--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка из Стригино в Сормово

Серьезная тема
58
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cherdak
19.05.2017
Сегодня утром , что бы не тащиться по пробкам, решил махнуть по объездной. Но дело это оказалось непростое... Ни одного указателя нигде нет..
Собственно вопрос риторический
Кто виноват и что делать и как можно ездить по нашим дорогам?
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C61.646775
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C61.646775
yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?clid=9403&ll=43.748911%2C56.219992&z=16
Развивай интуицию © ГИБДД
Cherdak
19.05.2017
Family Guy писал(а)
ГИБДД

они знаков не ставят
Штраф выпишут они, а ты бегай потом и доказывай, что кто-то забыл поставить знаки и то не докажешь "нет оснований не доверять сотрудникам"
Доехал?
Cherdak
19.05.2017
Доехал
Через Богородск...
Развернулся в Доскино только на том берегу Оки
Обычно смотрю развязки перед поездкой, а тут некогда было, поленился
Ну типа тут все просто, поворот у меня правый...
Миза
19.05.2017
Странно что не в Павлово развернулся ...или Воосме...

С указателями там беда(((
Cherdak
19.05.2017
Можно было конечно в Гавриловку задом сдать, а там спросить
Но решил прокатиться по Магистрали
Не думал, что разворот окажется только на том берегу))
Миза
19.05.2017
Сколько помню, никогда там не было указателя
Cherdak
19.05.2017
Первый раз там ехал
Не думал что все так плохо...
В Горбатовке таки есть указатель
Это топографичекий кретинизм бро
Езди с навигатором
Повелитель Электронофф писал(а)
Езди с навигатором

Оййййййй... С навигатором еще больше думать нужно ))
Titanik
19.05.2017
Зачем?
Ну навик хотя б москву от арзамаса отличает, в отличие от автора)
Я так тоже ездил, когда брата из аэропорта забирал, ни туда уезжал.)
Andrey Af
19.05.2017
Ну раз неместный- простительно тогда. Зато во второй раз правильно поедешь уже. У всех навигаторы или отсутствие географического тупизма.
да как там заблудиться то можно в трех соснах
n695
19.05.2017
И как только эти люди по городу передвигаются или того хуже вдруг в городском парке окажутся.А если это щелковский хутор,то вообще беда ,искать будут такого с МЧС.Не уж то не понятно в какой стороне Сормово если ехать из аэропорта?
не всё так просто на кругу ул.Новополевой))
меркую ,
интуитивно и взял правее (там же Сорма)
если заранее посмотреть на карту - сложно заплутать, но уникумы есть. тс честно пишет - понадеялся на указатели и авось))))
Не вижу проблемы... Хуже когда вот так, как на выезде из Умани https://www.nn.ru/~David?MFID=20955&IID=450904
Хотя, не много зная географию можно понять, в каком направлении Россия, а в каком Белоруссия. Это между прочим государственная граница https://www.nn.ru/~David?MFID=20955&IID=450907
В общем, не вижу проблемы ни в том ни в другом случае.
Тебя
19.05.2017
Первый раз тоже промахнулся.
стыдно должно быть основные магистрали в своем городе и около не знать
тут в такси ехал , чувак не знает где Комсомольское шоссе в Нижнем , это просто угарно
Cherdak
19.05.2017
Ромарио666 писал(а)
основные магистрали

Это Рельсовая улица что ли основная магистраль?))
одна из немногих центральных дорог, по которой наш город можно покинуть
с автозавода это вообще одна из двух дорог ведущих загород
Cherdak
20.05.2017
Ромарио666 писал(а)
центральных дорог,

судя по колдобинам действительно центральная))
У нас весь город в колдобинах, чеж теперь
Adad
20.05.2017
Какие колдобины, там новый асфальт везде.
да нормально там всё с этой развязкой :D я тоже один раз проворонил (притом что помнил , что нужно в этот долбаный круг свернуть) - вышел на трассу в сторону арзамаса, ну думаю щас в разрыве развернусь. Агга. щас. федеральная трасса **ть, 100 км - ни одного разрыва, а там где разрывы есть - торчат автомобили коммунальных служб, приводящих трассу в нормальтивное состояние. с**ки. да еще по пути до арзамаса далеко не в первую развязку догадался повернуть, чтобы по этой трассе обратно развернуться в сторону москвы. но ниче. каких то 200 с лишним километров, и я вернулся к этой еб**й развязке в стригино, а еще часа через 2 был дома. Но да, путь от аэропорта до дома тогда занял не час тридцать, и 4 часа почти. еб***учие федеральные трассы с 1 развязкой на тысячу километров и без каких либо указателей, куда и как можно проехать.
Myke
19.05.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
но ниче. каких то 200 с лишним километров, и я вернулся к этой еб**й развязке в стригино

Это мощно.
Да врет он. 100 км это как раз до арзамаса расстояние.
блин, ну может не 200, может 100, 41*2 как раз примерно 100 и получается. я прост помню что я прое**л первую развязку, потому что непонятно, можно на ней развернуться как то или нет обратно в сторону москвы, и вторую тоже прое**л, потому что нет никаких табличек, что можно развернуться. И в итоге вот в шелокшу что ли уперся где то в такой мост, на котором было или "назад" или в деревню какую то, вот там и развернулся. А навигатора не было, телефон тогда сел. Зато было доху**я бензина и 3 утра. И ни одной камеры на протяжении всех 43 километров. (по крайней мере штрафов не было, фабия шла на пределе своих крейсерских возможностей, потому что голова хотела домой, а *опа чувствовала, что от дома я стремительно удаляюсь.)
И это всё одна Е**учая развязка у стригино, где действительно нет ни одной таблички, куда поворачивать в сторону москвы.
Слушай, ну это уже прям тупость откровенная, развязка за мостом у поста гаи - обычный клеверный лист, как там заблудиться можно?
Маленький я тогда был, полгода после автошколы, я тогда ни про клеверный лист не знал, ни про лавровый.
Myke
20.05.2017
Зато кюярить на все бабки научили )))
SSR699
19.05.2017
Тоже промахивался неск.раз,потом выучил...
Ты еще 10 лет назад на Ивановской объездной не был
n695
20.05.2017
Разок оказался ,реально Сусанин отдыхает,был там году так в 2004 примерно,дорогой то убожество назвать язык не повернется.
хм. там прикольная арочка для проезда под жд путями, в которой всегда глубокая лужа.
gelezyka
20.05.2017
Меня несколько лет назад навител так отправил с кладбища до доскино
причем даже маршрут не перепрокладывал как будто так и надо.
olegg77
20.05.2017
Так вы ему какое доскино ввели в маршрут?
iNDIGo-
20.05.2017
.
карты дорог есть
Cherdak
20.05.2017
Если с дорог убрать все указатели, то и карта не поможет)))
орентир орловские дворики и пост дпс в картах есть
Бывает :-D ты в следующий раз у нас спрашивай)
Cherdak
20.05.2017
В следующий раз я там уже не промахнусь))
А лучше через Северный поеду
Все равно там толкучка на этой Рельсовой, профита нет
А что навигатора нет? И смартфона тоже?
Я тоже только со второго раза доехала.
lada09
22.05.2017
везде есть указатели, на всех развязках.
Cherdak
22.05.2017
Ты ссылки смотрел?
Даже слепой увидит что там ничего нет...
ale-nn
22.05.2017
Да года 3 назад тоже промахнулся с поворотом, надо было на богородск. Пришлось на московской трассе разворачиваться.
Указателей реально не было, а развязка сложная была. После этого ни разу там не ездил, значит ничего не поменялось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов