--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получили друг друга.

Культура вождения
40
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оба упертые барашки,заслуженную награду получили.
Питер.https://youtu.be/TBLfHLC-F1s
Sergei
12.03.2017
Думал, тут нижегородский свежак.
https://www.youtube.com/watch?v=hiH4PaMnBLs
Субтитры для слабослыщащих: на@@й, на@@й... иди на@@й... чмо у тебя в штанах... на@@й, я нормально тебя обогнал, иди на@@й... на@@й

Регик конечно даун, из ничего устроил что-то. Дальше будет больше, поджег его тачки.
А всего делов-то было сказать - "Ну извини, если подрезал."
Sergei
12.03.2017
Я бы на месте к333рк152 переживал, ютубы его уже пробили по номерам и гневно бурлят.
у меня почему то за этим номером Астра числится
lilenkov
13.03.2017
базу надо посвежее иметь)))
это машина подруги 87-го г.р.)))
Так он не подрезал. И БМВ горят абсолютно так же. Судя по речи участников - оба одинаково упертые. А наличие старой гнилой баварской повозки не говорит о крутости.
Конечно оба упертые, разговаривать вообще не умеют, но погасить возможный конфликт даже не пытаются. Вот когда открыл окно и услышал упрек, просто сказать - "извини, если подрезал". И все, не нужно дожидаться козла и чесать языком дальше. Люди вообще разучились общаться без мата. Хотя мне вот показалось, что регик нарочито близко перестроился. Свободной встречки впереди много, запаса скорости у него не было, а быха тоже пытается ускорится.
Бэху тоже не одобряю, отъезжает от обочины, заставляя другого притормозить, но регику оторвать язык и выкинуть. Конфликт на пустом месте, причем из пустого.
Ну, начал на бэхе. Мог бы и не выпендриваться, раз ездить не купил.
крутость - это старая, гнилая, праворульная повозка.
B.B.K
13.03.2017
Румяный, перелогинься)
Дед Маздай писал(а)
А наличие старой гнилой баварской повозки.

Док, ты праворульными таблетками окончательно траванулся и напрочь перестал ориентироваться в автопроме.
Кузов F30, актуальный.
Но не едет чего-то ни хрена: у регика овощ жуткий - и то бумер его объехать не смог.
Позорит гордое звание БМВдрайвера.
Знаешь, не дрочу на актуальность. Судя по дизайну задницы - древний пепелац. А уж разбираться в разновидностях шлака... Да ну нафиг.
Green NN
13.03.2017
Ну да, надежнее древнего праворулного автомата нет ничего! Правый руль+надежность и дизайн!
Ну да. бмв можно сравнивать только с древним по надежности.
Shuker
13.03.2017
А чего регик такого сделал, чтобы извиняться? Корону с головы 333 сбил что ли? Как он должен был его обгонять?
Яхонтовый писал(а)
регик нарочито близко перестроился. Свободной встречки впереди много, запаса скорости у него не было, а быха тоже пытается ускорится.
Shuker
13.03.2017
Это проблемы бэхи, что она в момент обгона решила ускориться. Если регик близко и перестроился близко к бэхе, то только из-за того что бэха решила притопить и не пустить его обратно в полосу.
Бэха ускорялась обычно, как любая машина, начинающая разгон на трассе, плавно набирая скорость.
Да и суть даже не в этом, а в том, что регик вместо устранения разногласий, усугубил конфликт матом и довел оппонента до крайностей.
Полстраны бычат, да кулаками с битами машут, вместо того, чтоб просто извиниться. А потом удивляются, что машина сгорела или в переулке по башке дали.
Shuker
13.03.2017
Что значит бэха плавно ускорилась? Она тошнила, а в момент обгона решила плавно ускориться? Значит водила бэхи либо в зеркала и окна не смотрит, либо специально решил регика в полосу не пустить, да и он начал, не со слов приветствия диалог, не регик же докапываться до бэхи начал.
согласен полностью, регик все делал по правилам
бмв не должен препятствовать обгону
"11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями."
Alenky
13.03.2017
Он не подрезАл его.
Shuker
13.03.2017
Такое чувство что бэха ускорилась чтобы не пустить регика в полосу.
Enic
12.03.2017
интересная ситуация
на видео видно,что регик специально подрезал БМВ.
Ну а дальнейший диалог забавный.:) видимо оба по привычке рот открыли, а ответной реакции оппонента не ожидали :)
Пустые угрозы и взаимное хамство. :)

и чего им спокойно не ехалось. Впрочем весна и полнолуние.
Не заметил. на бэхе тошнит километров сорок. Регик сразу дал газу и ушел на полкилометра вперед, после чего уже притормозил, чтобы не попадать под камеры.
Enic
12.03.2017
может быть .Может это только так на видео кажется.
мне показалось, что БМВ тошнит
а регик ускорился, но вернулся в полосу сразу перед БМВ ,по ощущению, что как будто даже еще полностью не обогнав.

при том ,что встречка свободна, и время было полно ,что бы вернуться в полосу.
Регик тошнил, номера блатные понавешивал и в городе ездит очень не аккуратно, но в данной ситуации это был не повод подрезать БМВ.

Глупая ситуация.
Я регика не знаю. Сужу по своему опыту. Если я нажимаю на газ, то за такое время ухожу метров за триста от обьекта обгона. Естественно, что возвращаюсь в полосу и слегка притормаживаю. Т.к. с 60 до 120 . очень быстро набираешь. А кругом камеры. Регик подьехал к светофору, а баварское корыто появилось позже.
Enic
12.03.2017
по опыту я бы так же сделал, но судя по видео, регик так не сделал, судя по видео регик вернулся или прям перед бмв ,а не 300 и даже не за 50 метров
А то что на светофоре бмв долго не появлялось, так а зачем спешить, если все равно все стоят ? :)
Отстал на полкилометра.
А вооще его претензия смешна. Испугался, что его обогнали?
Enic
12.03.2017
сложно сказать,смешна или нет
я на подрезания так не реагирую.
Но регик, судя по видео и лично по моему мнению, специально конфликт спровоцировал. То есть специально подрезал.

Будь я на месте БМВ ,я бы диалог иначе построил ,что бы не вызвать негатив со стороны общественности. :)
Еще раз пересмотрел. Нет. Не подрезал. Нормально обогнал.
Наоборот. На бмв, похоже, спецом троллил, ползя на 40км.ч. Спецом провоцировал. Когда не получилось - его просто обогнали, то начал докапываться.
Enic
12.03.2017
может быть
А что этому, на БМВ, не понравилось? Регик просто обогнал, не подрезал вроде... На БМВ сам не прав, выехал и еле плетется, теперь за ним плестись, чтоли?
Регика за язык насадят однажды, либо на перо, либо на хрящ любви.
Он же на БМВ!!! А тут какой-то обгоняет...
Абидна, да?
А регик на чем был?
Точно не на БМВ.
Дело не в авто. Просто если не торопишься, зачем потом буксовать? Конфликт на ровном месте.
Sergei
12.03.2017
Ну он вроде на козла среагировал.
На видео желания "поучить" не заметил, вроде ровненько перестроился. Оба неправы, на видео.
Sergei
12.03.2017
Я имею в виду, первым на бэхе обзываться начал.
Может и подрезал. Но на видео очень плавный маневр!
как мне показалось бэху довольно грубо резанули
он и сам автору видео об этом же говорит
Sergei
12.03.2017
Если только он сам в момент обгона поддал газу.
Нет. Смотри внимтельно. У них разница в скорости раза в два. Там подрезать некого было, он в зеркалах пропал.

В девяностых меня останавливает ГАИшник и проверяет документы. Я вышел из машины. Вдруг мимо едет девятка, километров десять в час. За рулем такой напряженный пацан, в салоне все в дыму. ГАИшник один говорит "Ну, нарики несутся." пошел за машиной, догнал пешком, открыл дверь и выдернул ключи. Второй ГАИшник отдал мне доки и ржет, чуть не пополам сложился. Из за руля выплывает пацан и говрит "Них"""я себе!! А как ты нас догнал?" :-D

Напомнило.
Enic
12.03.2017
У меня тоже история, похожая :)

купил мотоцикл, пригнал в гараж. Короче первый раз поехал на своем 125 кубов по городу,,в первые 500 метров еду примерно на скорости 15-20 км/ч ,на обочине стоят пешики, я проезжая мимо слышу. "отойдите, видите отморозок несется. Достали гонять по городу " :)
какие в два раза, он за бэхой плелся, не успеет он так ускориться, у него ж не самолет
на видео четко видно что сразу после пропадания бэхи из поля зрения регика автор берет вправо. А бэха считай в это время на уровне средней стойки
резанул он очень грубо, видимо поучить решил
Смотря какой автомобиль и сколько лошадок. Я успеваю иногда в зеркале потерять обьект.
ISOpter
12.03.2017
да по звуку мотора в совокупности с динамикой ускорения видно, что фуфло там
Тут еще важно - кто за рулем.
Да ты быстрый парень :-)
ISOpter
12.03.2017
слушай, ты сборник рассказов не хочешь выпустить?
Дак я и публикую отрывки. :)
Вроде нормально перестроился, плавно... Учить глупо, да и не за что. Выехал и выехал, обогнал и дальше езжай.
VVV
12.03.2017
какое резанули? тебя ТП покусала чтоли? ОН РЕЗВО ОБОГНАЛ И ТАПКУ ВПОЛ. а вот ПОДРЕЗАТЬ пытался бмв, ПОДСТАВЛЯЯ БОЧИНУ!
p462
13.03.2017
В момент маневра у регика скорость только растет.
По первому твоему абзацу согласен полностью!
Как регик общается, так нельзя.
А как с бмв? Он первым предложил кулаком перед мордой. Слушай внимательно.
ISOpter
12.03.2017
так это метафора такая
А у регика свои метафоры. :)
Enic
12.03.2017
судя по видео, именно подрезал, причем специально

регик мог бы и не извиняться, а просто молчать и не развивать конфликт, а он выбрал другой вариант. Причем судя по сленгу, он или студент или только закончил какое то учреждение.
Однажды прилетит нежданчик)
Enic
12.03.2017
обязательно, так и будет.
p462
13.03.2017
Если не секрет, почему "специально"?
В момент маневра и после него скорость регистратора только растет. При появлении серой машины на дороге, регистратору пришлось снижать скорость с 75 до 55 км/ч
Enic
13.03.2017
я не знаю почему специально
это регика надо спрашивать
но то что регик не выбрал безопасную дистанцию при возвращении в полосу это факт
Shuker
13.03.2017
На бэхе тоже не парламентскими выражениями начал диалог.
Обкурился и думает, что летит? :) Поржал.
Ten Kens
12.03.2017
На бмв мудила.
на бэхе тупой клоун, выезжает, заставляет оттормаживаться машину на трассе, хотя кобылы под капотом есть чтобы газануть, а потом начинает тупые предъявы.
Osss
13.03.2017
посмотрел без звука, вообще ничего не понял, едет и едет.
B.B.K
13.03.2017
Весна прыйдэ - крыша сгынэ
в наше стрессовое время через одного такие ситуации возникают
на соуле соплежуй, еще и в дтп виноват
бгг
Да накосячил,вот еще об культуре.
https://youtu.be/Ut5sO50iXCQ
Shuker
13.03.2017
Регик гондон, на соуле дура, оба хороши.
Enic
12.03.2017
а кто нибудь обратил внимание на подпись к ролику

"Если Вы являетесь автором данного ролика и Вы не хотите его размещения, обратитесь к нам и мы решим проблему"

:) похожу проблемки у говорливого регика
Автор канала пишет это под каждым роликом.
Enic
12.03.2017
Видимо бизнес школу закончил :)

Другой вопрос. как такое видео в сеть попадает. Или регик совсем мозгом не пользуется
ну подрезал он беху слишком резво. на видео видно, как он резко в свою полосу вернулся. А сделал он это потому, что понял, что бешник вваливать сам стал, пытаясь не дать обогнать.
Короче оба не правы.
могли бы выйти из за рулей, встать перед регистратором и устроить грандиозный бой
Enic
12.03.2017
cadaver4ik писал(а)
могли бы выйти из за рулей, встать перед регистратором и устроить грандиозный бой

плюсище,нафига вообще регик, если ничего интересного не снимаешь
а то смотреть совсем нечего. Я уже даже Викинга и Притяжение посмотрел.
Смотри сериалы.
"Миллиарды" неплох
Enic
12.03.2017
Честно устал от сериалов.
Пробую новые смотреть,но что то ни какие то скучные.
Да же и не припомню,какой можно было бы посмотреть.

Фарго , да Настоящий детектив из последних ,нормальные, остальные скучноваты.
Enic
12.03.2017
почитал отзывы,сейчас заценим ,спасибо :)
slick
12.03.2017
в таких диалогах особо доставляет удовольствие "Я тебя найду, пацан!!!"... видимо без секундантов страшно
БМВ головного мозга.
Так это он специально кию то боднул? Дурак что ли?
Может и нет. Сталкивался как то с таким идиётом. В прямом смысле.. Обиделся, начал гоняться. Но ездить не умеет. Не успел нажать на тормоз. Влетел в меня зеркалом. У меня стальное. Свое снес по самые бубенцы. И сразу стух. Извинился и просил решить на месте. Мне пофиг. Даже царапин нет.
Ну он так резво стал разгоняться, явно планировал не пускать кию в свой ряд и поддал газку когда кия стала перестраиваться. Там можно было обойтись маленьким соприкосновением, если и вовсе избежать. А тут всю бочину свёз и себе и кие.
Вот весело будет если им обоюдку дадут.
Обоюдку не дадут. Есть видео. Скорее всего подставляла. Спровоцировал. Оппонент повелся. Удачная позиция оппонента и он уже на рогах. Хотя для подставлялы не очень профессиональная работа педалями. В конце он начал педали путать. Но цель достигнута. В ГАИ (если до этого дойдет) видео будет без звука и без старта со светофора где он перед кией уходил в ряд. Звук убирается не только из-за мата, но и для того, чтобы скрыть резкий газ при попытке кии перестроиться.
Почему дурак?
ТСу: ты в след раз нормально сцылки выставляй, а то пол темы не твой ролик обсуждают :-D
Vikingsam
13.03.2017
давно такой жести не видел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем