--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появилось много неосторожных водителей

Культура вождения
1497
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
15.05.2018
Сегодня встретил много неаккуратных и нервных водителей, часто нарушающих правила дорожного движения.
Возможно, это связано с приближающейся сильнейшей магнитной бурей 17 мая. Желаю всем удачи на дорогах.
Atom
15.05.2018
Nautilus писал(а)
связано с приближающейся сильнейшей магнитной бурей 17 мая

вот как приблизится - так и видно будет, связано, не связано...
TERYA
15.05.2018
это не буря, а подснежники. они как раз в мае и выкатываются.
в апреле ещё сцат, так как считается что заморозки ещё и прочее. а щас да, то самое время.
сегодня такого наблюдал на белой ниве. минут десять с парковки выезжал со скоростью метр в минуту примерно.
wmaster
16.05.2018
а что, кроме шуток есть люди которые не ездят зимой?
ДимС
17.05.2018
Есть.
Canep
15.05.2018
Как в том анекдоте наверное:

Сынок, ты едешь там-то и там-то и будь осторожней, по телику только что передали, что там какой-то маньяк несется по встречной
Сын: ДА ДА, ОТЕЦ!!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ИХ ТУТ ТЫСЯЧИ!!!

:)
Только сегодня?
Сам видать с осени не выезжал... ))
Nautilus
15.05.2018
Мне без разницы летом или зимой ездить. Если правила соблюдать и с уважением к людям относиться, тогда на дорогах будет безопаснее.
Тут сам факт того что только сегодня встретил много неаккуратных говорит о том что ты "и зимой и летом"... )))
Nautilus
15.05.2018
Это я просто мягко сказал из вежливости. Ощущение, что сегодня тех бешеных водителей из зоопарка выпустили.
mopoto
16.05.2018
Nautilus писал(а)
с уважением к людям относиться

золотые слова)
Второй раз за рулем а уже чайники мешают
kmg25
15.05.2018
Извини!
Sam_NiNo
15.05.2018
Если есть какая то связь, тогда магнитные бури каждый день бывают, да еще усиленные.
Canep
15.05.2018
Ага... а если рядом динамик? В машине их обычно 4, а иногда и до 8... а там магниты и сильные переменные магнитные поля... которые магнитят посильнее бури... Беда... А если взять неодимовый магнит и приложить к голове, то умрешь, ну минимум потеряешь сознание или сойдешь с ума :)
Sam_NiNo
15.05.2018
Жаль, у неадекватных водителей нет в машине 4-х неодимовых магнита, а лучше 8-ми :-)
))
KAUSTIC
15.05.2018
мой ареал-вдоль одного из 3-х полосных проспектов города.
очень часто,прИ встречном потоке ,замершем на СФ или просто пустынной ,,встречке ,, сворачивают во дворы , на прилегающие ,просто разворачиваются через II .
imh0 -ЭТО ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ
!
И НИКОМУ НЕ МЕШАЮТЪ))
lextor
15.05.2018
Да они собственно никуда и не девались, сейчас просто еще и "дачники" вылезли...
АМБ
15.05.2018
они еще и размножаются , видимо, активно, потому что их становиться все больше
mopoto
16.05.2018
подозреваю, их школы размножают
непрофессионализм процветает в прочем, везде
Titanik
15.05.2018
Я пишу, потому что пишу.
причем за рулем
Titanik
16.05.2018
Хренью не страдаю.
новичков много прибавляется
Angel-A
15.05.2018
Новолуние сегодня, видимо оно так влияет. Или жара. У меня сегодня даже машина неадекватна, на жаре сигналка заглючила.
Mati
15.05.2018
прокладку проверяли?
Angel-A
15.05.2018
Какая из них нуждается в проверке ?
Самая главная
Angel-A
15.05.2018
Какой странный ответ однако.
Смею предположить, что выше намекают на прокладку между рулем и сиденьем..
Не принимайте близко к сердцу!
Angel-A
16.05.2018
я бы могла так подумать, но тогда непонятно какая связь между тем что там имели ввиду и сигналкой, которая заглючила из-за жары? )
я не против намеков, когда они как то соотносятся с контекстом на который они делаются ) иначе приходится уточнять )
датчик удара установлен с нарушениями, в следствии чего могло произойти ложное срабатывание... чем не вариант?
Angel-A
17.05.2018
может быть, надо как нибудь свозить проверить )
Ды ваще
Сегодня одного шизанутого на бэхе с маскальскими номерами чуть не стукнул на южке
Он ещё потом, насколько я видел, 3 раза правила нарушил

Впрочем, в НН это вполне норм, цветочки..
vp
15.05.2018
Только сегодня?
С уходом снега их сильно больше стало.
А с начала дачных вылазок - на порядок больше.

После первого льда/снегопада станет меньше. Потерпи. Проверено.
Lissonka
16.05.2018
Да не парьтесь, некоторых уже из этого потока естественный отбор выкинул на больничную койку или куда подальше. Так что эволюция форева, выживает сильнейший, в том числе и психологически сильнейший.
Bekas999
16.05.2018
вот...вы даже на вид умная
Отсыпь а?
К0ТИК
16.05.2018
Особенно сегодня
Etti
16.05.2018
Даааааааа
mopoto
16.05.2018
потеплело))
тут не так давно задом от парикмахерской кто-то так резво сдавал, не глядя в зеркала, хорошо реакция хорошая я сманеврировать успела, еле увернулась...капец
не хотелось новую машинку себе портить... кто сидел за рулем не рассмотрела)
ptiz
16.05.2018
Я охреневаю от числа водил, держащих дистанцию в 3 метра на скорости 60 и выше. У них в голове, похоже, даже соломы нет.
ДимС
16.05.2018
Учу придумывать заголовки на АФ.
Правильный заголовок должен быть таким: "У нижегородский аленей начался гон".
их всегда много.
Я каждый день нервный. Но не каждый же день буря.
Bekas999
17.05.2018
Вчера до 21 на Гагарина около Гагаринского ТЦ три машины в кучке...Бабец в штанах, парень и дядя...казель и две машины, и еще две вдоль бордюра. Умеют же, черти.......найти себе занятия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов