Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Вечер 5°C
Ночь 3°C
Завтра 6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 23 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 23 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Порекомендуйте место отремонтировать и покрасить литой диск.

evil nn 11 сентября в 11:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Забыл, что в Монголии слегка погнул диск - не заметил, что спускает, и уже на полуспущенном наехал на камень. Результат - погнул обод с внешней стороны, надо бы поправить.
Повелитель Электронофф 11 сентября в 12:04 «ответить»
Шиномонтаж в контейнере на кузбасской напротив алых парусов
evil nn 11 сентября в 12:09 «ответить»
Чё, реально? В одном контейнере и оборудование для правки, и шиномонтаж, и покраска? %-)
Повелитель Электронофф 11 сентября в 12:19 «ответить»
Покраска то в камере нужна что ли? Баллончиком пыльнут и норм
oliver 11 сентября в 12:06 «ответить»
evil nn писал(а)
не заметил, что спускает, и уже на полуспущенном

в лехусе нет TPMS? 0_о
evil nn 11 сентября в 12:09 «ответить»
У меня нет.
oliver 11 сентября в 12:13 «ответить»
неожиданно
Vikingsam 11 сентября в 12:10 «ответить»
ты обьехал полмира и не знаешь где в НН отремонтировать колесо?
Повелитель Электронофф 11 сентября в 12:20 «ответить»
Состоятельные люди зачастую беспомощны в самых безобидных житейских ситуациях
evil nn 11 сентября в 12:29 «ответить»
Вот такой вот я неприспособленный ;-)
Nautilus 11 сентября в 12:12 «ответить»
Нет микротрещины на ободе?
evil nn 11 сентября в 12:30 «ответить»
Ну я пристально не вглядывался, поэтому гарантировать не могу, но вмятина небольшая и плавная, так что, думаю, нет.
DarkAmorphis 11 сентября в 12:20 «ответить»
поменяй машину (с) )))
ну, я бы просто диски поменял бы, хоть это и дороже, но не доверяю я полечённым дискам
evil nn 11 сентября в 12:31 «ответить»
Кстати, есть в планах. Я тут уже потихоньку по всяким тест-драйвам езжу. Так что ремонт диска - это, скорее, для следующего владельца. хотя и сам зарекаться не буду. Что до надёжности - под зимнюю высокую резину не страшно, имхо.
DarkAmorphis 11 сентября в 12:35 «ответить»
Да вот хз, у меня как-то один диск был вылечен, внешне всё ок, на шиномонтажах разных проверяли на станке каком-то (я не спец), но машину тянуло в сторону. Кстати, тоже зимняя стояла на этих дисках.
АТЛЕТ 11 сентября в 13:21 «ответить»
www.absolutnnov.ru/
Мне здесь правили, также кто то посоветовал, вроде норм сделали - работой, временем, ценой доволен
evil nn 11 сентября в 13:35 «ответить»
Спасибо, посмотрю.
citizen52 11 сентября в 14:18 «ответить»
хорошего оборудования уже навезли в город *five*
и при нём рукАстые мальчишки *drink*
у каждого есть свои знакомцы ,рекомендации друзей и форумцев.
например--(но нет малярки)---
->> БОШ-СЕРВИС, мастерская по ремонту пробоев шин <<-
* Ремонт бескамерных шин различной сложности с применением и соблюдением технологии фирмы Tip-Top («Тип-Топ»).
Горячая вулканизация.
Холодная вулканизация:
проколы (боковые);порезы (боковые);грыжи (боковые);двойные боковые пробои.Нарезка протектора.
Правка и сварка легкосплавных дисков. Аргон. Ремонт сложных дисков («восьмерки», восстановление утраченных фрагментов и т. п.).
Сверхточная балансировка колес с применением фланцевого адаптера Haweka («Хавека»).
Шиномонтаж от 12 до 26 дюймов.
Мойка колес.
Ошиповка ремонтным шипом.
Предварительная запись.
В сезон работаем круглосуточно.
>> Сфера деятельности:
Шиномонтаж
---------------
mailto:rafail2007@mail.ru
---------------

Московское шоссе, 34Б
тел. +7-920-008-33-44
тел. +7-908-154-41-47 (отдел по ремонту литых дисков )
Метро: Канавинская - 420 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
evil nn 11 сентября в 19:56 «ответить»
Ок, спасибо.
Fedor152 11 сентября в 20:23 «ответить»
evil nn 12 сентября в 01:20 «ответить»
Ага, спасибо. Видел их, когда гуглил.
кентачнес 12 сентября в 01:13 «ответить»
лучше такой же диск поищи на авито, а то красить все 4 придется скорее всего, ну или хотя бы 2 по одной стороне =))
evil nn 12 сентября в 01:20 «ответить»
Возможно, ты прав. Хотя покрасить весь зимний комплект не помешает. Хотя смысл, если соберусь всё-таки покупать новую машину в ближайшее время? :-)
кентачнес 12 сентября в 01:27 «ответить»
как ты диск из зимнего комплекта в монголии ушатал? =) или одинаковые диски на двух комплектах?
evil nn 12 сентября в 01:34 «ответить»
Ну вот, всю интригу испортил)))
Я в этом сезоне зимнюю резину менять собрался, и специально взял в поездку два своих зимних колеса в качестве запасок (липучки), чтобы их ушатывать по камням в Монголии. Как только съехали с асфальта, я их на перёд поставил и не прогадал - их пробил трижды, а хорошую летнюю, которая стояла сзади - только один раз.
кентачнес 12 сентября в 01:39 «ответить»
лол
оставь вопрос до зимы тогда =) если к октябрю решишь что проще новая резина, чем новая машина, тогда и сделаешь
DarkAmorphis 12 сентября в 09:03 «ответить»
Блин. Когда ты только анонсировал отчет по поездке, я дюже обрадовался, что можно совместить Алтай и Байкал в одну поездку. До этого ломал голову как это сделать: через Тыву нет дорог, возвращаться и через Кузбасс - не лежит душа, а вариант через Монголию даже в голову не приходил. И только я начал прикидывать маршрут, как ты пишешь про такое количество пробитий колес в Монголии, что теперь я уже боюсь через неё ехать )))
evil nn 12 сентября в 10:12 «ответить»
На самом деле, если не забираться на юг, в Гоби, то особого бездорожья у тебя не будет. А если доделают всё то, что там сейчас строят, то пролетишь Монголию, даже не заметив. Впрочем, все подробности дальше в отчёте будут.
Правда, много природных достопримечательностей как раз на юге.
DarkAmorphis 12 сентября в 10:44 «ответить»
ок, подожду отчета ))
Новая тема