--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про эвакуатор и инспектора. Питер.

Флуд , флирт
23
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СА78
24.05.2017
Сегодня в Питере, в Центральном районе остановился около столовки поесть, знаков запрещающих не заметил, а он за газелькой спрятался.
Выхожу, а машина на эвакуаторе стоит, готовая к путешествию по северной столице. Бегом к инспектору:" вот он я ", "а документы где"? Показал документы, эвакуаторщик машину обратно снимает, инпектор говорит: "штраф 3000 или так поблагодарите", "только на карте", "ладно прощаю-досвидания".
Все-таки культурная столица!!!
А у нас в Нижнем бывают такие случаи, когда отпускают с миром?
не надо таких отпускать с миром
Сегодня Питер без машины, на Невском в "Дачники".
Хорошо...
742
24.05.2017
АлекС 52 писал(а)
"Дачники"

Мне кажется это Кафе исключительно для туристов... Лучше где-нибудь хорошего пива попить...
А я чё, местный.
Последние три-четыре года обязательно в него захожу. Стало уже традицией не менее пары раз его посетить, и Василеостровское светлое здесь всегда подают.
ЗЫ открыл для себя Пельмению на Фонтанке вкууууссссно и бюджетно. Хинкали лучшие.
ГарсонNo1 обалденно вкусно но не бюджетно.
СА78
24.05.2017
про пельмению рассказывали, только где то рядом с татарским переулком, пока не посетил.
LukA
25.05.2017
А можно адрес пельменной?
Пельмению на Фонтанке
25
Только от туда
У мних ещё несколько точек пельмения.рф/
LukA
26.05.2017
Спасибо
Кушайте на здоровье
СА78
24.05.2017
Да, без машины в Питере хорошо.
СА78
24.05.2017
В субботу тут день города...
Знаю, жду
impala
25.05.2017
а еще лучше купить кило корюшки в Окее, Василеостровского темного, засесть дома, пожарить рыбку и такая нирвана наступает... эххх
Перевожу
...купить кило корюшки в Окее, Василеостровского темного, засесть в отеле Park Inn by Radisson Невский, пожарить рыбку в номере и такая нЕрвана от общения с администрацией наступает.....
ЗЫ китайцев в отеле до жеппы, славу богу вьетнамцев с жаренной селедкой нет
742
26.05.2017
АлекС 52 писал(а)
китайцев в отеле до жеппы

Вчера отца встречал с Нижегородского поезда, так половина пассажиров - китайцы, которые из Москвы ехали... Они все заполонили
Херово, что они быстренько к своему восточному менталитету добавили российское хамство.
В очереди посмотреть янтарную комнату в Екатерининский дворец, что в Пушкино, стоит в начале очереди "Дима" - китаец узкоглазый. При появлении очередной китайской группы он взмахом руки зовет их к себе. Аут русские, итальяшки, немцы, французы стоят, а нескончаемый ручеек китаезы струится в дворец.
В Эрмитаже, внутри мужских туалетов очередь китаянок в кабины. Ничетак ссышь в писсуар, а об спину тебе трутся бабы, даже если они китайского населения.
От китайской наглости экскурсионным маршрутам Питера наступает пи... конец.
742
24.05.2017
Отпускали один раз тут просто так... Правда разговаривали минут тридцать =) А вообще они тут реально работают - с утра стоят на сложных перекрестках и регулируют движение, а не ныкаются по кустам в поисках вчерашнего пивного амбре...
СА78
24.05.2017
742 писал(а)
Отпускали один раз тут просто так... Правда разговаривали минут тридцать =) А вообще они тут реально работают - с утра стоят на сложных перекрестках и регулируют движение, а не ныкаются по кустам в поисках вчерашнего пивного амбре... ...

Это про Нижний? В Питере-да реально много стоят на перекрёстках по утрам.
742
24.05.2017
Это про Питер... Я тут уже три года
iNDIGo-
24.05.2017
Как там в Питере?
СА78
24.05.2017
Сегодня чудная погода, тепло, даже солнышко появляется ненадолго.
Воздух грязноват, за 8 часов стояния машины в Петроградском районе хорошо заметный слой на лобовухе нарастает. Газпромовская "кукуруза" по "часам" растёт, уже за 400 метров говорят выросла.
Enic
24.05.2017
Я как то ехал на машине ,без документов, меня остановили,попросили документы для проверки, я отвтеил ,что у меня их нет,что дома лежат.Тогда мне сказали ,что бы я домой за документами съездил.Я поехал, взял документы, приехал на пост, а уже никого нет :( ну и поехал на работу :)
iNDIGo-
24.05.2017
Во %&$$лы то
Enic
24.05.2017
ну и зря вы так, очень даже хорошие ДПСники. *yes*
Вообще то это большая редкость,когда у меня документы просят посмотреть, в 80% случаев,посмотрят на меня и просто говорят счастливого пути :)
Multiman
24.05.2017
Ярослав Евдокимов дико рыдает))))
Enic
24.05.2017
это кто такой ?
Multiman
24.05.2017
Enic
25.05.2017
прикольно поет, но не вижу связи :)
tim_on
24.05.2017
Было дело, сняли с эвакуатора, побеседовали малясь и счастливого пути!
rdm-nn
24.05.2017
Хорошо, что так обошлось. Годами в Питере жил, в Мск, Чувашии, а на эвакуацию попал единственно в НиНо родном. И что закономерно, что в мск, что в спб, что в чбк, встреча с Гибдд если часто - то раз в год, в НН - приедешь раз в месяц, обязательно пару раз остановят. Вывод - номера 52/152 региона в удалении неинтересны госслужащим?
СА78
25.05.2017
Меня на границе Северной Осетии и Чечни на блокпосту тормозили, подходит и спрашивает- где живешь? Не понял... В Нижнем. А в каком районе? Автозавод. А на какой улице? Блин, я вообще в ступоре. Оказывается, он в Нижнем жил и на автозаводе тусовался в кафешке. Еще говорит ночи летом у вас классные, светло.
GYG
25.05.2017
Я так же выхожу машину грузят, подбегаю к сотруднику говорю машину верните, а он нет не вернем ее уже погрузили на эвакуатор. И побежал я по всем злачным местам.
Vikingsam
25.05.2017
в Питере нет столовок там только рестораны!
СА78
25.05.2017
В Питере очень много столовых, называются по крайней мере-столовая. Сегодня например в "Ленинградской" обедал.
(amigo)
25.05.2017
во Владимирской области как то рано утром шел с превышением по населенному - поболтали и разошлись..
С забытыми документам пару раз было, что отпускали - но я номера ВУ и свидетельства наизусть помню, единственное в одном разе выписали штраф за отсутствие страховки, ее проверить не могли)
Было, когда переходил чуть не по зебре, в метрах 5, гаишник идите ко мне, штраф, я убежал, он не погнался
Бывают, и в Нижнем, и в области )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов