--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Понравилось видео воcстановление X5

Флуд , флирт
1311
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
04.04.2018
autorambler.ru/vne-dorog/gen...2Fzen.yandex.com
конечно приукрасили про то, что не восстанавливаемое но это Прибалтика)))
тоже понравилось
paleex
04.04.2018
Молодец конечно, но сдается мне, наши нижегородские перекупы и не такое восстанавливали
martovsky
04.04.2018
эту вот сгоревшую восстановили наши местные умельцы
Да ладно? В ремонт, наверное, целая машина ушла...
VVN52
06.04.2018
как донора использовали новую машину
У Виталика, делали её на спор и как рекламу.
Deacon
05.04.2018
Александр Невский писал(а)
У Виталика

Че-то знакомое... Это в районе пролетарки?
martovsky
05.04.2018
да. тачка52 теперь.
Deacon
05.04.2018
Они переехали что ли? Вроде были в районе новикова-прибоя 16.
martovsky
05.04.2018
эти уж лет 15 в тех же гаражах у метро
sashavelt
06.04.2018
кто тебе такие байки рассказал?? чувак купил битье под востановение, для себя, до сих пор на ней ездит
sashavelt
06.04.2018
ахаха, Лехи зеленого тачка)))
Повезло кому-то, небитонекрашенный леденец урвал!
Я сто раз говорил, что с гейропы поступает именно такое. И сам наблюдал не раз.
Самое смешное. что раньше они это успевали за три четыре дня сделать.
Покупаешь труп в Германии, проезжаешь через Польшу или прибалтику, пока пьешь пиво и ешь мяско, тебе из машины делают конфетку. Сюда вьезжаешь уже на шикарной точиле, которую надо слить быстро. Через год вылезет ржавчина и начнет все обваливаться.
Совсем другое дело капсулы смерти из ипонии сваренные под Владивостоком в гараже
rawf
05.04.2018
в японии вроде ж аукционы были с оценками, не?
Есть аукционы, там покупают и потом доставляют в виде машинокомплекта, потому что под полную пошлину они никому тут нах не нужны.

Просто те у кого есть деньги ввезти целый авто под полную пошлину - покупают тут новые леворукие и не страдают этой херней.
машинокомплекты это машинокомплекты... а целые машины там ввозятся и очень хорошо покупаются под полную таможню
Мозги у тебя засраны. ПРодуй.
Я не езжу на распиле, у меня все хорошо с головой.
Кончились распилы. C 1 апреля пилить не обязательно.
а что случилось 1 апреля?
Случились изменения в таможенных расценках, убрали платеж 2907 евро, за кузова.
не слышал такого.. это применимо к новым авто или можно сюда кузов любой притащить?
Dakot
05.04.2018
А на учет то поставят?
Поставят, если оплатишь заградительную пошлину в полном объёме за автомобиль. А если растаможить как запчасть, то нет, всё тоже самое осталось, как и за распил, только кузов не пиленный.
Я тоже не езжу на распиле. Только у меня мозги не засраны "леворульностью".
они у тебя засраны праворульностью)
У меня не все машины прульные.
ты продался
А я никогда не ездил только на прульках. У меня дохрена было шлака с левым рулем. Я его даже привозил сюда для хомячков. Предварительно залатав дыры фанерками в Польше. :)
VaDiiM
04.04.2018
какая кропотливая работа
Ну в данном случае реально хороший ремонт, без приваривания четвертей и прочего и с минимумом шпатлевки.
Но я бы все равно такой не купил.
qwester
05.04.2018
Почти АвтоSOS
zapilnik
05.04.2018
Меня интересует восстановление сработавших подушек и преднатяжителей. Я ему пару раз в комментариях к видео задавал этот вопрос, но ответа не получил.
Все зависит от того кто платит за работу, поставить туда новые подушки и преднатяжители - не проблема. Но сомневаюсь что кого-то это заботит.
Aleksey82
05.04.2018
на преднатяжителях меняют только пиропатрон,остальное перетягивают.около 40 тр стоит 2 подушки (панель перетягивают) ,блок srs перешить,замена пиропатронов.
VVN52
06.04.2018
Сработавшие подушки меняют по желанию в зависимости от того кто кому и за какие деньги делают. Я у себя отстрелянные подушки, ремни, датчики заменил, блок перешил. Одним словом восстановил всю безопасность, т.к. делал для себя, да и совесть не позволила бы наипать. Цена вопроса конкретно по безопасности 50 тыщ
Aleksey82
06.04.2018
так и есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем