--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не обсуждаем задницу, которую устроили левым поворотом к фитнес-центру из Дубенок?

Культура вождения
1156
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptiz
19.10.2018
Какой кретин разрешил левый поворот к новому фитнес-центру в Цветах?
Нельзя там было разрешать этот поворот без расширения дороги!
Поворачивальщики (голубая стрелка) ждут, когда их пропустит встречка, блокируя намертво Полярную, и соответственно - Горную, 40 лет Октября, Анкудиновское ш.
Теперь 40 лет Октября и Горная стоят от Гагарина стабильно. И это еще не зима.
а чего обсуждать, пишите в спортлото)
Нет бы радоваться, что у нас народ в кои то веки к спорту потянулся, авось летом не так много бегемотиков и бегемотих ну улицах.
Ан нет, все им не так!
oliver
19.10.2018
не знай - там басс есть?
Не в курсе, честно.
Но у меня несколько знакомых перебрались в него из ФК, очевидно он не так уж и плох.
Есть
есть
casper!
19.10.2018
ТС прав. запретить однозначно. Если ты к спорту тянешься так и не сложно проехать 300 метров вокруг. Сам поворачиваю там только если встречки нет. объехать вообще не проблема.
Или даже пройти...
наивно думать, что тот народ тянется к спорту. там "магнит" большой и 99% поворачивающих притягиваются именно к нему, а не к фитнесу :)
Чорт. Ничего не меняется!
бгг
А что, поворачивальщики сами не понимают что пробку создают?

Ну и традиционный лол - в фитнес центр на машине)
casper!
19.10.2018
там магнит еще есть
так что не факт что спортсмены
Стакан бензина экономят, а то на йогурты не хватит?
они вообще нихера не понимают =) я уже двоих чуть не выпилил правым рядом за последний месяц
думают, что если один ряд их пропускает, то можно бездумно ехать под второй
Чайники, че с них взять
По знакам в точке поворота там нет второго ряда, тащемта.
со стороны Цветов два, речь про них
Отнюдь.
Два там начинается примерно после первого поворота к магазину.
Я про направление
Я тоже.
Могу ошибаться, конечно. Но уточню при возможности.
Уточни. Только смысл? Речь про конкретный поворот и в данном месте две полосы в сторону Полярной, каждый день там езжу.
dmkulikov
19.10.2018
Одна
Очевидно отписавшиеся в этой ветке едут в этом месте как барин на тройке, руководствуясь тем, что там одна полоса? Сроду там в две полосы народ едет, если будет ехать в одну, то стоять будет хрен пойми до куда.
Едут то они как все.
Только полоса там по ПДД одна. Так что поворачивающие там - сами себе злобные буратины. Можно же 300 метров проехать и по главной спокойно повернуть.
В том то и дело, что касательно данного поста, без разницы сколько там полос - едут всегда этом месте в две и опрометчиво поворачивающих с Дубенок раскатывают там часто. Повернуть можно и дальше, да, но не каждый это, увы, понимает.
Не сказал бы, что без разницы. Нарушают то два человека.
Вот фото с дальнего поворота, где пешеходный. По правой спокойно проезжают даже пазики, в левом стоят на поворот к Полярной.
dmkulikov
19.10.2018
До недавних пор там не было знаков движения по полосам, а с открытием этого заведения роявились
Crocodile
20.10.2018
Floppycatman писал(а)
полоса там по ПДД одна.

Здесь тоже одна полоса. Значит, можно ехать посередине и срать на всех с большой колокольни?
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...2C35.193710&z=16
не ну про одну полосу кстати интересный момент =)) я там вечерами обычно продираюсь, когда хвост на левый поворот стоит до лесопарка, они все прижимаются влево и справа полноценно едет второй ряд... даже не задумывался что его там нет =))
одна, две полосы начинаются после этого поворота к Магниту, там еще знак стоит 5.15.1 "Направление движения по полосам".
Libreta
19.10.2018
Где есть повороты - везде одна полоса, две полосы начинаются уже непосредственно перед перекрестком
martkot
19.10.2018
Кстати да, когда я каждый день там ездил, раз в 3 дня там выпиливались)
Повелитель Электронофф писал(а)
Ну и традиционный лол - в фитнес центр на машине

а расшифруй свой лол? я в прошлом году зимой пешком решил после бассейна и турецкой бани до дома прогуляться - месяц провалялся еле живой.
Бедненький
С таким здоровьем тебе диван да лавочка приподьездная, а не тренажеры)
да ну, уныло. троллить на пустом месте можно, но не так же беспонтово и "в лоб"
Да какой троллинг, плакать надо
идите, идите. я подаю только по субботам, нечего тут заливать.
Чем заболел то аж на месяц?
простудифилисом, очевидно

насчёт месяца приврал, конечно, провалялся всего неделю. но в любом случае приятного очень мало.
Новичок.
ptiz
19.10.2018
Повелитель Электронофф писал(а)
поворачивальщики сами не понимают что пробку создаю

Пока торчат в пробке - кто-то может и понимает (хотя и в этом не уверен), но когда доехал: "ну раз доехал, зачем мне как лоху делать еще круг 500 метров!"
casper!
19.10.2018
ну я на машине езжу и чего?
Ну и как в анекдоте)
casper!
19.10.2018
а если у меня зал за 7 км мне их пешком идти?
Живёшь на гаугеля - качайся на гаугеля
casper!
19.10.2018
живу я в цветах. а клуб который рядом мне не нравится.
два раза приходил покупать абонемент и два раза не купил.
ипотеку то погасил?
casper!
19.10.2018
нет. только взял.
какие щас ставки, %10-12 чтоли?
evil nn
19.10.2018
И в чём тут лол? Я вот по дороге с работы заезжаю в спортзал на батут. На машине. Потом на ней же спокойно доезжаю до дома. Если поступать так, чтобы тебе не лол было, то надо мне сначала надо домой доехать, потом 7 км пешком, или на общ. транспорте назад в спортзал, а потом ещё и домой возвращаться как-то.
Сам-то как бы поступил при таком раскладе?
Не поехал бы на батут
Спина то не казенная
Да и вообще это детское развлечение)
evil nn
19.10.2018
Подставь вместо батута тренажёрку/бассейн/каток и т.д.
А на чём в фитнес центр ехать правильно, если учитывать, что это не отдельная поездка, а по пути на работу или с работы?
Libreta
19.10.2018
Ну, надо сказать там и раньше все это стояло, скорее из-за самого перекрестка.
Лично меня там больше напрягает повальное несоблюдение знаков направления движения по полосам, в зоне пешеходного перехода и этих поворотов аварии стали почти ежедневными.
вряд ли столько желающих в фитнес, больше за едой в продуктовый магазин и срезать путь к домам ЖК .
ptiz
19.10.2018
С дороги видно только вывеску про фитнес, а я езжу мимо (в другой фитнес-клуб :) ).
Это что за ипеня? Перхоть поди всякая, успешные люди стоят в пробках у Зенита
Там только лохи ездят.. Я от мясокомбината через переезд, низом до ботанического сада и вверх.
Дорога идеальный асфальт, ни кочки, ни ямки.. зимой подъем всегда посыпают..
Езжу только там..
sustav
19.10.2018
Дядь Вить, не пали малину-то )
В дни оголтелых пробок по ближайшим направлениям там тоже становится оживленненько.
Да какая ж это малина, горку Григорича все давно знают. Есть и другие более короткие дороги )))
Не пали ))
Спокуха брат Татьяна,я еще тот Штирлиц)))
CAH9l
19.10.2018
Чей не бабки у подъезда и не зюганов, просто так обсуждать.
да уж(с)
Да, там логичнее быть сплошной, а к магниту и спортзал спокойно поворачивать метров через 300 в заезд по главной...
dmkulikov
19.10.2018
Там половина эту главную не видят. Перебьются все
ptiz
19.10.2018
Ну там давно уже главная на поворот, привыкли все :)
ptiz
19.10.2018
Вот и вечер. 40 лет и Горная - полный стояк.
casper!
19.10.2018
я через анкудиновское езжу
фитнес центр наверное не простой человек построил.
Там пробка не из-за этого. Если ты наткнулся на такую пробку, то это скорее разовое явление.
А пробка там из-за того, что почему-то последнее время все кто едет по полярной стали пропускать тех кто едет с Анкудиновского шоссе в сторону цветов. Хотя по ПДД должно быть наоборот.
Но поворот к фитнесу один фиг нужно запретить. Там аварии через день, потому что левая полоса пропускает, а по правой кто нибудь несется и не видит поворачивальщика за пропускающим не только из-за стоящей машины, а еще и потому что дорога в гору идет.
avto 152
19.10.2018
Вот бы насрать. Это окраины, чем там делать-то?
Еду там регулярно с Полярной, проблем нет педаль акселератора отпустить, если там кого-то пропускают..
Ну нажал раз на тормоз, в чем проблема?
В часы пик там и так плотно, и без этого поворота..
Так вот из-за чего пробка? Я и говорю: от мызы быстрее пешком дойти до дома в цветах, чем на транспорте :-)
Сид
20.10.2018
Вообще, по правилам это вроде как перекресток получается? А на него нельзя выезжать, если впереди затор. Как я понимаю, если бы все соблюдали ПДД, то этот поворот никому бы и не помешал.
Да и с точки зрения логики, даже если это примыкающая территория, зачем закрывать проезд? Думаю, привыкнут люди. Будут оставлять место
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем