--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу корректор осаннки, тут много старичков

Флуд , флирт
280
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMV
08.09.2017
Может кто уже вылечился и валяется без дела.

Корректор осанки(корсет) Otto block средней степени жесткости на поясничный отдел позвоночника. Марка думаю не особо принципиальна, врач такую написала.

Размер большой нужен.
Тоже тёще думали купить, но по опыту коллеги жены - примерять обязательно лично.

P.S. тематика должна быть ОФФ. Либо название форума пора менять на "Болтология".
evil nn
08.09.2017
Я по-пенсионерски использую два других корректора осанки - тренажёрный зал и батутный центр.
Типа ап.
плюс к тренажерному залу
Bekas999
08.09.2017
Плюс к физкультуре вообще
DMV
08.09.2017
Врач тренажерный зал запретила и вообще все тяжести.

Искривление позвоночника с защемлением нерва.
йогу юзай, крокодил называется
А бассейн?
DMV
08.09.2017
Бассейн вроде не запрещали, но попробовать )
997
08.09.2017
Не Otto block, а Otto Bock наверно?
Слово вылечился тут неуместно. Осанка корректируется до определённого возраста. Ты уже старый, кости и суставы сформированы - коррекция не прокатит. А корсет - он иллюзию осанки даёт. Косметический эффект. Ну типа надо тебе выглядеть не кривым - одел его под одежду, и всё на этом. От постоянной носки мышцы, которые хоть как-то остатки осанки твоей поддерживают, начнут атрофироваться и настанет он - пушной зверёк. Эффект будет схожий с ошейниками дикарскими. ------>
DMV
08.09.2017
Лех, у меня искривление позвоночника, нужно выправить, я сейчас боком хожу )))
Сорвал спину.

Старый совсем стал, за год весь согнулся )
997
08.09.2017
Ты мне то хоть про нарушения осанки не рассказывай. У меня с начальной школы началось, занимался ЛФК, но раздолбайство природное перечеркнуло все занятия. Так и хожу сутулым. Тоже когда корсет тот узрел, подумал, что панацея, ан нет, хренушки, всё с точностью до наоборот (я тебе в прежнем псто кратко изложил суть).
Короче, запомни, запиши: только правильно развитый естественный корсет из мышц спасёт отца русской демократии. И смирись с мыслью, что любое неосторожное движение нагруженного позвоночника может быть фатальным.
Мне в школе и институте позвоночный остеохондроз диагностировали, но ЛФК не для меня, поэтому наверное хожу сутулым. Корсет не носил, так что просто стараюсь ходить дофига.
997
08.09.2017
ходьба тут не помощник. надо над мышечным корсетом работать, причём строго в состоянии декомпрессии позвоночника - это и есть задачи ЛФК.
Bekas999
08.09.2017
Хорошая любовница может ускорить процесс возвращения в мир здоровых людей
DMV
08.09.2017
Мне главное гараж под крышу завести, а потом и без корсета обойдусь )
997
08.09.2017
механизмы подручные пользуй.
DMV
08.09.2017
Это обязательно, лебедка ручная и блоки. И самый главный подручный механизм, брат со здоровой спиной )))
За полгода можно так сухожилия и связки укрепить, что будешь как на параде ходить, если нет конкретно сильных изменений в позвоночнике.
DMV
08.09.2017
Сколиоз 2 степени диагностировали.
Вторая степень корректируется вполне себе нормально.
Хорошая гимнастика направленная усиление сухожилий и связок, и да корсет- но он подбирается индивидуально.
DMV
08.09.2017
Ок, понял поеду в Юлианну, пусть подберут мне корсет )
997
08.09.2017
у меня их дисконтная карта есть, если надо.
DMV
08.09.2017
Надо конечно )

Сколько по ней скидка ?
997
08.09.2017
хз. я там покупал один раз, мне её и выдали.
citizen52
08.09.2017
паренёк ,
они по размерам (объёму)
бывают с лямками на плечи ,
да и ,вообще ,-выбор огромен.
смотри на сайт Юлианны ,напр.
недёшево ((
ещё юзай Авиту ,если не брезгуешь б/у
проходил месяцев 4... окромя как натер все под мышками эффекта не получил
2222
08.09.2017
на кол тебя надо
Arogorin
13.09.2017
Тренажёр Юлина - лучший корректор осанки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов