Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 5°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Появились подробности массового ДТП на Бекетова: очевидец заснял на видео пьяного виновника аварии - обсуждение новости

Рубик! 22 сентября в 16:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нижегородцы, ставшие очевидцами вчерашнего страшного ДТП на улице Бекетова в Нижнем Новгороде, засняли показания водителя выехавшего на встречную полосу автомобиля. Как оказалось, мужчина был нетрезв и пытался скрыться от сотрудников правопорядка, из-за чего на него даже пришлось надеть наручники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavili...aign=newsdiscuss

youtu.be/25IAKw5RimA
VIKINGS 22 сентября в 18:48 «ответить»
Ушлёпок.
Лефант 22 сентября в 20:35 «ответить»
Как только таких земля носит?
Pravdivyi 22 сентября в 20:00 «ответить»
Проспится, найдет выхода, может родня поможет, скроется, принесет справку что 10 детей и без работы, и из всего спектакля будет пшик.
PutiNN 22 сентября в 20:47 «ответить»
всех отмажут, виновный будет оператор, потому что снимал на камеру и отфотошопил все кадры, сделал водителя пьяным
palp 22 сентября в 20:50 «ответить»
Жаль камнями не забили.
Написали бы потом что об руль ударился
Молчун 22 сентября в 20:57 «ответить»
вот идиотина а
ну не умеешь ты бухим ездить за рулем..ну не садись.
из-за тебя идиота - другие нормальные бухарики траблы иметь будут.
DoktorKurpatov 22 сентября в 22:15 «ответить»
Выпил -за руль не х.... садится. Это долбаная аксиома.
Если синька столь важна в жизни- так нехрен вообще права получать. Если не сосать алкашку не могут.
Утомили членососы, которые считают, что у них физиология супермена- алкоголь на них не действует.
Я мол и пьяный хорошо вожу.
Твари. Тяжелее х..... ничего в руках не держали со школы, мнят себя долбаными альфачами.
Любого с синькой в крови за рулем на год. На крытку. И лешение прав на всю жизнь.
Молчун 22 сентября в 23:21 «ответить»
ну наачалосьььььь
JAWA 23 сентября в 20:28 «ответить»
Только один вопрос: с синькой в крови это как? Все, что выше ноля? Все, что выше того, что у нас сейчас допустимо? Критерий синьки для тебя каков?
DoktorKurpatov 24 сентября в 07:26 «ответить»
Для меня критерий синьки установлен в законе.
Да вообще если в течении рабочей недели есть алкоголь в крови- ставить на учет.
Молчун 24 сентября в 12:57 «ответить»
вторая фраза. хммм...я бы тебя тоже поставил на учет
DoktorKurpatov 24 сентября в 13:30 «ответить»
Павел, ты никого и никуда не ставишь, прими как данность.
Молчун 24 сентября в 13:50 «ответить»
ты тоже
и не ты ни тебе подобные не смогут
DoktorKurpatov 24 сентября в 15:25 «ответить»
А вот тут ты очень ошибаешься. К счастью.
Но тебе не привыкать, верно?
Молчун 24 сентября в 18:06 «ответить»
я не ошибаюсь. я очень хорошо это понимаю. привыкай сам к своему бессилию, кстати.
DoktorKurpatov 24 сентября в 18:22 «ответить»
Как скажешь.
БЛС-Толстый 24 сентября в 13:45 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
если в течении рабочей недели есть алкоголь в крови- ставить на учет. ...

ничоси ты суровый.
DoktorKurpatov 24 сентября в 15:28 «ответить»
Почему нет? Если человек не может провести 5 дней без алкоголя, если ему прям нужно, как вон Паше - накатытывать, прибухивать и прочее, этого человека стоит учитывать как ненадежного.
Опять же, я не против употребления алкоголя вообще. Но для людей у которых это потребность- стоит завести отдельную папочку. Как было при советах.
Молчун 24 сентября в 18:07 «ответить»
не сможешь ни ты ни тебе подобные это сделать. не сцы.
фантазируй дальше.
а по второму пункту: кого как имеет кто сколько хочет может прибухнуть накатить и так далее. ЭТО ЕГО ДЕЛО. Хоть в слюни.
DoktorKurpatov 24 сентября в 18:21 «ответить»
Как скажешь.
Смеагорл 25 сентября в 10:35 «ответить»
накатил - сиди дома
БЛС-Толстый 26 сентября в 09:59 «ответить»
хм. ну я могу и 5 и 10 дней провести, но почему это я приём алкоголя должен ко дням недели привязывать? и что значит нужно? и кто это должен решать за меня? вчера вот например ребёнок из путешествия приехал, мы за ужином чокнулись парой стопок, это я уже ненадёжный? или друг из испании привёз бутылочку, сидели фотки глядели, сангрию попивали.. опять же посередь недели.. я прям против категорически привязок личных пристрастий и убеждений к другим людям, и, тем более, на уровне законов и репрессий
DoktorKurpatov 26 сентября в 13:32 «ответить»
Пара стопок- не будет отсвечивать на утро у здорового крепкого мужика, а вот систематическое употребление- показывает существование зависимости.
как минимум этот человек потенциально опасен- огромный процент тяжких и средней тяжести бытовых преступлений совершается именно в состоянии алкогольного опьянения.
Плюс в последствии это гарантированно больной человек, а это дополнительная нагрузка на систему здравоохранения.
JAWA 24 сентября в 17:01 «ответить»
В данный момент? Или абсолютный ноль, как было пару лет назад? Или как в США, например? Ты не увиливай, какой именно критерий ты считаешь правильным и почему?
DoktorKurpatov 24 сентября в 17:08 «ответить»
В законе. Он один. Будет другой- будет как в новом законе.
Правильным критерием, я считаю подчинение закону.
Так понятно?
JAWA 24 сентября в 19:24 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
Правильным критерием, я считаю подчинение закону.

Вопросов больше не имею)))
kavnyaka 25 сентября в 13:10 «ответить»
А вы умеете? Или неумело набрасываете так?
Молчун 25 сентября в 13:19 «ответить»
учусь. только учусь.говорят :-)))
!IGOREK! 22 сентября в 21:37 «ответить»
и самое главное ни царапины!
Деструкт 22 сентября в 21:44 «ответить»
Конченая синяя скотина, лучшее, это люли, далее, закрыть в ивс на 30 суток, штраф большой и толстый, лишение прав на 3 года.
987245 22 сентября в 22:10 «ответить»
Деструкт писал(а)
... закрыть в ивс на 30 суток, штраф большой и толстый, лишение прав на 3 года. ...

бесполезно, такие не ножа не *уя не бояться.
DoktorKurpatov 22 сентября в 22:16 «ответить»
Потому, что ни первое, ни второе в них еще не вставляли.
987245 24 сентября в 01:38 «ответить»
это вряд ли.
у этого черта, только за девятнадцатый год- пять дтп!
DoktorKurpatov 24 сентября в 07:25 «ответить»
Вашужмать(
Молчун 24 сентября в 13:53 «ответить»
да норм....бывает чо :-)
Здесь был мой ник 22 сентября в 23:23 «ответить»
Блин, скотина .
Никола Питерский 22 сентября в 23:24 «ответить»
лет 10 впаять ему
Нала 22 сентября в 23:52 «ответить»
Жаль, что реальной судимости за это не дадут.
ы23 23 сентября в 01:50 «ответить»
На 2:35 чувак в пальто улыбнул. Попросил помочь и сам так оп-оп... отошел. :)
Ronyn 23 сентября в 09:43 «ответить»
проявил организаторские способности...
A!eksei 23 сентября в 10:03 «ответить»
самый главный деятель, потом будет интервью давать )))
Goga 23 сентября в 09:23 «ответить»
судя по всему дома ему жена ввалит как следует...
Михаил Аргонщик 24 сентября в 18:30 «ответить»
Goga писал(а)
жена ввалит как следует... ...

Не ввалит, женщины вообще любят вот таких персонажей...
вася72 23 сентября в 09:24 «ответить»
красавец
Gogi 23 сентября в 14:11 «ответить»
1,157 - легкая степень опьянения
А на вид он в гавно. Может еще колес каких принял?
Молчун 23 сентября в 14:45 «ответить»
проклятые наркоманы. говорили же таким...не мешайте с синькой сцуки
Reutoff 24 сентября в 13:09 «ответить»
Всё от организма зависит.
a_I_a 24 сентября в 21:10 «ответить»
У него сил продуть качественно не хватило.
f2 23 сентября в 19:57 «ответить»
два вопроса, оба риторические:
1. а что за куеплет в красном постоянно сует свое рыло в машину?!
2. а все с надписью russia на одежде ведут себя как конченые ублюдки?!
SergeiSS 23 сентября в 23:38 «ответить»
"Были бы мозги - было бы сотрясение" (с)

В тех же Штатах его бы не спрашивали, хочет он к врачу на освидетельствование или не хочет... Сразу надели бы наручники и отвезли. И не на переднем сиденье машины. Стал бы дёргаться - получил бы по почкам или куда еще. А с этим тут цацкались, как с дитём малым и он еще недовольное лицо изображал на своей морде.
И что самое интересное, он может на самом деле не помнить момент аварии и несколько секунд перед ней. Это я так, уточняю просто, что сие возможно.
Блейд 24 сентября в 12:17 «ответить»
+
сидит, как барин, и еще решает ехать ему или нет... насовать бы по щам такому...
DoktorKurpatov 24 сентября в 18:25 «ответить»
Нельзя. Апологеты синевы люди ранимые, как в физическом так и в моральном плане. Особенно они любят уповать на свою молодость- мол я то, да се! Только было это 20 лет пьянства назад.
А сейчас он от одного хорошего удара отправится в больницу надолго, а человек, справедливо приложивший животное получит проблемы с законом.
Молчун 24 сентября в 18:48 «ответить»
окей
а если не отправится
а попытавшийся с уклоном в горло получает, а дальше ему ломается правое колено боковым на слом пока задыхается и его добивают...сам ведь орать побежит, если повезет (ну или кряхтеть поползет) к закону не так ли...а всего-то лишь попытался первым хавальник открыть
ты очень сильно ошибаешься насчет многих бухариков и любителей гульнуть. я бы сказал можно фатально ошибиться. а завалить ты сможешь лишь полную синеву, но она уже как правило за рулем не катается.
пысы. но конкретно этот случай..уже говорил: из-за таких мудаков нормальным людям лишние траблы
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:03 «ответить»
Серьезно? Вот прям так? С уходом в горло?
А где научились? В молодости два раза на карате сходили?
Тут есть один форумец- Кот. Один из немногих тут кто разбирается как людей бить не по наслышке. Так вот по нашим подсчётам людей, которые занимаются достойно и могут хоть что-то не более пары тысяч на НН. Так что рассказывай про мощный отпор с уходами коллегам по пинпонгу.
Мне не нужно, пожалуйста.
Молчун 24 сентября в 19:06 «ответить»
ну лет 10 наверно походил как мин. ну эт так тебе для начала
хорошо. просто на опережение тебе прямым кулаком (вертикальным) в табло зарядят (нос сломав) как только ты рыпнешься. завалят и запиннают до потери сознания (и это правильно). как тебе такой вариант развития - он более простой. без слов без намеков.
не нужно недооценивать людей. НИКОГДА.
пысы. никому и ничего ты не сделаешь.
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:22 «ответить»
Как скажешь.
Молчун 24 сентября в 19:29 «ответить»
я тебе еще больше скажу.
можно и алкоголь употреблять и по вечерам пиво пить (ну в умеренных канеш количествах) и быть в прекрасной форме и с выносливостью все в поряде и выглядеть на 10 лет моложе реального возраста. только без курения.
тут все зависит от питания, сна, нагрузок, развлечений. будет это все отличное, долгий, умеренные, веселые - все будет хорошо.
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:38 «ответить»
Паш, ты мне просто глаза открыл. Спасибо.
Молчун 24 сентября в 19:41 «ответить»
у тебя какое-то предвзятое и извращенное представление о синьке.
закодированный? родственники страдали от этого? друзья? иль че, травма какая по этому? вот какое от твоих выпадов создается впечатление.
бухающий или накатывающий - не обязательно асоциальный элемент.
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:48 «ответить»
Все хорошо, не переживай.
Молчун 24 сентября в 19:53 «ответить»
да мне-то что переживать.
Bekas999 24 сентября в 19:30 «ответить»
как то он тролит тебя с пристрастием....Верит в чудо динамических IP?
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:34 «ответить»
Да я не возражаю.
Молчун 24 сентября в 19:35 «ответить»
я не от кого не скрываюсь если чо
Bekas999 24 сентября в 19:37 «ответить»
на парад 9 мая пойдем?
Молчун 24 сентября в 19:38 «ответить»
я шашлыки жарить буду. у меня традиция родственников встречать всех у себя (15 лет уж как)
а на параде-то че делать?
Bekas999 24 сентября в 19:41 «ответить»
йопть.....75 красивая дата...потом махнем на площадь Жукова, накатим с ветеранами, про спорт поговорим там, про дедов. Бери родню. и приходите. Шашлык вечером. Не? Пиджак есть с погонами и колодками?
Молчун 24 сентября в 19:45 «ответить»
не мое. я на салюты-то ходить перестал - не интересно.
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:45 «ответить»
Встречаться с сослуживцами, отдавать дань памяти погибшим.
Молчун 24 сентября в 19:46 «ответить»
у меня нет сослуживцев. память своим ветеранам - дома.
DoktorKurpatov 24 сентября в 19:49 «ответить»
Принято.
Bekas999 24 сентября в 19:56 «ответить»
9 мая сб. будет перенос выходного на пн. Приглашаю посетить парад. Брату немому фото пришлем
DoktorKurpatov 25 сентября в 07:06 «ответить»
Доживем, брат. Меня же традиционно не бывает в НН. Буду- пойдем.
Bekas999 25 сентября в 08:53 «ответить»
Гут. Будет так. Знаешь кто рисовал?
DoktorKurpatov 25 сентября в 09:47 «ответить»
Ты?)
Очень точно показа работа СОБРА.
Bekas999 25 сентября в 09:57 «ответить»
не....я это привез их Ханкалы в 4-м..Конторские по слухам...или прикомандированные
Bekas999 25 сентября в 09:58 «ответить»
у меня 8 рисунков. Думаю как-нить поискать автора
DoktorKurpatov 25 сентября в 12:38 «ответить»
Leeroy Kincaid 24 сентября в 19:39 «ответить»
интересен сам факт съемки - гаишник с оператором разговаривает, комментирует что-то, оператор с чуваком в машине разговаривает как будто какое-то место в оформлении имеет. то есть я вот так же подойду с телефоном к гаишной машине и начну снимать как кого-то приходуют, и со мной так же гаишники будут общаться или всё-таки пошлют сразу же?
SergeiSS 24 сентября в 21:20 «ответить»
Никуда не пошлют. Оператор тут понятой, как я понял. Меня однажды пригласили быть понятым, полиция искала в машине наркотики или еще какую-то хрень. Я говорю, мол без проблем, тока у меня память хреновая, я на видео снимать буду... Никаких возражений не было. Правда, я не комментировал ничего :) Просто молча снимал всё, что они делали. До самого конца, до момента подписания протокола.
Shalan 25 сентября в 10:42 «ответить»
Он выступает понятым, гаец по закону вводит понятых в курс дела
a_I_a 24 сентября в 21:11 «ответить»
Успешный олигарх.
Новая тема