Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -6°C
Вечер -6°C
Завтра -6°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.5653
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
63.5653
-0.0135
Все курсы валют
70.4558
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
70.4558
+0.0677
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

посоветуйте приличную автомойку

фря 22 ноября в 12:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Долгое время пользовалась услугами автомойки на Нартова, пока не сменился коллектив. Сделали химчистку на отъ---бись, потолок и весь белый пластик стал еще хуже, чем был до чистки. На просьбу переделать и дочистить - девица помахала тряпкой со щеткой(!), и сказала, что остальное не чистится. Желания ехать к таким спецам больше нет. Географически желательно верхняя часть, в районе университета
Pingvin 22 ноября в 12:10 «ответить»
А мне не приличную - чтоб девки огонь и бар хороший... Все таки пятница, да...
K0IIIAK 22 ноября в 12:34 «ответить»

Pingvin
писал(а)
не приличную

tsargrad.tv/news/koktejlvilk...vy-platit_226653
вася72 22 ноября в 12:40 «ответить»
учу рулить поиском, дорого
!IGOREK! 22 ноября в 13:18 «ответить»
Если платить готов , то Гутен авто
Моют дорого , долго и тщательно
ZID83 22 ноября в 13:41 «ответить»
ну я не совсем в восторге от них., мылся раза 3. вроде бы и дотошно моют и долго и разной химией, но ....
1. шкода кодиак у них большой внедорожник = тлк200, q7 и тд, немного не согласен но да ладно это мелочи
2. один раз помыли оочень долго но можно сказать хорошо там почистили все битумные пятна, натёрли твёрдым воском, салон весь обработали и тд. но и по деньгам 2.5-3 тыс, но воск для кузова попал на чёрные пластиковые арки и после моек следы белые как после полировки детали короче сомнительно.
3. помылся тысячи за полторы с протирками и 3х фазная мойка и как обычно долго и времени не было проверять и носом тыкать, поехал домой лобовое в разводах изнутри, диски колёсные все тёмные особенно одной стороной (на мойках обычно машину чуть двигают что бы промыть диски) в общем не понятно за что плачу, может за хорошую химию, но явно не за качественную работу.
!IGOREK! 22 ноября в 14:58 «ответить»
Хз . Мне всегда отлично моют . Особенно тот что постарше там . Бонусы делают и скидка у меня.
Jaguar-nn 22 ноября в 16:34 «ответить»
Итить колотить за мойку 1,5-3 рубля отдавать! Да ты форумский олигарх) там святой водой моют девочки топлесс? Какой смысл таких переплат? Идеально не будет и на следующий день кузов в пыли в лучшем случае. А если погода испортилась перемывать за такие деньги жесть..
ZID83 22 ноября в 16:49 «ответить»
ну простой комплекс на обычных мойках на паркет побольше стоит по 700-1000р
за 3 там и твёрдый воск и обработка кожи , отчистка всего кузова от битума и тд.
Здесь был мой ник 22 ноября в 17:11 «ответить»
А во прикинь, выедешь ты с мойки весь такой белый, блестящий, навощёный, а через 200 метров мимо тебя КАМАЗ по луже и ты уже выглядишь как гепард, в крапинку))) Ты обратно на мойку зарулишь или мол хрен с ней?)))
ZID83 22 ноября в 17:27 «ответить»
не об этом разговор, а о не качественно оказанной услуге за большие деньги, так то от них гарантию никто на неделю не просит.
Asik 22 ноября в 13:42 «ответить»
А где то без оплаты моют? Если вдруг платить не готов)
SSR699 22 ноября в 13:51 «ответить»
Так платить можно 3 рубля или 30 или 3000,как выше пишут,что и за 1500 плохо...
K0IIIAK 22 ноября в 13:55 «ответить»
да, возле дома некоторые энтузиасты моют без оплаты, тряпочкой из ведёрка
а некоторые на самообслужках умудряются уложиться в 120 рублей
!IGOREK! 22 ноября в 14:59 «ответить»
Ну не все готовы по 600р машину мыть
ZID83 22 ноября в 16:50 «ответить»
где за 600 нормально то намоют =(
oliver 22 ноября в 15:28 «ответить»
а мне вот фиолетово на эти задротства с мойками. моюсь где попало и исключительно по географическим соображениям. летом и самообслужками не брезгую. никогда не понимал людей, которые машины за мойщиками проверяют и заставляют песчинки с дисков выскребать. жоповоз он и есть жоповоз - зачем из него культ делать? один хрен через пару минут (часов) от этих задротств и следа не останется. редкие перфомансы не берем в расчет, но со слов перфомансовладельцев они их мойщикам и не доверяют особо.
!IGOREK! 22 ноября в 17:22 «ответить»
Ну слушай , самомойками я тоже не брезгую , мылся бы круглогодично , если бы было тепло и рядом с домом . А на счёт качества , ты может и относишься к своей машине как к жоповозке , а я не могу смотреть как ее губками трут полусухую , или протирают тряпкой с пола , или пылесосят только там где видно и пыль протирают для вида .
Последний_Диктатор 22 ноября в 16:41 «ответить»
за универом, где филал шавермы на средном была какая-то мойка, как по качеству - хз, сам хочу проверить но по привычке моюсь в бугрове
!IGOREK! 22 ноября в 17:23 «ответить»
Качество по деньгам .
Последний_Диктатор 22 ноября в 18:02 «ответить»
хорошо, коль так, а то в этой и других сферах услуг часто приходится сталкиваться с отсутствием параметра качества независимо от размера вознаграждения.
Новая тема