--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем будет трансфер до Казани, на 5-6 человек?

Подвези (везём за деньги)
23
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Six
29.03.2017
Кто знающий? Сориентируйте плиз, в последние выходные мая нужны. Ориентировочно 26 пятница туда - 28 воскресенье обратно. спасибо)
iNDIGo-
29.03.2017
50 тыщ
евро, надеюсь?
Ruslan-N
29.03.2017
Фунтов, в евро будет 70.
а что в эти деньги? едешь и тебе непрерывно отсасывают до самой казани? причём всё время разные тёлки... и вина подливают урожая 1907 года.
SSR699
29.03.2017
Непрерывно надоест,устанешь...
устанешь - отдохнёшь.
Неееет...)
Poodja
29.03.2017
Ох уж эти автомобильные дороги. Доехать по ним дешево и безопасно - целая наука. Безопасно - это самолет или электричка. Ну никак не трасса.
Нужно учиться у автостопщиков. Они ездят по всему миру годами. Это их жизнь, и водителей они умеют выбирать. За миллионы километров - один погибший и одна сильно пострадавшая. Чаще им бьют лицо или изнасиловать пытаются ;). Профессиональный водитель довезет вас целым и невредимым с вероятностью в 95%. Где бы его только найти? Да еще чтобы он вас посадил.
Бла-бла-кар подразумевает порочность и жажду быстрой наживы, как мне кажется. Дорожные травмы неприятны, больны, связаны с многочисленными переломами и лечатся долго. Зато причиняются мгновенно. Будьте осторожны и пристегивайтесь, даже сидя в заднем ряду.
Worker73
29.03.2017
Чего порочного в блаблакаре? Автомобилист предполагает честную конкуренцию с иными перевозчиками. Поехать дороже чем на поезде там маловероятно. Безопасность водителя и других пассажиров можно обеспечить фейсконтролем и наблюдением за действиями каждого пассажира (я именно так и делаю, сомнительных отсеиваю в несколько приемов, в людях немного разбираюсь - явный криминал, цыганье, дремучее чурбанье, окуевших малолеток точно не беру))
икс7
30.03.2017
А как отсеиваешь, по телефону? я вот иногда не против брать приятных попутчиков, даже не ради денег, а просто скучно одному ездить. Но не хочется поездки выкладывать, потому что не понятно кто приедет к машине, может мне не захочется этого человека или компанию везти, а не откажешь же в последний момент.
Worker73
30.03.2017
Именно. Пообщались - уже можно делать выводы. И перед поездкой тоже. Отказать в последний момент вполне возможно, сохранив и свое спокойствие, и спокойствие других попутчиков, было такое.
икс7
30.03.2017
Вроде как людей подводишь, они же уже планируют, во сколько быть в другом городе, договариваются, подходит время выезда, а ты им отказываешь... Как с этим быть?..
Worker73
30.03.2017
Люди, что заранее планируют и договариваются, готовы к добросовестному сотрудничеству, как раз проблем не вызывают. В моей практике исключались из поездок явные халявщики, чрезмерно требовательные неадекваты (подъезжайте ко мне домой! поднесите чемоданы! и т.д.), мутные-проблемные (а приезжай туда, а там будет человек с вещами, кто и сколько там узнаешь))), просто не вписывающиеся в формат группы (например, я и двое русских ребят, и зачем же еще брать черножопого с кучей его сопляков?) и подобное. Вообще надо понимать, что пассажира с явными проблемами и в поезд не пустят))), зачем мне надо решать чужие трудности?
икс7
30.03.2017
Ок, логично всё )
Чего плохого в бла бла каре? посадил пару человек по маршруту НН-Казань или в обратку по 500-700 рублей в удобное для тебя время и в удобном для тебя месте? и высадил где нить на Ларина? сэкономил чутка на топливе... я так делал.. всё ок было, пассажиры довольны, если были закидоны типа а заедьте за мной в ривьеру, или а отвезите в Нижний канистру-идите ищите такси...


Это вам не зелёные шашки ;-)
открываешь блаблакар и по цене бензина уезжаете в казань. как правило двумя машинами, если 6 человек.
хотя не исключаю, что и микрик подвернётся и все уедете на одном. направление популярное.
обратно тем же макаром.
единственный минус - настолько заранее вряд ли получится забиться. поездки публикуют дня за 3-4 до даты обычно.
Бенефактор писал(а)
блаблакар

т.е чужие ошибки ничему не учат?
Давид писал(а)
чужие ошибки

это не ошибки, это приложение такое.
ну, да... мало еще народу погибло, садясь в машину к автолюбителю...
Зато дёшево)
Давид писал(а)
мало еще народу погибло

вы провели сравнительный анализ сколько гробят на дорогах автопрофессионалы и автолюбители? и с чего вы взяли, что профессионалы не предлагают поездок на блаблакаре? я сам лично много раз брал попутчиков с этого приложения, когда ещё водилой работал.
и пассажиром я катался тоже много раз. не помер. а вот от общественных маршруточек с профессионалами за рулём я держусь подальше. по возможности.
икс7
29.03.2017
Я сам как-то брал, но тут проблема, что на месте пассажира ты же не знаешь, кто к тебе приедет, может придурок какой, а отказываться поздно, например, у тебя через шесть часов дела в Казани.
И с точки зрения водителя, расхотелось что-то "левых" людей возить, так что снес это приложение.
соглашусь. но поправочка: придурка можно встретить везде и в любой момент. а уж сколько я повидал профессионалов-таксистов отмороженных на всю голову, и счёт давно потерян.
икс7
29.03.2017
Про такси вообще нечего говорить, там полно придурков. Это факт.
Бенефактор писал(а)
я сам лично много раз брал попутчиков с этого приложения, когда ещё водилой работал.

учитывая, что приложению совсем не много лет, вы работали "водилой" в не совсем хорошем месте, если приходилось кукарей брать... при том, что "водилой" вы работали случайно и не много... не подумайте - не в коем случае не хочу вас оскорбить или обидеть. для меня профессионал, берущий сверх вместимости, и автолюбитель берущий на борт сверх вместимости - одно и то же. не нужно статистики - если не дай Б-г, прихватит больной зуб вы пойдете к стоматологу или к любителю-самоучке? ответ очевиден. тогда, почему в перевозке вы доверяете свою жизнь и здоровье - чайнику?
я в прекрасном месте работал. но ушёл, чтобы работать в ещё более чудесном месте.
а поскольку работал я на спринтере, сверх вместимости мне было ну очень сложно найти попутчиков )))
что касается чайников, я повторяю: по приложению работает полным-полно нечайников.
если приходится брать кукарей - это не сладкое место )) и даже не прекрасное.
это чушь. многие берут пассажиров просто от скуки. я и бесплатно подвозил людей десятки раз. прекрасно понимаю, что вам этого не понять, поэтому не стану и время тратить )))
насчёт кукарей недопонял - это вы про себя, когда без руля что ли?
т.е. вы возили через бла-бла бесплатно? )))
зы конечно, мне не понять, зачем брать лишний гемор, а так же, зачем гонять пустой автобус, а так же, мне не понять отсутствие дисциплины в организации...
Давид писал(а)
через бла-бла бесплатно?

нет конечно. тогда не было никакого бла-бла. я за рулём 30 лет почти. но и сейчас подвезу бесплатно, если по дороге. я не жадная свинья )))
про пустой автобус недопонял. его надо в другом городе оставить, если он пустой? домой не ехать что ли?
Бенефактор писал(а)
насчёт кукарей недопонял - это вы про себя, когда без руля что ли?

говоря вашим языком - вам не понять, вы же "водилой" работали, два дня в шарашкиной конторе, а не водителем или шофером.
я давно понял вас. конечно же все окружающие проработали два дня в своей жизни. и только вы три. но не будем больше обсуждать ваш трудовой героизм, а вернёмся к нашим кукарям. кто это? с петухами связано как-то наверное?
А вы, как профессионал, каким образом гарантируете сохранность жизней?
глупый вопрос, извините.
Ну, да... мало еще народу погибло, садясь в машину к профессионалу...
еще одна глупость. вы подтвердили.
Я лишь твою фразу повторил, изменив одно слово. Значит и ты глупость сказал?
на примере зубного врача вам не понятна разница между любителем и профессионалом?
с какой стороны еще объяснить?
Давид писал(а)
на примере зубного врача вам не понятна разница между любителем и профессионалом?

Абсолютно неудачный пример к сфере автомобильных перевозок.
brick in the wall писал(а)
Абсолютно неудачный пример

Согласен, абсолютно неудачный, с точки зрения дешевизны перевозки, а не сохранения собственного здоровья и жизни. О комфорте самой поездки я уже и не заикаюсь - вам это не нужно.
Простите за глупый вопрос, но, господин Давид пересев на личное легковое авто, перестает быть профессиональным водителем/шофером?
достаточно пройти на известный видеохостинг, чтобы просто сидеть и часами просматривая ролики с участием профессионалов, убеждаться, что он сказал не глупость.
видимо вы еще не вышли из малолетнего возраста и до сих пор верите ссылкам... )) в таком случае, пройдите и посмотрите про автолюбителей...
я верю только собственным глазам, с молодых ногтей на службе в пожарной охране, далее в мчс, в дальнейшем работая водителем 15 лет ( в среднем 110тыс. км. в год) и главным механиком.
я свое отблевал, чтобы еще смотреть на все это...
Давид писал(а)
до сих пор верите ссылкам


каким ссылкам? вам про видосы говорят. или все эти тысячи и тысячи файлов с регистраторов,на которых мы видим что творят на дороге профессионалы - монтаж? фэйк? )))

насчёт молодого возраста спасибо. да, надеюсь, я всё ещё молод.
Бенефактор писал(а)
вам про видосы говорят. или все эти тысячи и тысячи файлов с регистраторов,на которых мы видим что творят на дороге профессионалы

я тоже имел ввиду видео...
про чайников там ничего нет, случайно? ))
понимаете, мне не нужно статистику или видео - я говорю о том, что чаще и больше, в количественном отношении, по службе своей, я разрезал (разобрал) аварий именно с частниками, т.е. легковыми автомобилями, вот о чем речь. а ошибаются и попадают в аварии все категории граждан.
в конце концов можно же просто не ехать с чайником - выбор-то никто не отменял. все разы что я ездил по этому приложению пассажиром, нормальные водители попадались. не с цепи сорвавшиеся и не чайники.
а вообще я о том, что если человек допустим никогда не работал именно водителем, совсем не обязательно, что он плохо и опасно ездит.
Бенефактор писал(а)
если человек допустим никогда не работал именно водителем, совсем не обязательно, что он плохо и опасно ездит.

согласен.
а т.е если поехать с местными успешными автобизнесменами, то шанс попасть в аварию равен 0 ?
Не ко мне вопрос - ко Вс-вышнему...
Хотя, если обратить свой взгляд в историю этого ресурса, то у нас был случай, когда в теме красных шашек поехали на 500 руб. (всего 500) дешевле и попали в аварию. Был снегопад... Как там у них получилось не помню, но в Арзамасском районе, водитель попал в аварию. Правда, к тому времени он уже отвез пассажиров в одну сторону. Вывозить с объекта в Мордовиипришлось другому человеку, просто чтобы выручить топикстартера, не бесплатно конечно.
Получается, надо ехать по предложению Владика, т.к. с вами попасть в аварию шансов больше, т.к. дешевле на 2000 р.
икс7
30.03.2017
Давид уже переиграл, цена тоже 24 000 )
ехать надо по предложению индиго за полкан. будете просто облетать места возможных аварий. как вертолёт.
zabadai
29.03.2017
я 3 года раз в месяц, иногда и два раза, мотался НН-Казань. Туда-обратно. Я любитель или профи?
zabadai писал(а)
Я любитель или профи?


если за деньги, то профи. а если просто катался, то любитель кататься.
zabadai
29.03.2017
какой мощный пласт ты ковырнул!! А по аналогии - супружеские обязанности, если жена не работает и так или иначе у мужа деньги берет - это форма проституции??
смотря чья жена.
а так вообще погугли определение термина "профессия". должно помочь.
zabadai
29.03.2017
бладж, 60 тыс. км и всё зря! расстроил ты меня.
не расстраивайся.
всё зря )
не то говоришь и думаешь...
zabadai
29.03.2017
научи как говорить и думать то?
ты кем работаешь?
zabadai
29.03.2017
назовем это экономист.
ты профессионал, в своей области?
zabadai
29.03.2017
да. Но что мне мешает быть профессионалом ещё и в какой-то другой области?
не мешает, но и не является твоей основной деятельностью, не является твоей специальностью... я не причисляю себя к числу, поскольку уже много лет не работаю водителем.
zabadai
29.03.2017
ход мысли ясен. Но не бесспорен.
Для меня дед был до последних дней водителем-профессионалом. Хоть на пенсию в 59 ушел и всю мою сознательную жизнь уже не работал. Просто все категории открыты, ездил на всём что ехало. Чего ещё...
Совсем вы меня запутали... ))
Так что для вас профессиональный водитель? Тот, кто реально работает или имеет возможность (категорию)?
икс7
29.03.2017
Мне кажется, когда 6 человек едет, уже вполне недорого и микрик нанять. Наверняка же отдыхать едут, тут можно уже совместную поездку как отдых воспринимать.
зачееем? дешевле же... ))
DIRP
29.03.2017
Бенефактор писал(а)
открываешь блаблакар и по цене бензина уезжаете

а в день выезда первую тройку водила кинет, а вторая поедет на древнем корыте без кондея со скоростью чахлого камаза
а, ну да. и земля ещё налетит на небесную ось. всё понятно.
какой 3-4? 1день
pericl17
29.03.2017
Не врублюсь, о каком месяце речь?
Six
29.03.2017
Читайте вниматльнее
iNDIGo-
29.03.2017
какого , No@& , года?????
pericl17
29.03.2017
Нихрина себе, это ж кто вам такое скажет? По-моему и бла-бла кар не скажет.
А чем плоха электричка?
22 тыс.
До Казани за 22 это дёшево, респект.
Ок. 24 ))
икс7
29.03.2017
Цена как растёт ) так в день поездки счёт на полтинник предъявят))
икс7 писал(а)
так в день поездки счёт на полтинник предъявят

уже предлагали за полтос. это 125 рублей за километр выходит. или 63 рубля, если туда и обратно. нормальный ценник чо.
при этом микрик можно арендовать по 20 рублей/км. и это не минимальная стоимость.
Давид писал(а)
22 тыс

это уже вариант только с одной тёлкой и совсем без бухла, как я понял?
pericl17
29.03.2017
ты половину этих денег прожрешь за двое суток эту семью ожидамши.
Учитывая, что у меня родственники в Казани - я не то что на еду, даже на ночевку не потрачусь... ))
24
там выше за полтос уже предложили. 24 это уж прям как бомжей )))
У всех разные аппетиты
за 24 мы точно поедем, поскольку не поддерживаем традиции данного форума.
сестра замуж внезапно не соберется, заболеет водитель - поставим подмену, и т.д.
iNDIGo-
29.03.2017
Это я себе четвертак накинул....мало ли, вдруг прокатит?)))
может и прокатит ))
но получается более 60 рублей за километр. не забудьте заполнить бар в лимузине )
zabadai
29.03.2017
по исходникам поездки для водилы намечается еще 2 ночевки в самой Казани. Бесплатно там молекулы на атомы будешь разлагать?
в самару пока сгоняешь.
zabadai
29.03.2017
я там был. За жигулевским что ль? не стоит оно того...
ну в конце концов мальчишка ты уже взрослый. придумаешь что-нибудь )
SSR699
29.03.2017
Не надо тебе туда...
2.000 руб, с человека в Казань и обратно НО - 7 мая, обратно 8 мая.
Worker73
30.03.2017
Вполне адекватно, с учетом майских праздников. Не стоит слушать "профессиональных перевозчиков", в этой теме они несут редкостный невменяемый бред)) про свою крутизну и нормальность их цен))
rf45
30.03.2017
ничего адекватного с учётом того, что требуется ехать в другие дни
pericl17
30.03.2017
Так "заказчик" хочет, чтоб его ждали 2-е суток, обратно везли и 6 чел. в 1м ТС и чтобы ему за 2 месяца забронировали места и ждали. Не много ли условий для 2 т.р с человека. Снежана готова только туда отвезти.
Снежана_52 писал(а)
2.000 руб, с человека в Казань и обратно НО - 7 мая, обратно 8 мая


Цена за "ТУДА и ОБРАТНО" написано. Читайте внимательно.
Предложение здесь: www.nn.ru/community/hf/halya...B%C1%DA%C1%CE%D8
Ой, какая "халява"... Мы до Сочи за 3500 возили, туда-обратно... А у вас прям такая халява, 2000 и аж до Казани! ))
Давид, Вы слепы.... Предложенная цена за поездку Туда и Обратно.
Второе: Вы не умеете ссылки открывать...? Поезду организую не я. Читайте внимательно: www.nn.ru/community/hf/halya...B%C1%DA%C1%CE%D8

Либо просто троллите, потому, что дома пообщаться не с кем.
Я на работе прием граждан веду )) общения хоть отбавляй, Снежана ))
Короче, по 1.000 руб в одну сторону.

С Москарика автобусы возят по 750 руб с чел в одну сторону.
pericl17
30.03.2017
Читайте вы внимательнее, человеку нужна конкретная дата, и у вас получается один день там, а не два. Там получается 8-9 часов в пути в один конец. Заказчик наверно хочет 6-7часов. Время выезда приезда в Нижний тоже ..... Наверно, человек выбирал "менее популярные выходные", чтоб жопами в аквапарке не толкаться, там в будни то тесно бывает.
А я и предложила на другие дни, вы разве не увидели? )))
Дело, судя по Вашей Злости не в числах, а в предложенной цене)))
С москарика каждый день можно уехать за 750 руб с человека - т.е. ещё дешевле )))
Вам обидно, да? :-D Идите поругайтесь с ними)))
pericl17
30.03.2017
Забыли написать 750 руб. при полном заполнении. Либо ждут заполнения либо раскидывают сумму на "присутствующих". Автобуснику незачем возить воздух. А я не борюсь за клиента, где я пятого и шестого повезу, в багажнике?
икс7
30.03.2017
Нет, Вы не правы. Билет на автобус я купил, время отправления мне сказали, а вопросы заполнения пассажира точно не волнуют и никого не ждали.
Фигли заминусили?? Реальное предложение. Набирается автобус для поездки. Ночёвка в стоимость не входит.
Вот тема: БРОНИРУЙТЕ МЕСТА.
www.nn.ru/community/hf/halya...B%C1%DA%C1%CE%D8
икс7
30.03.2017
С Московского каждую ночь микроавтобусы в Казань ходят, 750 рублей) У коммерсантов дешевле, чем на халявном форуме )))))
Очень хорошее предложение.
Наверное, комфортабельность разная только и цена за более "дорогой" автобус, да и выезжать они вроде утром собрались, а не в ночь.

пы.сы: Добавила Ваш пост в основную ветку.
икс7
30.03.2017
Ну да, приезжают они в Казань рановато, в неудобное время, зато в Казани два полноценных дня получится погулять.
75
25 тебе
25 мне
за 25 Давида наймем )
икс7 писал(а)
С Московского каждую ночь микроавтобусы в Казань ходят, 750 рублей)

Ежели правда, то вполне хорошее предложение.
икс7
30.03.2017
Недавно собрался в Казань, утром надо было там быть, а вечером в меня въехал балбес на мальнькой машинке, фара разбита и крыло помято ( Машину на стоянку, доехал до Московского, там на парковке продажа билетов на автобус, в Казань 750, отправление в 22:30. Приехали в Казань около пяти утра, к жд вокзалу.
Вангую, что хороший у Вас Ангел-хранитель..
Нижний Новгород-Казань-Нижний Новгород,стоимость 22 000 р taxigorkovskoe.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24