--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привезти из Лакинска (Владимирская обл., трасса М7) в Нижний Новгород 13-15 февраля

Подвези (везём бесплатно)
463
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто едет из Москвы в Нижний в эти дни? Нужно купить в Лакинске (не отклоняясь от трассы М7) и привезти в Нижний Новгород один продуктовый товар, которого нет в Нижнем Новгороде. Подробности в приват. Это к дню рождения. Все легально и нормально. По цене услуги договоримся. Полная предоплата (брошу на карту). Я на нн.ру местная. Уровень трастовый. На блабла каре телефоны водителей не видно, а то бы там попробовала договориться.
То модеры: С тематикой может не угадала, но не удаляйте, пожалуйста!
Пивка захотелось???
Типа ап!
Да:))) Но не мне:) Но мне, думаю, тоже дадут:) Пробовали покупать такое в Нижнем. Совсем не то. И даже в Лакинске в других местах, говорят, тоже все не то. Надо прям с завода из фирменного магазина. Хочется сделать сюрприз:)
То же самое. Сейчас и розлив их есть, но пиво посредственное.
kemy
13.02.2018
я вам как человек у которого знакомая на данном заводе работает скажу - оно уже давно не то
сплошная химия стала
Я догадываюсь, что тоже химия. Но вот понравилось оно больше, чем другая химия. Больше на старое пиво похоже, в смысле классическое. У знакомых попробовали.
Если хотите похожего на старое попробуйте пиво Челнинского завода.
А за ним куда ехать, в Челны?:) Или у нас где продается?
У нас продаётся. Из распространённых магазинов , пиаомаеы берут, но там маленький ассортимент.
997
13.02.2018
Funny Monster писал(а)
пиаомаеы

это как читается? :-D
Пивоманы)))
Создать тему же: "Привезти из Набережных Челнов (Республика Татарстан, трасса М7) в Нижний Новгород" :-)
martovsky
13.02.2018
А чепецкого у нас глазовского завода случайно нигде не продают?
В КиБе же уже несколько лет как. Неужели перестали?
martovsky
13.02.2018
Я туда редко захаживаю, пасип :)
В холодильниках смотри бутылочки 0,33 с сине-голубой этикеткой. Недешёвое, конечно, но вкусное.
Другое почему-то не возят, ну или я не встречал.
martovsky
13.02.2018
Я знаю что вкусное. Когда-то у ребят знакомых машина через Глазов ходила за товаром в Ижевск, брали там водку Чапаев, бальзам Иднакар и Чепецкое номер 5.
Чапаева ты явно с чем-то другим путаешь (не с Калашниковым ли? это они купили ТМ давным давно). Чепецкого номер 5 тоже не помню, но я к пиву вполне равнодушен.
На форуме полно ребят, которые туда катаются. Я на всякие праздники езжу раза 3-4 в год, так что привезти не проблема.
Да и Калаша и в местных магазинах продают (правда, по дурной цене).
martovsky
13.02.2018
Не путаю. Это лет 15 назад было. Иднакар тогда был в глиняных бутылках.
Ну значит однозначно путаешь. Я в то время ещё в Ижевске жил. Не выпускали ни Глазовский, ни Сарапульский ЛВЗ водку с таким названием.
А можно пикчи этикеток, а то что то не ищется
Челнинское разливное надо брать. Я в молодости не понимал, как можно пить такую гадость, как пиво (то ли дело водка). А потом как-то в кабаке наткнулся на челнинское и офигел, что пиво может быть вкусным.
Розливом тоже барыжим, 50 л кеги)
Ну вот же, хотя бы что-то достойное. Сколько в день надо выпивать, чтобы скиснуть не успело? И сколько стоит неплохая установка по разливу?
Исецкое, Пятницкое, Белое, Старопражское, Эли И так далее
Эти популярные, мне их живое понравилось, там срок 30 суток.
Это точно. Торгуем им, с лета отказываются от него все. Хоть и стоит три копейки.
Лет 10 назад покупал в Лакинске, в киоске при заводе их пиво. Бутылку так и не смог допить - дрянь редкостная.
kemy
13.02.2018
у них был период нормального - года 2 назад
или привозили мне из мелких варок "для себя" - тоже нормально
но то что сейчас там льют - не съедобно
casper!
13.02.2018
магазин фирменный на другой стороне если из москвы ехать
Да? Это усложняет дело...
Да, там отбойники и разворот далеко.. Хотите совет, купите Лысковского, которое прям в магазине завода продают..
Я бы и в магазине купила:) Но это не мне, а человеку, который мечтает об этом пиве с нового года:)))
drynja2004.www.nn.ru/ хорошее предложение сделал вам, пишите ему..
Ок! спасибо!
commers
13.02.2018
на этой стороне тоже есть. пару недель назад проезжал, покупал.
кстати пиво как пиво, ничего особенного.
вятич кировский лучше имхо
типичная проблема когда местное бухло за 3$ отлично заходило на отдыхе, а привезенная бутылка через год пафосно открытая дома передергивает до мимики позднего ельцина... разница как всегда в атмосфере и восприятии
когда сам рулишь 6 часов через все эти еб*чие вечно ремонтные лакински и покровы, по приезду падаешь на диван и их пиво идет как дюшес в детстве, особенно с рыбкой из палатки у входа... а в нижнем в обычный день уже в нормальном адекватном состоянии что-то дешевле харпа из краснобелого не радует
oliver
13.02.2018
Перожок писал(а)
На блабла каре телефоны водителей не видно, а то бы там попробовала договориться.

делаешь бронь, связываешься с водителем, договариваешься, отменяешь бронь.
Спасибо! Неудобно конечно, но сделаю так, если сегодня никого здесь не найду. Здесь проще, надежнее чтоли. И водителю не страшно, так как я "проверенная":)))
oliver
13.02.2018
водителю пофик. ни что так не укрепляет веру в людей как 100% предоплата (с)
Не каждый наверное согласится оказать такую услугу, хотя наверное вопрос в размере оплаты:)))
Киньте мне на карту, я привезу...
Я трастовый.
Честное слово.
Нет. Оплачу сразу и товар и услугу. 100% предоплата
Я невнимателен или в первой теме не так написано было.
Приват
casper!
13.02.2018
подверждаю привезет.
и мне сома захвати
Летом :-)
casper!
13.02.2018
ОК
Worker73
13.02.2018
Пиво что ли?
Ага:)
1000р
ISOpter
13.02.2018
"но не поеду"
поеду, но ночером. да и на большой там припарковаться геморно
тока приехал))) поздновато тему бросили)))) в четверг опять оттуда
997
13.02.2018
пряники.
ежели поеду захвачу)) наберу те
casper!
13.02.2018
сделай как мои друзья как-то. попросил привезти Лакинского. давно еще в 2010 м кажется. они про него вспомнили уже в нижегородской области. ну и налили чего было в разливайке.
признались только лет через пять.
:))) Если не говорить, где наливали, то можно наверное и не заметить разницу:)
Vikingsam
13.02.2018
Этож как хотеть надо пиво чтобы создать отдельную тему и просить кого то купить его в чужом городе,искать тут время и место чтобы пересечься...Бред!
stainlis
13.02.2018
вчера приехали. Поздно, типа ап
2114
13.02.2018
Один местный так же хотел подзаработать. Теперь на Гагаринских невысотах ждет поезда до станции таежная многолетняя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов