Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Утро 20°C
День 28°C
Завтра 26°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.3877
Курс USD ЦБ РФ на 21 июня
63.3877
-0.5917
Все курсы валют
71.5457
Курс EUR ЦБ РФ на 21 июня
71.5457
-0.092
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пожилая женщина погибла под колесами иномарки на проспекте Ленина - обсуждение новости

Jaguar-nn 21 мая в 19:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сегодня днем на проспекте Ленина произошло смертельное ДТП. Погибла женщина, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В настоящее время следователи устанавливают, мог ли водитель предотвратить аварию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pozhilay...aign=newsdisguss

Как много гайцов сразу слетелось..
Никола Питерский 21 мая в 20:07 «ответить»
родственники засудят
Покемонович 22 мая в 00:32 «ответить»
не получится , она пенсионер . так что иждивенцев нет , а осаго похороны покроет
987245 22 мая в 01:06 «ответить»
судебная практика есть. с участника смертельного дтп родственники погибшего могут взыскать на похороны.
olegg77 22 мая в 05:58 «ответить»
Так осаго же покроет.
Покемонович 22 мая в 16:54 «ответить»
"стучит по люку танка" аууууу в ТАНКЕ!!!!! вы глухие ? или бараны ?
Bekas999 21 мая в 20:53 «ответить»
испытываю сложные чувства на месте пассажира когда водитель держит 2 метра до впередиедущего.....Смотрю в окно...Его жизнь.....

А по теме...Кранты успешному кто бы ни был...Будет судимость, дети на госслужбу н попадут никогда
Артбобо 21 мая в 20:57 «ответить»
за что судимость?
Bekas999 21 мая в 20:59 «ответить»
за слово "погибла". в РФ не приветствуется мочить пешеходов качкалдаками
SSR699 21 мая в 21:15 «ответить»
В неустановленном месте,это меняет дело,думаю...
Bekas999 21 мая в 21:19 «ответить»
вернись на землю
7aladin 22 мая в 07:34 «ответить»
Del
Bekas999 22 мая в 07:46 «ответить»
(!)
742 22 мая в 10:28 «ответить»
Ты тоже... Не будет судимости если водителя признают невиновным
Bekas999 22 мая в 10:29 «ответить»
незнакомый мне друг с красивым ником!!! Вы юрист или бабок каждую неделю раскатываете вне переходов???
742 22 мая в 10:33 «ответить»
Мы на вы? Ок, пусть будет так... А вы юрист? Какая условка, если экспертиза признает невозможность избежать наезд и в ДТП будет только вина пешехода? Пруфы есть?
Bekas999 22 мая в 10:37 «ответить»
ну...давай на ТЫ....Нет, не юрист. Круг общения. Есть и действующие, и на пенсии, и кто в вышке МВД преподает...Жизнь не плоская и не по параграфу. Нех гонять в городе

Как вмешаться в следствие мало кто понимает. А цыферки из протоколов не всегда можно изъять....Не??
742 22 мая в 12:18 «ответить»
Bekas999 писал(а)
Нех гонять в городе

Как вмешаться в следствие мало кто понимает. А цыферки из протоколов не всегда можно изъять...

На шестидесяти пешехода убрать, как нех делать - головой ударится о стойку или об асфальт при падении и все...
Bekas999 22 мая в 12:24 «ответить»
Я где спорю? Выбирай скорость по обстановке вокруг
742 22 мая в 14:01 «ответить»
Мне на 40 км/ч в левой полосе в плотном потоке машин пешеход, бегущий на красный справа через три ряда на капот падал... Вот вообще ничего не сделать было, только на тормоз успел нажать... Не ту скорость выбрал?
Bekas999 22 мая в 14:04 «ответить»
Зачем оправдываться? Ту, не ту....Я за красных. Продай свой качкалдак и перемешайся на ОТ. За наезд на пешехода никогда судить не будут

Подождём развития. Чего гадать что и как....Щас наследники подтянутся и порвут негодяя на 1000 мелких медвежат
742 22 мая в 14:10 «ответить»
Кто оправдывается то? Просто пример ситуации...
Bekas999 22 мая в 14:16 «ответить»
пример...едет родственник сотрудника и сбивает вне перехода....До условки не довели потому что экспертизу пять раз переделывали для суда...Предохраняться надо везде. Вот мой посыл...или посол
pecha 22 мая в 19:30 «ответить»
вы пореву су с юридического не родственник? а то тоже как и он изжоповым языком изъясняетесь
Хотя до этого вроде вы нормально писали. Может он вас укусил?
Bekas999 22 мая в 19:35 «ответить»
не знаю что есть такой форум...Не нравится выражение мыслей - не читаем....изжопово всё что не совпадает с точкой зрения...Мысль понятна...(!)
pecha 22 мая в 19:49 «ответить»
не понятно. не умеете выражать мысли - не пишите, гавна на авто и без вас хватает.
Bekas999 22 мая в 19:51 «ответить»
ну.....если я думаю что не надо гонять по городу и ездить внимательно в чем тут гавно? В том что пидарки давят тапку а потом ищут выход из ситуации с трупами?? Это вопрос
Expert-95 22 мая в 16:07 «ответить»
Я тоже раньше так думал, а потом почитал статью и ох ... ел

"История2

сидит мужик в авто у администрации, врезается ему в корму нетрезвый водитель, мужика перекидывает через бордюр, и он сносит пару столбиков мраморных и заборчик. Виновник пьяный, без имущества, соответственно администрация вчиняет иск стоявшему мужику и его страховой, в порядке п3. статьи 1079 ГК РФ и получает с со страховой мужика больше 100труб за поломанный заборчик, а ему страховщики срезают понижающий коэффициент.

История3

сидит мужик в авто на парковке у ТЦ, ждет жену с покупками, чтобы подъехать ко входу, а ей не пилить далеко (машина оформлена на жену тут один чертила угоняет машину в соседнем ряде, гонит на выезд через ряд этого мужика, а мужик сидит в заведенной машине и повортник уже включил, но ждем чтобы все порядку проехали, а угонщик не справившись с управлением врезается в этого мужика, скорость была приличная и того бросает на стоящий сзади новенький Мерс GL. Соответственно угонщик и хозяин угнанной машины без ОСАГИ и имущества, владелец Мерса подает в суд на мужика, сидевшего в авто, и получает с него 400труб, поскольку тот оказался не вписан в полис жены."

остальное здесь - https://aftershock.news/?q=node/749331&full
742 22 мая в 16:21 «ответить»
В этих двух примерах явный административный ресурс, да и не про УК тут речь
ISOpter 22 мая в 19:26 «ответить»
не хочется открывать такие сомнительные ссылки. На судебные решения есть ссылки?
Expert-95 22 мая в 20:38 «ответить»
Ищите, да обрящете :)
ISOpter 22 мая в 22:32 «ответить»
стоящее авто не является источником повышенной опасности

а почему мужик не подал на владельца мерса, он ведь об него помялся тоже? а что ему мешало оформиться как если бы жена управляла или вообще авто стояло без водителя?
Expert-95 23 мая в 07:52 «ответить»
После статьи есть обсуждение, и весьма активное. Возможно там и найдёте ответы на все вопросы. Многие вещи и мне не понятны.
lelya19 22 мая в 07:05 «ответить»
ст. 264 ук никто не отменял если экспертиза покажет что была реальная возможность избежать наезда на пешехода...
Pingvin 21 мая в 21:59 «ответить»
Да ладно-ка... У нас находящиеся в федеральном розыске до замминистров доростают, так то... :)
Bekas999 21 мая в 22:09 «ответить»
Оне в Ленинском РУВД не были.....Вспомнили бы как в Ленина стреляли...или Кеннеди
вася72 21 мая в 21:02 «ответить»
чего там столько гайцев делают
Vikingsam 21 мая в 21:52 «ответить»
Попытаться перебежать 6 полос проспекта-даже Дункан Маклауд бы не решился.
barsuk 21 мая в 22:26 «ответить»
наши бабки круче каких то там дунканов
Jaguar-nn 21 мая в 22:57 «ответить»
Может по старинке пошла, раньше там нерегулируемый переход был, но страшно ведь
Покемонович 22 мая в 00:39 «ответить»
автопилот со старой прошивкой
La Femme 21 мая в 23:03 «ответить»
сегодня видела , как два барана, а за ним и третий, объезжали толпу выходящих из трамвая на остановке людей. один чуть по ногам девушки не проехал.
Красный бантик 22 мая в 07:45 «ответить»
А как это связано с ДТП на пр-те Ленина?
Vikingsam 22 мая в 07:52 «ответить»
девушка просто делиться своими познаниями-не будь злой!
Красный бантик 22 мая в 08:02 «ответить»
Я не злая, вопрос девушке задала. Или ты её адвокат?
La Femme 22 мая в 11:12 «ответить»
не познаниями, а наблюдениями
Vikingsam 22 мая в 11:25 «ответить»
а вы...наблюдательная.Сегодня как?есть какие то полезные наблюдения?
La Femme 22 мая в 11:26 «ответить»
сегодня я только проснулась. за окном все в штатном режиме
Vikingsam 22 мая в 11:29 «ответить»
а с утра на работу???обед уже
La Femme 22 мая в 11:31 «ответить»
после обеда поработаю.
Vikingsam 22 мая в 11:33 «ответить»
удобный график) орифлеймом поди торгуете?)
La Femme 22 мая в 12:09 «ответить»
нет. у меня вы этим не разживетесь. поищите косметику на авито
Vikingsam 22 мая в 12:34 «ответить»
на авито цены гнут( а я человек не богатый(
La Femme 22 мая в 13:01 «ответить»
может, тогда не краситься? сиять натуральной красотой?
Vikingsam 22 мая в 13:50 «ответить»
стар я уже для натуральной красоты(
La Femme 22 мая в 11:14 «ответить»
никак. просто возмущаюсь. а что?
Красный бантик 22 мая в 11:45 «ответить»
Возмущаться лучше б по теме...что проспекты надо переходить в установленных местах, а не где приспичило и не рассчитывать на то, что водитель всё равно будет виноват, если что, т.к. не предотвратил наезд и т.д.
La Femme 22 мая в 12:09 «ответить»
Красный бантик писал(а)
...Возмущаться лучше б по теме

извините, что с вами не посоветовалась)
Красный бантик 22 мая в 12:26 «ответить»
А вот не извиню
La Femme 22 мая в 12:29 «ответить»
ну вот :-D а как же женская солидарность?
ладно. в следующий раз обязательно проконсультируюсь.
Vikingsam 22 мая в 13:51 «ответить»
ты сегодня какая то агрессивная)
Красный бантик 22 мая в 13:56 «ответить»
Не в каждой теме уместен пустой флуд с элементами флирта
Магда 22 мая в 10:23 «ответить»
А я вчера видела, как чувак по встречным рельсам объехал поток и ушел в правый поворот с них.
Только какое это имеет отношение к бесстрашной бабке на пр. Ленина?

По теме очень сочувствую водителю.
La Femme 22 мая в 11:13 «ответить»
Магда писал(а)
...А я вчера видела, как чувак по встречным рельсам объехал поток и ушел в правый поворот с них.

вот козлище.
никак , но не заводить же отдельные темы по каждому эпизоду, а рассказать хочется, правда же?
Магда 22 мая в 11:35 «ответить»
аа, ну я значит тоже воспользовалась ситуацией побухтеть
La Femme 22 мая в 12:10 «ответить»
:-) видите, как я вам помогла
Adad 22 мая в 07:33 «ответить»
Интересно, а зачем уточняют что именно иномарка? Это имеет какое-то значение? Писали бы уж тогда марку автомобиля.
Bot1© 22 мая в 07:41 «ответить»
С Большой вероятность автотехническая экспертиза подтвердит, что возможности избежать наезда путем экстренного торможения не было.
Камеры там есть - если запросить запись
с камер "Безопасный город" и сделать раскадровку - 100%, вышла из-за близко идущего транспорта в непосредственной близости от ТС.
А следов торможения нет - машина с АБС.
Bekas999 22 мая в 10:32 «ответить»
вот трындец все какие умные.....Вы сталкивались лично? Знаете условия экспертизы?

Их эксперты вспоминают после замеров...А замеры делают кетайскими рулетками....

А если не влезут в метры? Уголовка в любом возбУдится...Другой вопрос что дальше...Это я к тому что нех топить на тапку в городе...Бабки не спят!!!
Bot1© 22 мая в 13:10 «ответить»
Знаю, еще умные лозунги есть?
Bekas999 22 мая в 13:14 «ответить»
(G*O)
felex.root 22 мая в 09:12 «ответить»
с одной стороны жалко бабушку и родственников, с другой стороны водителя, а по факту, куда она пошла сквозь поток то? конечно всей картины не видно, но зачем пошла то?
ЛилуДаллас 22 мая в 17:03 «ответить»
Не получается бабке посочувствовать.Только водителю.
Кошатина 22 мая в 18:40 «ответить»
На прошлой неделе, на пр.Ленина, так же в районе Новости, бабка шла через поток... я ехала в среднем ряду, и среагировала на резкое торможение левого ряда, иначе снесла бы эту бабку. Может это та же?
Новая тема