--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет, опята! Как там с дорогой до Анапы?

Дороги и путешествия
31
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тень
14.07.2017
Кто пёхал уже в этом году? (чувствуете какое древнее говно сюда пришло? ) ;)
vvbal
14.07.2017
дорога отличная)
Тень
14.07.2017
доделали ДОН в 4 полосы? Или до сих пор расширяют... я последний раз в 15 году в мае и в сентябре туда обратно катался
vvbal
14.07.2017
М4 захватил участок от Богучар и до съезда в сторону КИСЛЯКОВСКАЯ/ЛЕНИНГРАДСКАЯ/КАНЕВСКАЯ - 4 полосы. Перед Ростовым туда и после Ростова обратно попал в небольшую пробку минут на 30, там дорогу делали, было сужение в одну полосу (небольшой участок).
Тень
14.07.2017
принял - пасиб
Ехай не сцы
Тень
14.07.2017
ехай не сцы - это все понятно... ниче нового там не объявилось?
Говорят шпионы воду отравили самогоном, ну и хлеб у них из рыбной чешуи
Тень
14.07.2017
потом примчались санитары
и зафиксировали нас
997
14.07.2017
Ты ж огородами вроде ездил?
Тень
14.07.2017
Лёнь, я как только не ездил... везде есть и плюсы и минусы... )
Vikingsam
14.07.2017
не надоело еще? скорее бы осень и каждый день темы шипылипучка
veter-24
14.07.2017
потом "завелся/не завёлся", потом "пора/не пора переобуваются на лето" , потом про дорогу на юг, ну и дальше по кругу
Лосево мать его за ногу
Тень
14.07.2017
понял-принял!
997
14.07.2017
Где лосево, там и павловск. Оба надо до 10 утра проходить. Хуже было, когда тарасовского обхода не было - вот в той жопе беспробочно прошкондыбать по колдобинам можно было только с 2 до 4 утра.
В лосево тока ночью с 2 до 5 нормально было)))
Barkas
14.07.2017
Или в понедельник. Прошел со свистом.
раз на раз))) всегда по разному
msdn
14.07.2017
Василий Уткин в яндекс навигаторе вчера послал в объезд станицы Таловая по грунтовке!!! Километра 3 ехал сначала по щебенке, потом пошла натуральная грунтовка.

Потом в Моршанске этот гад отправил в объезд перекрытого участка по вусмерть убитой улице. Пузотерка бы там в грязи села намертво. Как там люди живут - я не понимаю.
veter-24
14.07.2017
поставил голос Путина, пока не ошибался)
Nikly
14.07.2017
Нормально там объехать можно ( в Моршанске), там всего-то метров 300. Ибо на перекрестке, где нужно уходить на Тамбов идет ремонт теплотрассы. Ездил в четверг, на прошлой неделе, на этом объезде ни разу не задел даже защитой. Хоть объезд отвратительный.
Тень
14.07.2017
шацк - моршанск - я про нее даже отдельные темы заводил... потом вроде сделали дорогу - но как на протяжении 60 км у меня радио играло один заикающийся трек местный - я забил и объезжаю это место )))
Nikly
14.07.2017
Нормальная дорога на этом участке, если быть точным, то от Шацка до границы с Тамбовской обл. дорогу сделали в 2015 году, а до Моршанска от границы областей дорогу сделали в 2016 году. А про радио, ты пожалуй прав. Только Муром проезжаешь, то все станции , которые транслирует Нижний "замолкают".Местами работают станции, которые транслирую местные ( Шацк, Моршанск). Но, а в целом дорогу во многих местах отремонтировали, на протяжении более 500 км от Нижнего до Тамбова пара плохих (заштопанных участков) между Муромом и Касимовым, и небольшой участок между Касимовым и Сасово и от Моршанска до Тантаново (Тамбовская объездная) много заплаток. По сравнению с прошлым годом очень большой прогресс.
Шацк-Моршанск в целом нормально.
Неприятнейший объезд в самом Моршанске. Мне кажется там даже грейдером не прошлись не разу, а просто снесли пару домов и мусор даже не сильно вывозили. Аккуратней там. Или заранее крюк делай.
@дорога норм, но не надо тебе в Анапу
Тень
14.07.2017
спасибо, но объезженно все побережье - с двумя детьми проще в витязево (наклонов меньше)
Я там был до пятого числа, вода грязная и холодная, растительности , что в воду не войти. Потом уехал на Азовское, не сравнить.
Yttro
15.07.2017
Нормальное море это от лазаревского до Адлера. А кому доехать лень тот пусть в грязной холодной луже и плескается
Я сейчас в Адлере. Азовское все же много приятнее.
Yttro
16.07.2017
Тогда как ты оказался в Адлере?

Чем приятнее, расскажи
Маршрут был НН-Татарстан-Витязево/Анапа-Керч-Ялта-Геленджик-Сочи-Адлер. Сегодня стартую назад в НН по м4-а108-м7.
Чем приятнее. Писал уже. Черное море холоднее. Надо признать, в Адлере не цветет, но каменистый берег убивает. Азовское теплее, чище и со стороны Крыма чистый и приятный песок.
Yttro
16.07.2017
А мне камушки больше нравятся, вышел из воды и лежишь греешься. Можно их руками перебирать, нервы успокаивает. Высох - домой пошёл. На песке так не поваляешься
Yttro
14.07.2017
Мне позавчера телеграфировали из витязево что море +15

Что вам в нормальные места то не ездится
фигня полная :) Сосед вчера приехал усё хорошо ,вода градуса 22 говорит
Тень
14.07.2017
да и я про тоже - лишь бы пиво не разбавляли ))
evalch
14.07.2017
з-ли уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов