--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бронирование гостишек

OFF
334
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я привык по старинке пользоваться букингом. Подскажите, может сейчас есть что-то более актуальное. Интересует Россия.

Возможно поеду на авто, автотема)
Ru!
05.06.2018
Пользуйся и дальше ))
Если раньше пользовался часто, то в букинге у тебя джениус скидка должна быть, а с ней к.м.к. самые лучшие предложения получаются.
Vikingsam
05.06.2018
говорят закроют его скоро....
TERYA
05.06.2018
Уточка про Россию только была
SadWolf
05.06.2018
Да, в принципе, букингом и продолжаю пользоваться, иногда правда владельцы мини-отелей потом звонят и говорят- что, мол, мы забронировали вам, а заявку букинга отмените плиз (я так понимаю, букинг на комиссию с отелей живет).
Иногда краткосрочная аренда квартиры выгоднее гостиницы выходит кстати- но это лучше на Авито искать.
Да, букинг на комиссию живет. Мне так в Новороссийске тетка однажды сказала, в след раз звоните напрямую, будет дешевле.
Не все квартиросдатчики чеки делают(.
n695
05.06.2018
Сколько раз пытался бронировать на сайтах гостиниц напрямую,ооочень редко у кого ценник был ниже чем у Букинга со скидкой .Исключение ,что некоторые гостиницы или отели не пользуются Букингом и соответственно приходится бронировать напрямую.Опять таки вопрос поддержки и общения на русском меня в большинстве случаев останавливает от экспериментов с другими системами бронирования.
А вот предположим с билетами на самолет ,наоборот покупаю только на сайте а/к.
One of us
05.06.2018
В рассее еще немало мест где про букинг не слыхали. О прошлом годе ездил в Мурманск, так на букинге там только дорогие гостиницы, а во всяких Кандалакшах по пути так и вовсе ничего не было. На Урале та же история.
Авито спасает в этом случае
evil nn
05.06.2018
вот этот сервис коллеги хвалили:
www.komandirovka.ru/
Сам не пользовался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов