--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по следам темы про конфликты с женщинами на стоянке.

Вопрос новичка
1357
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/community/auto/mai...chnoe_mesto.html
Ну представим себе банальную ситуацию из приведенной ссылки, ситуация вроде как реальна....типа мужа позову, с друзьями приедет и т.п...... и вот Вы весь такой крутой объясняете ей культурно, что не надо быковать и тут БАЦ......... реально муж с двумя амбалами, и разговаривать с Вами он не настроен.....

Ваши действия?

Берегите себя люди....... ;)
Миза
02.02.2018
Мне для общего развития
Как именно истеричной женщине можно чтолибо разьяснить, обьяснить и т.д.?
dmkulikov
02.02.2018
Можно, но у меня не получится.
вопрос моей темы другой, ладно, объясню еще раз, досконально:
1. ну есть у нас предвзятое отношение к женщинам за рулем .....факт.
2. на дороге если мужик допустит ошибку высока вероятность, что оппоненты просто покурят вместе сигарету в ожидании аваркома без нервов.
3. если ровно в таких же условиях оказывается оппонентом девушка, женщина, бабушка, то они огребают хамства более, нежели стоящий перед тобой мужик.....

а куда им пойти и как от него (хамства) защитится? - правильно, они начинают звать мужа, отца......

в 90% их призыв ничем не заканчивается.

я просто предлагаю рассмотреть оставшиеся 10% - БАЦ и приехал муж, злой как собака, больше и сильнее Вас, ну усугубим ситуацию - гость с юга ;)
есть 2 способа управления женщинами, но их никто не знает
Можно тяжко вздохнуть и извиниться, и не важно в данной ситуации кто прав, кто виноват. Время свое сэкономите и нервы точно. В 95% случаев повод для истерики, после выслушанного извинения, пропадет и конфликт на этом будет исчерпан.
5% оставляю на тот случай, когда дама совсем не в адеквате, вместо мозгов- опилки, а ЧСЗ зашкаливает.
ЗЫ. Пытаться что-либо доказывать в России женщине, которая УЖЕ кричит- занятие в принципе бесполезное и может даже оказаться, что опасное для вашего здоровья. А то ведь наши женщин под горячую руку и коня остановить могут и в избу горящую швырнуть... :-D ]:-> ;-)
Screw12
02.02.2018
сложнопредставляемая ситуация,если честно
мужья истеричных жен чем амбальнее,тем адекватнее,как правило
Screw12 писал(а)
сложнопредставляемая ситуация,если честно <br> мужья истеричных жен чем амбальнее,тем адекватнее,как правило ...

по условиям задачи он такой же истерик, только больше сильнее тебя и в придачу с друзьями.
+++!!!!
тогда тебе пушной зверек.)
Что-то мне анекдот бородатый вспомнился.
"Ваши крокодилы, вы и спасайте..." *mocking*
я просто к чему - берегите себя и свои нервы, а главное здоровье, ведь неизвестно откуда прилетит ;))) терпимее надо быть на дороге.
VVV
02.02.2018
Ну если так сложилось, то ответ должен быть адекватным. В смысле что в троекратном размере. Потом. Предварительно придумав план "мести"..
Блин, Валер, ну ты взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок в детском саду.
Решай или сейчас или смирись, что решили за тебя.
VVV
02.02.2018
Спорный вопрос..
Сразу ведь тоже можно сгоряча слишком кардинально вопрос порешать.. Например,пострелять неадекватных оппонентов или бошку проломить невзначай монтажкой.. Думаешь оно того стОит? Или предлагаешь, получив по мордасам от неадекватов, смиренно утереться?
Если не готов стрелять, ломать монтажкой сразу, то остаётся только второе.
VVV
03.02.2018
Готов. Но наверное не в подобной ситуации. Если спокойно и со стороны оценивать. А когда неожиданно и резво события развиваются, можно "случайно" переоценить угрозу жизни и здоровью..
У меня, например, никаких моральных страданий и раскаиваний не будет если неадеквату здоровье попорчу или к червякам на обед отправлю.. Но наше законодательство не разделяет моего оптимизма.. И пренепременно постарается обеспечить мне кормёжку за госсчет. А этого у меня в планах нет..)
Мне кажется все эту комедию смотрели :-)
Meg@VaD
02.02.2018
Кто сильнее - тот и прав, нечего истину искажать
будет так, роли сами распределяйте
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.youtube.com/watch?v=IMSdplC6bE0
как джентльмен подставлю правую щеку потом левую, потом сниму побои и так далее. Вот и увидели в итоге кто сильнее оказался.
Graf52
05.02.2018
Тут главное не перестараться, а то побои снятые с трупа для самого трупа совсем не актуальны. :)
Скорее поверю что самолетом падающим убъет, чем в этом из пальца высосаном конфликте кто-то вообще приедет)
Spritte
03.02.2018
А на что настроен?
Vikingsam
05.02.2018
лучше вообще не связываться с женщинами, да еще и не уравновешанными
Люди идут меня бить? Не беседовать?
Какие действия?
Буду бить. Достану кастет, одену под перчатку и буду бить.
Что за вопрос странный.
ты опасный..
Очень не люблю когда меня бьют.
мало кто любит
rawf
05.02.2018
а кастеты разве разрешены?
конечно запрещены
это холодное оружие
продаются достаточно свободно
kastetov.net/index.php?productID=4 например
но как говорится
"-- Это подпольные кулачные бои, Томми. Это не соревнования по щекотке. Эти парни занимаются тем, что делают друг другу больно."
Прилечу на самолете и ракетой взорву их машину. Вот как-то так.
Дроны ж есть же ж.
Перцовый баллончик тебе в помощь, если реально распускают руки.
IzStekla
05.02.2018
Да никого у неё нет, никто не приедет.
IzStekla
05.02.2018
Вообще женщинам надо уступать, это по- мужски, это нормально.

Видела такую ситуацию в ОТ. Сидят двое мужчин в пазике, напротив две женщины, заходит женщина с ребёнком и что вы думаете делает мужчина? Он ручки тянет, давайте я мол вашего ребеночка на коленки посажу, а второй мужчина вообще не посмотрел, женщина уступила место. Вот как это понимать?
Здесь так-то речь про другую ситуацию была, ваш пример не к месту.
IzStekla
05.02.2018
Не к месту это ваш ответ. Вы вообще мужчина? Можете уступить женщине?
iZverG
05.02.2018
IzStekla писал(а)
Не к месту это ваш ответ. Вы вообще мужчина? Можете уступить женщине?

за рулем нет мужчин и женщин. есть водители и правила, разумные люди и нелюди. от пола не зависит.
IzStekla
05.02.2018
Да что вы говорите, вам что глаза завязали на дороге. Вы можете женщине уступить?
Вы вообще себя читаете?
iZverG
05.02.2018
таким как вы надо вводить знак Ж на всех стеклах машины. чтобы сразу уступали...
и еще подклассы знака сделать: Ж, совсем Ж и полная Ж
GDI 18
05.02.2018
+1000
и законодательно обязать их крепить к авто .
Не помогут знаки Ж. Иногда или уступить тупой п...де или сразу по харе.
IzStekla
05.02.2018
Вы не понимаете, о чем вы пишете. А что от вас убудет, если вы уступите? Вы что забыли, что вы мужчина?
Была бы ты одна Ж в городе, то хрен с ним, можно и уступить в виде исключения. А вас щас чуть ли не столько же сколько и мужиков на дороге. Вспотеешь уступать всем, вообще никуда не уедешь.
IzStekla
05.02.2018
Нет, вы явно не понимаете, что я пишу. Вы хоть сейчас можете уступить женщине?
iZverG
05.02.2018
Вы сейчас как женщина пишете? Нет, вы сейчас пишете как не совсем умный навязчивый оппонент с полным к тому же отсутствием чувства юмора.
Вот перед домом заезд на парковку сегодня разгреб для 3-4 машин, не стал занимать единственное чищеное до блеска место, которое второй день подряд девушка из соседнего подъезда чистит, мне не трудно, у меня штыковая лопата удачно оказалась дома.
А вам я в жизни не уступлю, если вы будете так же быковать, а не мило попросите меня об одолжении. Вы ещё мужа позовите? Он у вас как раз такой амбал, которым в той теме угрожали?)
IzStekla
05.02.2018
А зачем вы чистите 2-3 места на стоянке? Вы что дворник? И не пешите мне больше, рассказываете тут про всех свободных девок в вашем дворе, нашли свободные уши.

Можно о своей личной жизни я оставлю в тайне? Хочу все знать.

Пысы : А вы слышали, как мужчина квадратной внешности и с низким бархатным басом просто начинает пищать? А я слышала.
Вы тему изначальную вообще читали? Можете не отвечать, вопрос риторический.
iZverG
05.02.2018
Зачем вообще-то что-то читать? Некоторые, замечу НЕКОТОРЫЕ женщины считают, что сам факт их феминоподобности исключает необходимость соблюдения ПДД и всякого здравого смысла. например во дворе могут заставить мужика ехать задом 90 метров, хотя им нужно просто взять левее-правее (с габаритами плохо) или проехать задом метров 10-15 (с задним ходом еще хуже). И таких примеров есть...
Видимо моя оппонентка из того же теста. У нее законы есть для мужчин и для женщин...
Morskaya
05.02.2018
И даже тут на ровном месте почти случился конфликт )
По моим наблюдениям часто при разъездах упираются как бараны рогами именно мужчины, с женщинами что-то не припомню таких случаев. В большинстве случаев это пенсионеры или близко к этому возрасту, я могу и два двора задним ходом проехать, не проблема, шо же делать, если некоторым больше негде самоутвердиться.
Вчерашняя ситуация, например. Парковка у "Золотой мили", какой-то жип встал у входа чтобы высадить жену с детьми, их там наверное четверо было, последнего долго доставал из кресла, ну ладно, погода плохая, хотя могли бы и ножками несколько метров дойти, ничего бы не случилось. В это время с другой стороны подъезжает этот самый "пенсионер" на пятнашке или двенашке (я их не различаю издалека) и ФСЁ - транспортный коллапс на 15 минут. За мной ещё три машины и все молча стоят. Мужчины, вышли бы да объяснили этому узколобому, что он один там, с нашей стороны уже 5 машин, нееее. В итоге пенсионеру все равно пришлось сдавать назад. Злые все какие-то...
iZverG
05.02.2018
Пенсионеры - тема отдельная )) против девушек за рулём ничего не имею, когда они права сами получают, а не покупают и не принимают в дар.
IzStekla
05.02.2018
Да где вы такие ситуации берете? Где вы видели мужчину, который приедет 90 метров назад? Вы их сочиняете чтоли эти истории? Никто никуда не едет.
iZverG
05.02.2018
Сам был в ситуации, когда с дороги сьезжает женщина, встаёт в узком проезде и ждёт, когда я задом куда-нибудь денусь через всю придомовую территорию.
IzStekla
05.02.2018
Если есть желание обсудить нечищенные дворы от снега, то я за сделать это сделать в каком-нито пабе за кружечкой пива.
Morskaya
05.02.2018
:)
IzStekla
05.02.2018
Главное, чтоб вы читали
а причем тут ваш рассказ и хамоватое поведение женщины закрывшей припаркованный авто?
Харош ахинею нести. Где в ПДД написано, что женщинам уступать надо? Правильно выше пишут, что нет женщин и мужчин, есть водители! В ОТ надо уступать, но к сабжу это не имеет отношения совсем. И тем более, я когда еду, далеко не всегда вижу, кто там за рулём сидит, я вижу машину, а вглядываться и разглядывать водилу не всегда есть время.
Забудьте вообще, когда вы за рулём, такую фразу, что "я же женщина, мне уступать должны". Или это в автошколе так учили? Сжечь тогда кхерам такую автошколу.
Rory
05.02.2018
Женщины истерички часто пугают других мужьями, абсолютно не осознавая что по морде так же может получить сам муж, а ей потом придется долго его выхаживать и , как вариант, таскаться по судам, если муж попытался распустить руки на какого нибудь шишкозама ,сынка местного алигатора и прочее подобное.
Рассуждая логически - этим двум амбалам надо еще как то материализоваться из пространства , если они там не бухали втроем, но обычно обладатели больших габаритов, которые имеют возможность нешуточно втащить , редко когда накидываются первыми , ибо осознают чозаэтобудет, да и от природы менее агрессивны чем мелкие крикливые мужичонки. Вот от них можно ожидать всякого.
пс залезть в машину, заблокироваться и орать оттуда про своего мужа из клана дагестанцев )))))
Lissonka
05.02.2018
Да при чем тут пол ? Психов стало столько, что диву даешься. А ведь принудительное лечение законодательно отменено. Неизвестно на кого нарвешься, хоть на психа, хоть на психичку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов