--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по следам темы про обслуживание необслуживаемых АКПП

Ремонт, обслуживание, тюнинг
331
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тема вот.
www.nn.ru/community/auto/main/neobsluzhivaemye_korobki_avtomat_vopros.html

решил заморочиться, сделать, 3 сервиса - все пределах В.Печер.
Обзвонил 3 сервиса:
1. ый - масленыч на деловой - сказано, для моей коробки только частичная замена без замены фильтра, отказался (походу это самый грамотный вариант был).
2. Бест вей - все классно, а именно: антураж: все разговоры записываются....и прочее, приезжаю: новая вывеска за кавказкой жральней - мойкой, которой уже 100 лет на рокадке....ну ладно думаю, три бокса в наличии, вроде (сразу напрягло - все закрыты, следов работы нет)....иду в подвал, там сидит чел, 1 (напрягло сразу - клиентов нет вообще, кулер с водой есть, стаканов нет %), есть платная кофейня), но не воду же пить я туда пришел, обращаюсь к челу: записан на время... говорю зачем я здесь
- извините я сейчас отойду....тело уходит.
...я остаюсь один, хочешь кофеварку выноси, хочешь кулер.... антракт длится минут 10, пришло тело...
- ваши документы
....даю....
- я, походу понимаю, что несмотря на вывеску - шараж - монтаж (все мое мнение, конечно), уточняю - меня полная замена масла интересует (об этом говорилось и обговаривалось на типа горячей линии).
- я сейчас позвоню
звонит единственному (судя по разговору рабочему на этой "станции тех обслуживания").
ИТОГ: А у нас нет масла.
Ну не дебилы?
3. Fit servise, на Родионова 194а
тут гораздо проще:
звонок на единую линию:
бла, бла, бла, после того как я смог пробиться через навязанную услугу проверки подвески и раздатки, которой у меня нет, меня вывели на запись по времени и ОМГ, есть время на сегодня, ЗРАНЕЕ УТОЧНЯЮ БЕРУТ ЛИ БЕЗНАЛ - ДА!. Ну, думаю, ладно, время есть и тогда завтра (т.е. уже сегодня) весь день свободен, вообще класс., записался, иду на стоянку......
- звонок менеджера: у меня кладовщик заболел (запил видимо, имхо), не смогу сделать - запчастей нет.
Ну думаю, ладно, эта синеглазка завтра выйдет из навязанного правительством запоя, уж выдаст ему что нить ....сдвину планы, у меня же их нет, жены нет, детей, нет, одна машина.....хрен с ним, согласился.
- сегодня приезжаю ко времени, на кассе сидит соска с объявлением - готовьте налик, на мой вопрос, а как так, я же предупреждал, похрен - я не в курсе с кем ТЫ разговаривал.

Итог: так я и не поменял масло в коробке, видимо не надо мне это, а еще я понял - пускай официалы и берут дороже, они, по крайней мере делают, а такие "бизнесмены" могут пососать у негра за 3 бакса вместо денег.
модель акпп какая?
типтоник 2009 г., но это не важно, я думал как: лет 10 обслуживаюсь у официалов, наверное и другие подтянули сервис и прочее, думал кому деньги то отдать, а оказалось, у нас авто бизнес настолько классно живет, что ему лишний заказ - это как по бороде известной жидкостью.
так и ехал бы опять к ним, от добра - добра не ищут.
Торопыга писал(а)
так и ехал бы опять к ним, от добра - добра не ищут. ...

официалы меняют коробку, а не масло, впрочем, наверное я так и сделаю в свое время.

просто с странно: по телефону у тебя долго уточняют: 10-12 литров масла, по 800 р. каждый, работа 2500 и прочее и прочее, сумма нормальная получается в итоге, и вроде как орут на своих сайтах мы это делаем, а приезжаешь и встречаешь либо мальчика - дебила, которому все похрен, либо девочку с "молочными" губами, которая тебе хамит.
И где будут шефы этих мальчика и девочки через полгода работы с такой клиентоориентированностью.
ГСК24
06.11.2017
А в нашей деревне почти во всех сферах бизнеса так. От автомоек, до магазинов запчастей.
casper!
06.11.2017
позвони в Геликон.
мне прям интересно что тебе там скажут. потом честный отчет выложишь на радость публике и собственникам.
а геликон - это что?
я просто когда сервисы по замене масла в АКПП искал, этого не помню.
jek777
06.11.2017
Человек2001 писал(а)
1. ый - масленыч на деловой - сказано, для моей коробки только частичная замена без замены фильтра, отказался (походу это самый грамотный вариант был).

примерно так.
napoluskr
06.11.2017
Геликон пошлет, скажут, что только частичная замена.
DIRP
06.11.2017
Ты ещё долго будешь жалеть, что связался с Fit serviсe, если они твой номер записали. Это самый угрёбищный сервис, с которым я за 10 лет активной автомобильной жизни имел дела
DIRP писал(а)
Ты ещё долго будешь жалеть, что связался с Fit serviсe, если они твой номер записали. Это самый угрёбищный сервис, с которым я за 10 лет активной автомобильной жизни имел дела ...

о нет, у меня в налоговой номер, в плане нескольких юрлиц, который они распространили без моего согласия по всей России, так что нахрен я пошлю нормально %))
DIRP
06.11.2017
они не только названивают, но и шлют смс с разных номеров и в разное время суток
меня лично коробит когда в машину без одноразовых чехлов мастера залезают в спецовке.
ISOpter
06.11.2017
так у тя ж собственный сервис?
У меня нет собственного сервиса.
One of us
06.11.2017
Откуда может быть культура в ноябре месяце в нашей полосе? Ладно хоть кто то соглашается крутить гайки на морозе в грязном боксе. А хочешь культуры - сначала инвестируй сотню миллионов в дилерский центр с теплой ремзоной. Соответственно и ценник там будет другой
One of us писал(а)
Откуда может быть культура в ноябре месяце в нашей полосе? Ладно хоть кто то соглашается крутить гайки на морозе в грязном боксе. А хочешь культуры - сначала инвестируй сотню миллионов в дилерский центр с теплой ремзоной. Соответственно и ...

сарказм понят...спасибо.
DIRP
06.11.2017
One of us писал(а)
А хочешь культуры - сначала инвестируй сотню миллионов в дилерский центр с теплой ремзоной

Это как раз почти про Fit serviсe. Только толку от кур, кофе, никчёмных слесарей в красивой спецодежде меньше, чем от гаражных алкашей
napoluskr
06.11.2017
На автозаводе мне поменяли полностью, на Строкина сервис, забыл как называется. Произвели положительное впечатление, жаль далековато.
napoluskr
06.11.2017
Mobil1 сервис, нашел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов