--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте моториста по Ниссан x-trail

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1107
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Youliachka
23.03.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сервис или толкового моториста. Нужно сделать мотор в Ниссан X-trail 2007 года. Из офицалов только Нижегородец, ему как-то доверия нет. Знаю, что форум великая вещь, может найдется кто-то, кто знает. Спасибо))
Reutoff
23.03.2018
Что такое "сделать мотор"?
awacs2
23.03.2018
Масло наверно жрет.
Для начала не плохо бы прояснить тип и объем мотора, и симптоматику... И кто вам сказал что "мотор надо сделать"...?
Sam-NN
23.03.2018
Вот выбирай - там одни неофициалы 2gis.ru/n_novgorod/search/%D...1444%2Fzoom%2F13 .
Слышал что такие авто такиз лет с радостью ждут механики на разборках.
IzStekla
24.03.2018
Ага, для авто таких же лет. Она сама ждет разборок.
Adad
23.03.2018
Сначала ФВК.
awacs2
23.03.2018
Авто не в Нижегородце зимой покупали? Если серьезный ремонт, то может контрактный двиг 2.5, тел где то был.
Правильно выше говорят - нужна симптоматика. И что значит сделать?
Мы ремонтируем двигатели. Обращайтесь.
Посторонний стук предположительно цилиндр или шатунный палец, масло НЕ ЖРЕТ, вибрация и периодическая потеря мощности, т.е. провалы. Мотор делался, менялось все необходимое, цепи, натяжители вкладыши кольца осенью КРИВОРУКИМ дебилом.
Необходим полный разбор двигателя и поиск проблемы. Необходим толковый механик со знанием данного двигателя.
Переделывать за кем-то занятие наблагодарное. Напишите какой двигатель? Бензин 2,0 или 2,5 или дизель?
2007 год - смена модельного ряда. T30 или T31?
У вас москвичи чинить не могут, а вы на ниссан рот разеваете!
Потом на форуме посты про криворуких мастеров-дебилов вылезают!
Да, нечасто, но ошибаемся, и за свои косяки всегда отвечали и будем отвечать!
Не ошибается тот кто ничего не делает.
А москвичи, как и прочую рухлядь, в ремонт брать не будем.
Геликон АвтоСервис писал(а)
А москвичи, как и прочую рухлядь, в ремонт брать не будем.

Так вы их к нам присылайте, мы починим, нам любая работа по плечу, мы же профессионалы. :)

пс. Визиточек наших вам на рецепцию привезти? :)
спс, поржал))))))))))
Ну, а чо смешного? )
Может там амбиции, только ино, только премиум и только после 2016го в ремонт берут?? )))
Можно вообще взаимовыгодное сотрудничество организовать! Приедет к нам какой ни то неадекват на бмв последней серии, так мы его к ним пошлём с радостью, а нам взамен пару москвичей.:)
Спасибо за предложение, но у нас есть отличный дружественный нам сервис по "москвичам", неподалеку, к ним и отправляем

у каждого должна быть своя специализация, какие амбиции
а у вас какая специализация?
на сайте можете ознакомиться
Spritte
25.03.2018
И какая специализация у вас?
Barminskaya писал(а)
у нас есть отличный дружественный нам сервис по "москвичам", неподалеку, к ним и отправляем

А вот это вот зря.)))
Я вам сказать забыл, что сегодня вы москвич отправили, а завтра туда половина ваших клиентов уедет.)

пс. Кстати, напрасно Вы в позу встаёте, я вам плохого то не хочу, уж поверьте.
коллега, мне кажется, вы себя как-то некультурно ведете последнее время, и злости многовато, почитайте немного свои посты, полезно иногда. Добрее надо быть и проще, успехов вам.
ну, некоторые из ваших работничков тоже не особо культурой и клиентоориентированностью блещут.
ни разу не замечала, чтобы наши сотрудники писали в теме конкурентов про себя, бахвалились, оскорбляя при этом, и уж тем более комментировали все их посты в каждой теме:)
причем тут ваши конкуренты и конкретные темы.
я про борзое общение.
ничего такого особенного в ваш адрес тут не написал он. на фоне некоторых опусов от ваших сотрудников все нормально.
c хамами можно только по-хамски или вообще никак, иначе они не понимают. Я обычно предпочитаю второе, а сотрудники первое и это их выбор защиты от нападения.
С моей стороны хамства не было, так чисто пошутил пару-тройку раз, да и то не злобно.
И последний Вам совет, хотя Вы в моих советах и не нуждаетесь, но всё же. Запретите своим сотрудникам общаться с клиентами, тем более на форумах, х...во закончится.
martkot
26.03.2018
кулибинн писал(а)
Запретите своим сотрудникам общаться с клиентами, тем более на форумах, х...во ...

дядь Олег знает, дядь Олег пожил, херню не посоветует)
Ой, Вы меня злого просто ещё не видели.)

А по поводу культуры... Так какая может быть культура у гаражного слесарюги? Это вам элитным автосервисам положено всем попки лизать. :)
вопросов больше нет
Как выяснилось проблема не в рухляди а в банальном незнании матчасти, элементарного и довольно массового автомобиля.

Х-трэйл процентов на 95 - по ютубу чинить будите.
о чем конкретно сейчас речь?
n695
23.03.2018
После этого поста стоимость ремонта мотора поднимется ка минимум на цену проверку исправности ГРМ и тех работ которые уже производились.Грустно ,но это так.
О том что мотор делал "криворукий дебил" было известно до ремонта или в гаражах других не бывает?
Выяснилось после, к сожалению.
отписались геликон, алекс-авто, кулибинн, явно вы не к ним сдавали машину...
вам сразу проверенному человеку\сервису не судьба авто было отдать? хотя, пока есть такие как вы - работа у людей будет))))
А откуда я знаю, проверенный человек или нет, если я по мотору ни разу не обращалась? Странный Вы человек, я потому тут и спрашиваю, хочу найти найти кого-то толкового! В одном гараже мне отказали, сказали не возьмутся, честно сказали. А другие только по ушам ездят только так!
Мотор бензин, дизель?
Бензин 2.5
Приезжайте пообщаемся.
Crocodile
24.03.2018
Youliachka писал(а)
В одном гараже мне отказали

Вы принципиально обращаетесь за ремонтом только в гаражи?:-)
Нет, конечно. Просто неудачный опыт, вроде посоветовали человека, а вот как получилось. Офицалы только 80 рублей за разобрать берут, а уверенности, что не скажут, надо новый мотор, нет... Вот как-то так
Dakot
26.03.2018
А не проще за эти деньги поискать контрактный мотор?
diab0lik
27.03.2018
294-51-54 , я там делал двигло своего хитрила 2007г, жрало масло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов