--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поспешил. Два автомобиля столкнулись на Канавинском мосту - обсуждение новости

Новости
726
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FINIK.NN
14.12.2017
Сегодня в Нижнем Новгороде два автомобиля не поделили дорогу. Один из них пытался проскочить.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pospeshi...aign=newsdisguss

Обалдеть! Ну тот однозначно водитель Хундай Матрикс виноват,поехал на авось,думал что проскочит....... но как всегда увы...
Ремонт Инфинити тыс 120-150 будет...
FINIK.NN
14.12.2017
А кстати говоря страховой порог выплаты хотели вроде как увеличить с 300 тыс ,еще выще,никто не знает сколько сейчас порог выплат по ОСАГО ? ? ?
K0IIIAK
14.12.2017
достань свой полис и почитай
SSR699
14.12.2017
Во олень,в хундае.
FINIK.NN
14.12.2017
В хундае единственное что получит это увлекательное знакомство с хозяином и водителем Инфинити :) он наверно очень не доволен был,да и в такую погоду в добавок.....
SSR699
14.12.2017
Ясен пень,таких надо на полную катушку драть.
FINIK.NN
14.12.2017
Если честно финик жалко, в плане того что его отремонтируют это все понятно,но цена машины резко в низ упадет
SSR699
14.12.2017
Это точно,бита,крашена будет.
FINIK.NN
14.12.2017
Участники этой аварии скорей всего сидят дома и вспоминают друг друга , икая :) Жалко их,сейчас попал в дтп,сразу можно вычеркивать месяц из жизни,еще и под новый год
SSR699
14.12.2017
Хорошо,если дома,особенно участник хундая...
Alenky
14.12.2017
Меня всегда поражает, чем думают водители этих говен, соревнуясь со светофорами? Не надо забывать о ТТХ своего автомобиля.
Жалко финика.
Andrey Af
14.12.2017
При чем тут тип авто и его ТТХ? Можно запросто и на Москвиче или Жигулях ехать быстро и эффективно, даже выкручиваясь в такой ситуации.
Alenky
14.12.2017
Нельзя. Время разгона у всех разное. Инфинити, как считаете, стартовала медленнее Матрикса? Вот и не успел кореец.
Andrey Af
14.12.2017
Мое лучшее время Москва-НН никак не изменилось покупкой нового авто- на Иже было 3:45 (но при наличии узких дорог во Владимирской), на Кашкае те же 3:45 (но при наличии большего числа камер). Разница в разгоне до 100 км/ч вообще менее пары секунд.
А Хундай прозевал правильную траекторию, при этом Инфинити тоже прозевал торопыгу, летящего в лоб.
PS Один молодой нижегородский депутат, участвуя в уличных гонках, в конце 90-х годов проезжал Трамплин-Аэропорт-Трамплин за 35 минут на... классических жигулях.
Andrey Af писал(а)
PS Один молодой нижегородский депутат, участвуя в уличных гонках, в конце 90-х годов проезжал Трамплин-Аэропорт-Трамплин за 35 минут на... классических жигулях.

Это кто такой? И как так проезжал?
Andrey Af
14.12.2017
Отправлено в лс
Komen
14.12.2017
Соглашусь. Моя средняя скорость со сменой машин тоже мало менялась. Еще и снижается с годами, если учесть загруженность дорог.
Alenky
14.12.2017
Вот ему пары секунд и не хватило. Возомнят себя гонщиками..
El obrero
14.12.2017
А Хундай прозевал правильную траекторию


Хундай в принципе на встречку не смотрел, ехал паровозиком за другими по стадному принципу. У нас все обочины крестами истыканы именно из-за таких Хундаев.
Green NN
14.12.2017
а на них кто-то другой ездит?
El obrero
14.12.2017
Да у нас этот олень на гербе города нарисован.

Каждый день от таких уворачиваюсь.
Жалко, на ровном месте...
TERYA
14.12.2017
Эта авария уже есть в сегодняшней нарезке Дорожных Войн (0:55сек.):
youtu.be/QyXX1Em5JAs
НН дважды на видео засветился
TERYA
14.12.2017
Озвучка у Лагуны очень экспрессивная))
вот пропускающих доброхотов, таких, как тетка с региком в 4-м эпизоде, надо пожизненно прав лишать.
Andrey Af
14.12.2017
8 аналогично?
я не досмотрел до конца
кол-во аленей зашкаливает
sashnn
14.12.2017
Водила хундая по жизни мудак, потому что ещё и с задними противотуманками едет- поделом ему!
FINIK.NN
14.12.2017
Я в москве аварию видел хундай акцент в жопу мерседесу майбуху в 222 кузове въехал,вот там я думаю от души он попал, просто полный мудак,еще и пьяный оказался :)
komario
14.12.2017
чувак, опередил) тока хотел написать про связь туманки и клинического аленизма. плюс тебе!
Alenky
14.12.2017
А чего ему поделом? Неизвестно, что за человек. Включит дурака, и попробуй с него хоть копейку стрясти.
с утра и на молитовском (практически пустом) тоже самое
martkot
14.12.2017
доводилось ремонтировать такой финик, там фара только 170 стоит.
капот дорогой и хорошо если подушки не стрельнут, иначе можно сразу "квартиру ехать смотреть"..)
komario
14.12.2017
тож про 150 тыр показалось оооочень оптимистично. если тока у армян)
Alenky
14.12.2017
И я не поняла, с чего такой коммунизм по расценкам.
TERYA
14.12.2017
FINIK.NN писал(а)
Ремонт Инфинити тыс 120-150 будет

Да вот как бы не буй там проплывал! Раза в 2-3, думаю, ошибся
Bot1©
14.12.2017
Он просто поехал на красный, какой тут уже авось, 2-3 секунды стрелка не горит
Что же за мерзкая погода оказывается сейчас в Нижнем.
Я думал уже у всех зима наступила.
Ru!
14.12.2017
Легко там на поллимона ремонта, а то и больше.
Подушки только передние с заменой торпеды на 150 всяко потянут. А еще кузовщины и ходовки полно.
Осаги, в общем, скорее всего не хватит.
kiril OFF
14.12.2017
виноват, конечно кореец.
но, водитель финика, слепошара полный?
FINIK.NN
14.12.2017
В наше время покупая дорогой авто уже надо думать о владельце дешевых авто едущих рядом :) А фара на этот финик 65 стоит плюс установка,а если подушки сработали,ее разберут,потом соберут,а потом она будет как жугили скрипеть и перд......ть в нутри как наше родное скрипучее жигули :)
Alenky
14.12.2017
Я еще частенько замечаю, как на жигулях и других бюджетных машинках смело трутся рядом или пыхтят в спину непростительно близко. Почему они не боятся? Я стараюсь от дорогих машин держаться подальше-и машины жалко, и своих денег.
Komen
14.12.2017
Думать о других и за других надо всегда, если хочешь меньше проблем.
Судя по резвому старту, там неофит подвида "смотрите, лошары, какая у меня мощная машина теперь".
kiril OFF
14.12.2017
Ага... Вжуххх... и ты в корейце...
Сразу старый анекдот вспомнился, где один думал-проскочу, а у второй - у меня не проскочишь) а так конечно даа- Финю жалко((
пазл
14.12.2017
да он похоже и смотрел только на свой капот, там вроде и стопы то не загорелись
Тебя
14.12.2017
Так-то финик как-будто спецом протаранил, хотя и прав на все сто. Я б не стал бить.
FINIK.NN
14.12.2017
Ну вывод тут один,владельцам более дешевых машин двигующихся за дорогим авто надо возить чудо иконку !
FINIK.NN
14.12.2017
И с таким видом сидеть за рулем
mopoto
14.12.2017
Ну как бы, мог бы и не стартовать на свой зеленый, хундай не прав конечно
Тебя
14.12.2017
Так видно ж было этот хундай. Ему там и деваться то некуда было. Полное впечатление, что врезался спецом или отвлёкся.
El obrero
14.12.2017
Учитывая модель автомобиля - ресницы докрашивала.
mopoto
14.12.2017
Тебя писал(а)
врезался спецом или отвлёкся

спешил очень)
Водителю регика респект за то, что слушает Сатановского, а не говношансон.
Пипец на финике оленина, как только медсправку такому выдали. Видит машина едет на перерез и все равно прет опустив рога
FINIK.NN
14.12.2017
Ну извини не каждый себе может позволить такой финик,хотя в чем то вы правы,не стояло так резко рвать со старта
Andrey Af
14.12.2017
Позволить то может каждый практически, только зачем тратить все деньги, накопленные быть может годами, на железяку? Оптимально, если машина стоит 5-8 доходов чела за месяц.
при чем тут позволить\непозволить ?
речь о том что ездит как осел
FINIK.NN
14.12.2017
ой не знаю
Хочу скинуть всем позитивный файл для поднятия настроения! а то что прям совсем скучно...
К сообщению прикреплен файл:
193166746-semen_slepakov_-_pechen_-zv.fm-.mp3   (3.13 Mb)   Скачать файл
мы и так на позитиве. но если видишь что слепошарый хендайщик нарушает, зачем свое быдлячество то показывать? ну посигналь, фарами поморгай, убери ногу с газа и разъедетесь как цивилизованные люди. нет, уменяжефиник это дорого богато, рога вперед и на баррикады, тьфу блин
mopoto
14.12.2017
drynja2004 писал(а)
ну посигналь, фарами поморгай, убери ногу с газа и разъедетесь как цивилизованные люди

я ЗА) мог , видел же
Komen
14.12.2017
Почти в любой аварии виноваты оба участника. Степень вины может быть разной, конечно.
Хундай заканчивал маневр, финик вообще непонятно куда смотрел, может на спидометр, но не на дорогу...
полностью согласен, я бы по честному влепил обоюдку и пусть каждый свои машины сам ремонтирует, впаял штраф обоим рублей по 10-15 и месяца на 3 ВУ лишил, чтоб впредь голову с собой брали когда на дороги общего пользования выезжали
FINIK.NN
14.12.2017
Штрафовать и лишать тем более совсем уж,и так люди получили разбитые авто под вечер.... уже куча неоценимых нервов и негатива.....
еще и куча людей в пробках стояли из за таких.
FINIK.NN
14.12.2017
А вот кстати по поводу пробок из аварий это вообще беда,у меня подруга не так давно 5 часов гаишников ждала,они приехали все уставшие такие с похмелья как она сказала,вообще жесть.Она хотела жалобу накатать,но времени и ребенок просто не позволяют ей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов