Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 4°C
Вечер 4°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Понт дороже денег: 6 машин, которые пускают пыль в глаза и стоят гораздо дешевле, чем выглядят - обсуждение новости

Хендрикс 12 октября в 19:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть автомобили, которые всегда воспринимаются очень дорогими и крутыми, несмотря на поколение и год выпуска. В значительной степени это крупные внедорожники, облик которых не так кардинально меняется от генерации к генерации. Поэтому, купив такое авто за миллион, можно выглядеть на десять миллионов -- что собственно и делают многие автовладельцы, любящие пускать пыль в глаза. Что это за машины и сколько они стоят в реальности -- в нашем обзоре. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/pont...aign=newsdiscuss

Хе, как по мне, так самая большая пыль в глаза, это c"аля аентли" chrysler 300, его вообще, в пределах 500 взять можно)))

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Здесь был мой ник 12 октября в 20:08 «ответить»
Понты дороже денег.
GeK65 12 октября в 20:36 «ответить»
В облаках летают.
Master of puppets 12 октября в 20:12 «ответить»
Это чо, Румяный в новостийщики подался?
Green NN 12 октября в 20:23 «ответить»
Каждая современная бестлобковая помойка стоит дорого. Но выглядит еще дороже за счет Китайской мишуры. Но реально этих денег не стоит
742 12 октября в 21:32 «ответить»
А не помойки из современных есть?
Green NN 13 октября в 07:47 «ответить»
Есть, я же не про все машины говорю, а именно про помойки
Йошкин кот! 13 октября в 09:56 «ответить»
скажите нам не помоишные машины, хоть будем знать
ЛетучийГолландец 17 октября в 13:47 «ответить»
на АФТО .РУ открой список автомобилей. Все помойки
997 13 октября в 11:16 «ответить»
Если я правильно понял посыл автора статьи, то единственная "не помойка" - срета, с которой сравнивается в самом начале рейндж.
*wall*
742 13 октября в 12:23 «ответить»
Тут вопрос больше нищебродства автора - если у меня есть деньги грамотно обслуживать такое б/у, я лучше на нем буду ездить, чем на Срете...
quattro) 17 октября в 19:27 «ответить»
в статье как раз про то, что машинами является
Ромарио666 12 октября в 20:34 «ответить»
корреспондентов ннру из самых последних колхозников что-ли начали набирать ?
martovsky 12 октября в 20:39 «ответить»
и под каждой по рекламной ссылке
Screw12 12 октября в 21:09 «ответить»
ну да, если один глаз закрыть,а другой прищурить,а перед этим еще накидаться, то сотка действительно -вылитая двухсотка
palp 13 октября в 12:19 «ответить»
Зря смеешься, херова туча людей вообще их не отличает. Как и камри с короллой до недавнего времени.
Йожыг 13 октября в 19:09 «ответить»
Херова туча людей вообще не знает, что есть множество разновидностей LC :-)
palp 13 октября в 19:17 «ответить»
Ну я о том же. То что есть большой крутой жип - ленд крузер, знают, а в подробности не вдаются.
Маховик Коленвалыч 13 октября в 23:34 «ответить»
Тащемта я из тех кто не разбирается в сортах тайотты. Двумя глазами по трезвяку не отличу, честно-честно.
DoktorKurpatov 12 октября в 21:18 «ответить»
Не настое...ло чужие деньги считать?
ytrnj 12 октября в 21:30 «ответить»
Сотка .. остальное хлам
Четыре пятерки 13 октября в 07:10 «ответить»
TLC-105, а ведь есть такие даже на "гидрике".
M@ks 13 октября в 07:22 «ответить»
Что такое на гидрике?
Четыре пятерки 13 октября в 08:45 «ответить»
Гидротрансформатор в АКПП.
M@ks 13 октября в 09:02 «ответить»
Что в этом удивительного? И 80-ки, и 100-ки шли с АКПП с различными моторами. Переделки по инсталу другого двигателя или коробки там минимальны.

Что, вообще, хорошего в 105-й кроме переднего моста для говен? По большому счету, ничего. Учитывая, что комплектации у них идут "барабан эдишен"
Йожыг 13 октября в 19:19 «ответить»
А есть другие АКПП для LC, нежели гидротрансформаторные?
Миза 13 октября в 09:50 «ответить»
За 800 сотка не хлам ?
ytrnj 13 октября в 20:59 «ответить»
По разному
f2 12 октября в 22:46 «ответить»
кому пускают то?!
разве что недалекоразвитым
Waschwasser Fullen 12 октября в 22:49 «ответить»
Перепутать коайслер 300 с бэнтли может только я хз кто.. завсегдатая СП или ММ разве что.
Screw12 12 октября в 22:56 «ответить»
Здоровое и в хроме - значит бентли, понял?
Миза 13 октября в 09:53 «ответить»
Вон оно што...
Кривое и унылое - значит камри новая...
palp 13 октября в 19:19 «ответить»
Каюсь, я путаю периодически.
Наверное потому что в бентли не разбираюсь.
Waschwasser Fullen 13 октября в 21:30 «ответить»
Да они разные совсем)
Волга 12 октября в 23:02 «ответить»
Бронфокса статью писала?
вася72 13 октября в 07:50 «ответить»
шедеврально
Бенефактор 13 октября в 09:41 «ответить»
Хендрикс писал(а)
Древний Gelandewagen и вовсе выглядит точь-в-точь как новый за 16 миллионов рублей

автор текста забыл перед этой фразой напечатать что-то вроде "для моей 87-летней тётушки..." - тогда это выглядело бы ещё более-менее, и то не факт. но если он так считает сам, зарплату за подобные опусы ему следует выдавать купюрами банка приколов. если будет возмущаться, давать читать его гениальные тексты.
Пудовая гиря 13 октября в 11:24 «ответить»
дичь
lada09 13 октября в 21:24 «ответить»
Кто хипует - тот поймет
ARTIOM 13 октября в 23:28 «ответить»
4 из 6 мимо

эрзац ниссан, тойоту, кэди и бмв заменить на

Porsche cayenne
Maserati quatroporte
Bentley continental
Jaguar XJ
rama-33 16 октября в 16:04 «ответить»
автор машины и часть текста скоммуниздил вот отсюда novate.ru/blogs/141019/52070...%2Fpulse.mail.ru
фумитоксик 16 октября в 17:19 «ответить»
rama-33 писал(а)
скоммуниздил

рерайт это называется, рерайт. 1-2 тыщи за статью
ARTIOM 16 октября в 17:23 «ответить»
статейка "на отлюбись" в любом случае
фумитоксик 16 октября в 17:31 «ответить»
ARTIOM писал(а)
"на отлюбись"

для контенту это называется ) опять же, чем больше эмоций она вызовет своей никчемностью или гениальностью - тем лучше.
rama-33 16 октября в 17:26 «ответить»
фумитоксик писал(а)
рерайт

не знал. Как говорил один из моих преподавателей в ВУЗе - чем больше я узнаю, тем больше я понимаю как мало я знаю...
НикНаФоруме 16 октября в 17:35 «ответить»
Кадилак - очень шикарная тачка. Сделанная рукожопыми мексиканцами-гастарбайтерами. Такое падение цены обусловлено адской сложностью агрегата и сказочной ненадежностью. К такому возрасту не работает уже половина всех "примочек". А ремонтировать их будет дороже цены б\у автомобиля.
Но смотрится, согласен. Фишка только есть одна. Когда безумная подвеска накрывается, то двигатель не выдает оборотов и нельзя разогнаться Это такой трэшак....
Новая тема