--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поставить на учет

Вопрос новичка
424
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
20.04.2019
Реально сейчас поехать и поставить авто на учёт без госуслуг?
PreDOC
20.04.2019
Да.
K0IIIAK
20.04.2019
мне показалось, что от подразделения зависит.
на Бору будет сложно, на стрелке проще
VVV
20.04.2019
полтора месяца назад на Стрелке поставил. полчаса по времени вместе с осмотром авто. единственный минус- комиссия неадекватная в терминале при оплате..
СТО*
20.04.2019
Ну рядом же сбербанк
VVV
20.04.2019
да времени не было куда-то бежать.. а только талончики взял, а очередь через одного уже была..
СТО*
23.04.2019
Я после успешного осмотра оплачиваю на месте, когда по госуслугам иду.
VVV
23.04.2019
так и я после осмотра платил. и чтоб он был совсем успешным даже крючок от фаркопа отвинтил..
ланс
20.04.2019
Реально и без госуслуг.
Нужно приехать пораньше и занять очередь в окно.
В 8.00 сотрудник включает терминал и надо взять талончик - очередь от окна мигрирует к терминалу.
Терминал может сбоить и не выдавать талоны. Нужно позвать сотрудника, чтобы он выписал терминалу волшебный пендель.
получив талон ждать, когда вызовут.

В это время в отдельном окошке принимают народ по госуслугам...

П.С. Это на Металлистов так было.
Да, рубэн в фуражку и никаких очередей
спасибо, поржал.
регистрировал на той неделе машину, хотел на пнд-вт... по гос услугам все было занято.. только автозаводское выдало мне четверг на 16-10... прошел все быстро кто был в живой очереди с 13 там торчали..
СТО*
23.04.2019
Кстати, кто знает, транзиты выдают только на Стрелке или в любом другом отделении тоже можно получить?
palp
24.04.2019
Реально. Только очереди везде конские, среди тех кто по живой очереди.
Реально, но когда я там был в последний раз, по госуслугам с другом, то очередь без госов с вечера стояла
сэд
24.04.2019
30 минут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов