесена?
Там сейчас только знаки, разметку вместе с асфальтом сняли, ремонт)) Но у нас на знаки вообще принято забивать.
Grandeur
31.05.2017
Разметка для ламеров!
Grandeur
31.05.2017
Все верно написал, минусуют чайники, задроты и тормоза
а вот другой случай. объясните логику поведения калины. когда он подъезжал - были свободные места для тех, у кого бак справа, но привычка взяла, наверное, свое
Он раньше на луке заправлялся )
да хер с ним )
думаю это скверное здание нужно красиво взорвать, я про ПОЛЕТ если чо )
nikeyz
31.05.2017
Там особо одарённые задом-наперёд и в очереди встают. Дико и смешно смотрится, когда следующая машина за ним подъезжает в очередь, стоят лобовуха в лобовуху и рассматривают друг друга.
20 лет назад за такое просто в/у отбирали и все...
ptiz
31.05.2017
Вместо того, чтобы пустить и разрядить обстановку, провоцируешь аварийную ситуацию.
просто еду прямо
Ты сделал лицо , как будто ты его уничтожишь вах ?
не, я же не рембо. Джон Рембо)
в некст тайм вставляй этот бородатый трек

www.youtube.com/watch?v=ThfxYG3m_X4
Отлично я считаю! Через день, подобные на Н-В набережной попадаются... Что у Благовещенской площади, что перед Широкой...
Bait
31.05.2017
Всё правильно сделал!
нормальный чел на ауди, не пустил ты его, остановился, подождал пока другой пустит и поехал себе спокойно дальше, ни себе ни кому другому нервы не тратя и время тоже.
а вот ТС - явный представитель невоспитанности, еще раз доказывает, что у нас не принято пропускать другие авто. ездят по принципу - я прав и ниипет.
хотя, твое право было пускать его или нет. в этой ситуации ты же прав был. я просто свое мнение высказал.
почему я должен его пускать? Пусть стоит и пускает меня
такова культура вождения у нас. ни кто ни кому ни чего не должен.
нарушаешь - не быкуй, а стой и жди. Я в магазине толкну тебя и стану перед тобой - промолчишь и пустишь?
Anthraks
31.05.2017
Т.е. "нормальный чел" с "культурой вождения" это тот, кто с полосы, откуда можно только направо (судя по разметке и знакам) тупо едет прямо? Класс, че
всегда говорил, что на культурное отношение и пропускание не может рассчитывать тот, кто умышленно нарушает и дерзко лезет
я, например, легко пущу перестроиться авто "не из той полосы" - но только не через сплошную и не на перекрестке уже, а по пдд
ну и хитреца, вываливающегося в левый ряду в видимости поворачивающего с надеждой нырнуть вправо в какую-нибудь щель, тоже не жалую

разрешите пройти = пожалуйста - это и есть кулюторное взаимодействие субъектов
дорогу, бл@ = игнор и ненавязчивое воспрепятствование
мда....... фейспалм....
то ись нарушать и нагло лезть - культурно, а вот не пустить такого - прям бескультурье ужасное? ржака
Такова ЧЕГО вождения у нас? Мои глаза меня не обманывают? Человек, едущий НЕ по правилам, по-твоему, культурный, а ТС - хам? Мда. Если в 30 лет ума нет, то уже и не будет.
с этой полосы можно только направо. нормальный человек ее бы не занял. это наплевательское отношение к другим участникам движения. теперь вопрос если этому "человеку" насрать на остальных с какого хера его должны пропускать?
Арчи_
31.05.2017
Паша112.86 писал(а)
а вот ТС - явный представитель невоспитанности


У нас дохрена воспитанных развелось, которые обочечников пропускают и остальных "нормальных челов". Вот быдлячество и процветает...
если ты прогибаешься под всех это твоя проблема , не надо убеждать всех делать так .
никто не прогибается. есть время - пропустил, поехал дальше. че быковать на ровном месте то?
я таких быков, что лезут пару десятков в день встречаю , мне что каждого пускать ? у меня работа и как то пофиг на их хотелки , я то заранее везде перестраиваюсь , что им мешает ? если тупость то пусть идут сдают права . Вот скоро выйдет приложение и будет у них за месяц по 100к штрафов , буду т как шелковые ездить
Ну всё же оттормаживать тебя или выжимать из полосы он не пытался, так что другая ситуация, всё же.
да ну? пришлось даже влево чуток уйти
Rock Strongo писал(а)
Откуда такие берутся?

Дык из тех же ворот, откуда весь народ :-D
на этом перекрёстке такие ещё и в очередь друг за другом становятся)
да вон даже в теме сразу видно, кто таким макаром как ушлёпок ездит. "С паниманием относиться"
Vikingsam
31.05.2017
Rock Strongo писал(а)
"С паниманием относиться"

поэтому такие как ты и ищут потом таксистов чтобы им свои предьявы кинуть
чего ты лепишь, там вина не моя
Hellhound
31.05.2017
У тебя слева места было дох... мог бы уйти левее и все.
слева другие авто. да и нафиг мне это надо
Hellhound
31.05.2017
В таких случаях надо перестраиваться с ускорением. Всему вас 4колесных учить надо)))
На такие перестроения мощности автомобилей и квалификации хватит всего у двоих втыкателей и сам знаешь кого :-)
женой поделись , тебе же не трудно
Hellhound
31.05.2017
Я не женат, так что давай твою в два смычка
оболом я не БИ )) а вот у тебя видать с этим проблемы . ибо все делить и уступать любишь
Hellhound
01.06.2017
Да, ты не би, ты куколд раз такие вещи предлгаешь. Ну да разговор у нас не за извращения, а за дорогу.

Так вот, если бы я тупо бычил и пер, уверенный в своем преимуществе, то меня бы сто раз укатали. Поэтому я уже давно постиг дзен и принял общее правило - по возможности избегать пересечения траекторий и превентивно уклоняться. Старые байкеры делают так же. Вот только вам, 4колесным до этого понимания, как туземцам до высшей математики.
Донт ворри би хэппи... Там всегда из правого ряда лезут, не нужно нервничать, таких не научишь). Тем более, судя по видео, чел спокойно себя ведёт. Твоя тема попахивает нытьем).
Sam_NiNo
31.05.2017
Да вот хрен там! Он не пропускает, я таких каждое утро там не пропускаю, другие не будут пропускать, и если искоренить таких умников совсем не получится, то в разы меньше их станет точно.
И нарушающий изначально создает проблему на дороге. Даже, если спокойно себя ведёт.
Т.е. Вы считаете, что человек, которого он не пропустил что-то понял? Да он на след. светофоре так же поедет.
zapilnik
31.05.2017
Раз не понял, два не понял, а когда из-за своей хитрожопости трижды пропустит свою очередь - задумается.
Дай бы Бог!)
Sam_NiNo
31.05.2017
Просто уверен, что подобные "умники" сразу не понимают, это приходит со временем, и им нужно в этом помогать. Ходить и пользоваться головой тоже не сразу выходит.
Ты в магазине в очереди тоже таких особо умных пропускаешь? Не, ну пропусти, им же надо, чё те, жалко?
Вот знаете, некоторые комментарии-просто мужское быдлячество... вы уж меня извините! Как петухи друг перед другом! Яркий пример-Богородская трасса, один начинает обгонять по встречке, а второй, который плетется - жмет на педаль газа, не понимая, что при аварии и ему прилетит и всему потоку! Дорога-это не место для игр, для чего на ней выяснять у кого круче яйца, где мозг?
Арчи_
31.05.2017
Особа опасна писал(а)
Дорога-это не место для игр


Абсолютно согласен, надо быть выше всего этого.
Но, увы, не всегда получается, как с обочечниками например)
Высокая мощность - отличное средство против таких обиженных неудачников.
Глотают пыль тотчас, сразу и всегда :-)
Да кто бы сомневался))
Grandeur
31.05.2017
Даже средней хватает)
Большая просто помогает проделывать манёвры с издевательской для таких говноедов лёгкостью :-)
Это прямо запрещено Правилами. А вот с обочины хитрожопого не пустить ПДД не запрещают, более того, обочник в любом случае будет виноват.
Rock Strongo писал(а)
Откуда такие берутся? ...

Оттуда же откуда всё быдло наглое берется.
Это как в поликлинике - все сидят, а некоторые гниды лезут в обход всех "только спросить".
Vikingsam
31.05.2017
даже бы и значения этой ситуации не придал-просто бы пустил и ехал дальше... Тебе так и нечем в жизни заняться?
ты в каждой теме пишешь какую-то малозначащую хню - ты просто от природы особенный или сейчас болеешь?
Vikingsam
31.05.2017
зато твои темы-полны глубокого смысла! я открываю мир благодаря тебе!Спасибо что ты есть!
vasoo
31.05.2017
не тронь подписчиков саши спилберг
Rock Strongo писал(а)
так, поболтать.

а чо у тя все тачки к небесам вытянуты ?
Такие дальше своего капота не видят просто. Ни знаков, ни светофоров. Уперто лезут с любой полосы. И ладно бы машин много было бы.
я бы синего пропустила! по правилам ДДД. Зачем создавать критическую ситуацию, рискуя своим имуществом, временем и здоровьем.

Пусть прётся куда ему надо первый
(amigo)
31.05.2017
Мне пофиг, я под Бахом...
Не пускаю только в пробке, да и то есть исключения.. А в остальных случаях - ДДД, даже место сделаю, что бы ни в кого не въе...хал..
я бы тоже не пустил
Grandeur
31.05.2017
На месте властелина колец яп тебя еще потом оттормозил
с такими манерами езды обычно под хвост балуются, так что ты не особо меть на чужое место
Grandeur
01.06.2017
Вам хвостатым виднее
а вам, подхвостым?:) больше опережай, шустрый, найдешь своё зубило
Хренькакаята,вообще не увидел криминала и закуса.
a_I_a
01.06.2017
С того ряда прямо можно было ехать?
Enic
01.06.2017
это видео не проигрывается

а что вы имеете ввиду " по следам темы автохаму наваляли." а то я видимо пропустил :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов