--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подвезите котёнка в Саранск на этой неделе

Подвези (везём бесплатно)
40
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
23.01.2017
С 23 по 30 января нужна доставка котёнка в Саранск. В Нижнем Новгороде mn.www.nn.ru/ подвезёт куда и когда скажете. В Саранске его заберут когда и где скажете. Обращаться к ней же.
Pryan
23.01.2017
Судя по 7-ому на халявном....
Если для тех, кто сам попросить не может (котята/щенята), то что в этом плохого?
А у тебя Алкогольный форум фигурирует в портрете, и что? )
Vikingsam
23.01.2017
алкоголик значит)
- Андрей, я алкач?
- Алкач, алкач...
- Андрей, а ви - ходок.
- Ходок, я ходок!..(с)
Ах ты обманщица! Я уж было собрался участвовать!..
чего чего?... что-то я не понимать..)
Pryan
23.01.2017
Клуб алькогольный. уровня нет. Вообще не помню зачем у ДВ попросил значок
Приобщиться наверное хотел..))
мн
23.01.2017
Не вижу ничего предосудительного в том, что я вещи мне не нужные людям отдаю... и да - котенка не бесплатно прошу отвезти.
Так это Куна что ли надо везти...?!
мн
23.01.2017
да)) как приятно Кун аж с большой буквы))
Ибо знаю что это...
Их по городу перевозишь так переноску переворачивают... а тут за 300 вёрст...
Вы уж сразу объясните что не совсем котёнка перевозить надо...
мн
24.01.2017
Да нет.... Котенка, она маленькая ещё))
В общественном понимании котенок - нечто маленькое, питающееся молоком и убирающееся на ладошке...
"котенок" куна, отправляемый заводчиками - немаленькая такая скотина, один горшок для которой размером с половину стиральной машинки...
мн
24.01.2017
Нууу... есть существенная доля правды)) и таки да - нормальные заводчики " личинок" не отправляют.. котенок должен быть с прививками и хорошими манерами))
Удивлен что тема не от Дельфы... )))
Это что же - я у неё темку "перехватил"?! Придётся оправдаться как-нибудь...
Модераторы, ау! Смените топикстартера на топикстартершу дельфу, пожалуйста.
sergio52
23.01.2017
... Кабанчик твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал ... (с)
"Надо меньше пить... Пить меньше надо!"
У меня катается знакомая в Саранск регулярно, но она с собакой катается.
Ну еще с гонором немного.
мн
23.01.2017
если можно к ней обратиться я буду рада...
сумка переноска есть?
мн
23.01.2017
конечно, она будет в переноске (и небольшой пакет с личными вещами))
Кошачьими???
мн
24.01.2017
Конечно не моими))). Кошачьими
А что за необходимость котенка везти в такую даль? Он везь мозг вынесет пока везешь.
мн
23.01.2017
Саранск - это не даль...Красноярск, Европа немного дальше , например)) есть необходимость. ...мозг не вынесет... Эти вопросы по существу? или просто из интереса?
Да, ладно. Сидит себе в багажнике, не слышно его и не видно.
Как то раз повез свою бабушку весной в деревню,куча всякго хлама, собака сучка,кот и кошка.Пока ехал кот весь перебесился и насрал прям в машине, запах не из приятных.Остановились чтоб дерьмо убрать и выкинут,только стал я дверь открывать как он с заднего сиденья перепрыгнул прям мне на голову и съе..ся куда то в лес.Бабка плачет,кот удрал.Делать нечего,пошли с дядькой искать,часа 3 по лесу лазили так и не нашли, одичал наверное:)
У неё в переноске, а так задолбает по машине лазить, животное тоже боится, вот и ведет себя неадекватно.
Это другое дело,а меня тогда бабка убедила,что они у нее на коленях будут сидеть спокойно,кошка и правда спокойная была,может из-за того что старая была,но вот кот это жесть,как пошел по кабине кренделя выписывать,я думал он мне сперва стекло вынесет, но он решил иначе.
Животины как люди, кто то спокойный как удав, кто то как истеричка, носится вайдосит постоянно по делу и нет.
мн
24.01.2017
Это точно.. все разные, но мы часто в загородный дом выезжает, и мои , как правило, все привыкают к машине- нормально едут
Два примера:
1. Однажды возникла необходимость отвезти 9-ти месячного кота в Белгородскую область матери.
Посадили его сначала в картонный ящик с прорезями. Из него он благополучно выбрался уже возле Новинок... Пошастал немного по машине и улегся сначала на задней полке, а потом забрался под водительское сиденье.
Где-то при въезде в Ивановскую область решили мы немного перекусить и заодно кота выгулять. Так он залез под машину и просидел там все время стоянки, даже не сделав никаких своих кошачьих дел.
Всю оставшуюся дорогу он там так и просидел. Зато по приезду, (где-то через 15 часов) когда его посадили в отхожее место предыдущего кота, он навалил туда немыслимо!!! :-) Я потом спецом всю машину обследовал на предмет наличия "мин". Все было чисто.
2. Повез на дачу рассаду помидорную по просьбе жены. Дача в 15 минутах езды от дома.
Первую ходку сделал, а на вторую решил кошку домашнюю годовалую отвезти. Пусть типа погуляет, пока мы будем в саду ковыряться.
Чтоб не выпрыгнула из машины пока буду ворота в сады открывать и все такое, надел на нее ошейник и привязал к рукоятке ручника...
В этом была моя главная ошибка! - Только машина тронулась кошка стала нарезать круги по салону и этой веревкой, как леской триммера, похерачила всю нашу рассаду под самый корешок!!!!! И всю последующую дорогу продолжала свои танцы...
Что сказать? Люлей я получил тогда от жены знатных по приезду.
А кошка, будучи привязанной на даче к заборному столбу, так и просидела на одном месте...
----------
Разные они, эт точно!
Как и мы впрочем... ;-)
Это больше на подтверждение моих слов похоже, чем на пример.
И еще, животина ни когда подло не предаст, в отличии от человека.
Все верно! Я ими и подтверждаю... :-)
мн
24.01.2017
Верно... В переноске им спокойнее. У меня только кот без переноски в машине катается... Все остальные в пластиковых переносках
мн писал(а)
Все остальные в пластиковых переносках ...

и кане-корсо? ;)
Дженик писал(а)
кане-корсо

Для них есть большие а-ля переноски.
Да какие переноски, этот теленок заднее сиденье целиком занимает )
Это не очень большая собака есть побольше.
Мы кавказцев в кузове соболя возили.
Фото инэт.
Эти больше корсо, да.
Тибетского мастифа тут видела как-то.. Медведь медведем )
Дженик писал(а)
Тибетского мастифа

Мне туркменский алабай больше нравятся.
Тоже хороший.
мн
25.01.2017
не - он в багажнике))
blastlc
24.01.2017
это тот самый котенок, который в профиле снизу виден? Он водителя не съест по дороге?
Взгляд уж больно недобрый у него)
мн
24.01.2017
Если Вы про рыжего кота, то он на заднем сиденье катается.. он не убирается в переноску, нет, есть конечно переноски больше, но тогда я их не дотащу до машины))) комплекция у меня субтильная)) а кот очень ласковый... У кунов только взгляд суровый.
Sevlad
24.01.2017
Какой оригинальный способ избавиться от надоевшей животины :) - отправить подальше с ничего не подозревающим человеком, даже денег ему дать, а там, в конечном пункте, никто не встретит, а тот, кто увёз, вряд ли животину привезёт обратно :).
Какой точный расчёт! :)
Формально всё на совести увозящего, отправитель белый и пушистый.
давай не пугай! Евгения Викторовна возможно котенка повезет.
у нее собакен злой, и тоже большой, и вечно голодный
Sevlad
25.01.2017
Отлично, и бабки будут и собакен сытый! :)
мн
25.01.2017
если это шутка - то глупая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов